перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Путин сказал, готов ли заморозить конфликт на Украине по «корейскому сценарию»

Гость
25 октября, 22:38
А мы, простите, с кем ассоциируемся, если переводить на корейский? С севером или с югом?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 23:04
Сказали же, что на корейский "не переводится"
Гость
25 октября, 23:34
Гость
25 октября, 23:04
Сказали же, что на корейский "не переводится"
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется.
Гость
25 октября, 22:36
<Минюст предложил платить алименты детям до 23 лет> -Предлагаю сидеть на шее у государства до поступления на работу ,начиная с яслей и заканчивая высшим образованием + квартира
Гость
26 октября, 00:14
Не-не-не-не, это другое! Государство вам ничего не должно, усвойте это наконец, неблагодарные!
Гость
26 октября, 08:16
Алименты платит не государство, недалекий Вы человек.
Гость
26 октября, 09:07
Гость
26 октября, 08:16
Алименты платит не государство, недалекий Вы человек.
Значить, пускай плотит, кто заделал. До пенсии. За удовольствия надо отвечать.
Гость
26 октября, 10:12
А как же цели СВО денацификация, демилитаризация, освобождение братского славянского народа от сил зла, которым мы до сих пор поставляем природные ресурсы в обмен на санкции и оружие для ВСУ, или это уже не популярно, да и освобождаться они не торопятся?!
Гость
27 октября, 01:17
Гость, каком кверху...
Гость
26 октября, 06:12
Сам не живёт и другим не даёт. Я не про воровство..
Гость
26 октября, 12:01
Будет всё ещё хуже. Готовтесь.
Гость
26 октября, 13:05
- "Доброе утро!" - соврал Пу..н
Гость
25 октября, 23:38
Уже согласен на "корейский сценарий"?! А санкции, а доступ к технологиям, к торговле, а расширение НАТО?!
Гость
26 октября, 00:39
Да лжет как обычно. Больше его слушайте, он и не такое еще набрешет.
Гость
26 октября, 15:02
Гость
26 октября, 00:39
Да лжет как обычно. Больше его слушайте, он и не такое еще набрешет.
Он профессиональный лжец и 🤡
Гость
26 октября, 11:33
Нам ближе кошеловсий сценарий. Обе стороны довольны, кроме одного придурка с 67-го автобуса.
Гость
26 октября, 13:46
Лучше бы по корейскому сценарию провел миграционную политику в стране
Гость
26 октября, 15:01
Вова 1,5 метровый 🤡
Гость
25 октября, 21:18
дядя вова все саломордых заморозит
Гость
26 октября, 15:04
Дядя Вова в бункере живёт, ведь сам он всех боится!
Гость
25 октября, 21:18
дядя вова мы с тобой
Гость
26 октября, 10:14
мы это кто? 87%?!
Гость
25 октября, 21:17
прожарка киеву готова по фирменному рецепту дяди вовы
Гость
26 октября, 11:37
Ответка прилетит на Самару. У них тоже пушки имеются.
Гость
27 октября, 01:15
Гость
26 октября, 11:37
Ответка прилетит на Самару. У них тоже пушки имеются.
Гость, доприлетаешься, лохол..