перейти к публикации
22 комментария к публикации

Глюкоза заявила о провокации и незаконном задержании в Шереметьево

Гость
23 октября, 06:31
Сотрудники обязаны представиться неважно на камеру не на камеру по требованию они обязаны представиться в данный момент они были не правы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября, 11:42
"в данный момент они были не правы." да и не только в данный момент полицейское государство во всей красе
Гость
22 октября, 21:18
К нам бы ее за танк
Гость
22 октября, 22:55
Лучше ты к нам за баню, там тебя затарабанят.
Гость
23 октября, 10:21
Псы режима вообще берега попутали. Если вы действительно сотрудники полиции, то носите форму. Сейчас мошенников с корочками из магазина приколов полным полно.
Гость
22 октября, 20:00
Почему отказалась от освидетельствования?
Гость
22 октября, 23:14
2017-2019: "Шестилетний мальчик погиб весной 2017 года в результате ДТП. Водитель Ольга Алисова сбила ребенка насмерть во дворе дома в подмосковном Железнодорожном. Экспертиза выявила в крови погибшего мальчика 2,7 промилле алкоголя – дозу, которую наркологи называют смертельной для ребенка его возраста. После этого дело приобрело резонанс, и была проведена повторная экспертиза. В СК заявили, что первое исследование крови погибшего было проведено с нарушениями — образец крови загрязнили «спиртообразующей микрофлорой», а в крови мальчика при жизни не было алкоголя. В отношении эксперта возбудили дело о халатности." Может из-за подобного?
Гость
23 октября, 14:17
Какое твое дело? Ты можешь человека вот так просто брать и штрафовать просто потому что кто то там влиятельный позвонил? Даже если она под чем то, она буянила, как то себя неадекватно вела??? Они сами продажи крышуют, а потом с потребляшек трясут деньги
Гость
22 октября, 19:18
Боже, какая крепкая баба.. Она могла бы мне родить, десять вундеркиндов, таких как Тепляковы..
Гость
22 октября, 22:05
От тебя только лилипутов.
Гость
22 октября, 22:57
Гость
22 октября, 22:05
От тебя только лилипутов.
Гыгы..молодец, остро. )
Гость
23 октября, 09:27
Наркоманка она и алкоголичка, как и Бочкарёва.
Гость
22 октября, 22:06
Покатилась по наклонной плоскости. В труселях - то проверили?
Гость
22 октября, 23:20
Подумаешь, поправила неудобство, а разговоров то... ) Некоторые политики козюли о коллег на камеру вытирают и ничего )))
Гость
23 октября, 00:03
Эх, жизнь моя жестянка! А ну ее в болото! Живу я как поганка… А мне летать, А мне летать, А мне летать охота!
Гость
23 октября, 09:52
Почему не арестовали сразу?!
Гость
23 октября, 12:36
Да кому она нужна?
Гость
23 октября, 13:28
Пропадает…. Скоро будет как Волочкова….
Гость
23 октября, 09:53
Почему наркоша не на зоне?!
Гость
23 октября, 11:45
можно поинтересоваться, на каком основании?
Гость
22 октября, 22:32
Чёрный пиар - смертельно опасно, хотя и легко, но не стоит оно того. Белый пиар -сложно и дорого, зато надёжно. Может хватит чернить?