Суд арестовал четверых мигрантов за групповое изнасилование в Москве
22 октября 2024, 20:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
22 октября, 21:22
Почему прятали лица... все просто.на родине их и их родственников ждет более суровое наказание ....
Гость
23 октября, 06:17
Нет. Они разобрались с "неверной", ничего им не будет по шариату. Когда террористы Хамас ворвались на музыкальный фестиваль (год назад в Израиле) , то зверски убили 1000 человек, там было всё! Сами сняли и выложили. Так они родственникам эти видосы высылали и гордились содеянным. Ну а весь мир проводит акции в защиту этих террористов. К стари сотни заложников до сих пор остаются, у них).
Гость
23 октября, 09:05
Гость
23 октября, 06:17
Нет. Они разобрались с "неверной", ничего им не будет по шариату. Когда террористы Хамас ворвались на музыкальный фестиваль (год назад в Израиле) , то зверски убили 1000 человек, там было всё! Сами сняли и выложили. Так они родственникам эти видосы высылали и гордились содеянным. Ну а весь мир проводит акции в защиту этих террористов. К стари сотни заложников до сих пор остаются, у них).
Наказание должно соответствовать преступлению. Сроки по-максимуму давать. И здесь нет никакой национальной неприязни. Проступки не зависят от национальной принадлежности.
Гость
22 октября, 22:48
ФМС России, вы просто бездушны!..
У задержанного Джамшута, все колени в зелёной траве..
Вот к чему приводит, длительное расставание с родной семьёй в дюшанбе..
Недавно им пришлось, молоденькую корреспондентку, ведущую канала Звезда(или Матч, не помню) после её рабочей смены, повалять прямо на траве берега Останкинского пруда..
Гость
22 октября, 22:50
ФМС только за они с ними за одно
Гость
23 октября, 06:41
они совсем попутали
Гость
23 октября, 08:05
Кто такая "соотечественница"? Неужели ихняя замоташка? НепОняла.
Кто после объявления СВО сразу же разрешил массовый бесконтрольный безвизовый поток мигрантов-нелегалов-радикалов безграмотных целыми семьями в РФ и одобрил ускоренную выдачу гражданства РФ им?! Полный провал миграционной политики на грани с диверсией и госизменой!
Гость
23 октября, 15:01
Тот, чьё имя нельзя называть, всуе...
Гость
23 октября, 12:18
Будет прирост мигрантов теперь?
Гость
23 октября, 13:08
ч/з 2+ мес
Гость
23 октября, 00:32
Не врачиха и не учителка, а Старший ночной корреспондент Василина Берёзкина - специалист своего дела, к чему излишние феминитивы? Просто интересно?
Гость
23 октября, 07:35
А чего лица закрывают? Пусть лучше покажут то , чем насиловали, нам же интересно, ради чего весь - сыр бор?
Гость
23 октября, 09:05
Полиция, помогите, меня изнасиловали 9 человек! —Успокойтесь, гражданка, всех найдем. —Всех не надо, только третьего, седьмого и девятого!
Гость
23 октября, 09:34
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
23 октября, 09:33
Полный провал миграционной политики на грани с диверсией и госизменой!
Гость
23 октября, 09:43
Кто дает указание судьям давать им по минимуму или ограничиваться извинениями на камеру и депортацией?! Кто крышует диаспоры?!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%Суд арестовал четверых мигрантов за групповое изнасилование в Москве