перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Турки хотят дать пожизненное россиянке, которая бросила ребёнка в туалете

5 часов
Ужас 😨

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 часов
Правильно. Другим не повадно будет.
Гость
6 часов
Кошельки, учите русский язык.
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Кошельки, учите русский язык.
А ты сам то знаешь что русский не твой ? 🦌, твой родной чувашский или мордовский.
Гость
6 часов
"Семьи Екатерины и Алексея приличные и вполне могли бы воспитать ребенка". Ни чего не приходит в голову в оправдание. "Кесарю кесарево". "Каждый несет свой крест".
Гость
5 часов
А если мужчина оставил бы , ему тоже пожизненное? Как в мусульманских странах любят людей, мы знаем. Особенно женщин. Их даже защищают по - особому, ограничением их прав. От любви - с. Девочек любят пока они младенчики ,а потом в строй.
Гость
3 часа
Очень правильное решение - пусть обязательно посадят 👍🏻👍🏻👍🏻😡.
2 часа
Это уже за гранью понимания!!!Как такой поступок укладывается в голове этой женщины, предназначенной Всевышним для продолжения рода человеческого??? Как она собиралась жить с этим???
Гость
54 минуты
А разве не должны выслать обратно в Россию, чтобы там уже судили? Насколько я понимаю, она не проживала в Турции
Гость
49 минут
Но это же ее ребенок, что хочет то и делает, она же не чужого оставила, в чем проблема то? Кукушкам яйца в гнездо подкидывают и они растят чужих птенцов, это жизнь
Гость
5 часов
Главное, что не аборт. Родишь - полюбишь. Родительство облагораживает, делает людей добрее. Родители - это святое. Матерям надо доплачивать, у бездетных отнять, они же эгоисты и пустоцветы и жизнь проживают зря. У бездетных пенсию отнять и детным отдать. Вот учитесь, турки, какие в России нравы-то господствуют. А вы этих святых людей аж на пожизненное оставляете. Дикари, что с вас взять, родителененавистники.
Гость
52 минуты
чел, твой тончайший сарказм тут не заценили. +0/-2
Гость
5 часов
А мне жалко девчонку в 18 лет. Честно, искренне. Замордовала ее мать. К младенцу ничего не чувствую.