В Тамбовской области ввели режим ЧС: взорвался жилой дом, есть погибшие
19 октября 2024, 20:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
19 октября, 21:27
У нас что нет права выбора религии? Сразу всем крестильные наборы будут дарить. Заставлять женщину рожать ненужного ребенка, это обрекать ребенка на несчастную жизнь.
Гость
19 октября, 21:43
Кто же вас лишает права выбора религии? Он набора роженицы никто не откажется. Не заставляют никого рожать, только стимулируют. Вас ненужного что-ли родили? Что же вы, навальнята такие негативно поющие, как певица ртом Монеточка?
Кто же вас лишает права выбора религии? Он набора роженицы никто не откажется. Не заставляют никого рожать, только стимулируют. Вас ненужного что-ли родили? Что же вы, навальнята такие негативно поющие, как певица ртом Монеточка?
А зачем мусульманам подарки от патриарха ?
Гость
20 октября, 10:20
Гость
19 октября, 21:43
Кто же вас лишает права выбора религии? Он набора роженицы никто не откажется. Не заставляют никого рожать, только стимулируют. Вас ненужного что-ли родили? Что же вы, навальнята такие негативно поющие, как певица ртом Монеточка?
Причем тут какие то навальнята? У власти бывшие комсомольцы до сих пор и к чему все пришло...
Довольно часто такое происходит после или в результате прихода "проверяльщиков газа"... (
Гость
20 октября, 07:56
За их счет ремонт или расселение.
Гость
20 октября, 08:10
Вы главное за обслуживание газового оборудования платите, а это всё фотошоп)
Гость
20 октября, 13:14
и зачем платить больше, если лучше от этого газовики работать не станут и безопасности ноль!
Оштрафуйте, а лучше посадите эту газкомпанию, которая обслуживала этот дом.
Гость
19 октября, 23:07
После прочитанных новостей, абсолютная уверенность - нам всем хана... Вы просто вдумайтесь... и это новости, не шутки в камеди и не фейк от врагов.
Гость
20 октября, 11:03
Вот это точно 👍🏻.
Гость
20 октября, 06:01
Видать у церкви совсем дела плохи, раз даже к роженицам подсовывают свои наборы...
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
762мм 86%В Тамбовской области ввели режим ЧС: взорвался жилой дом, есть погибшие