США раскрыли секретный пункт «плана победы» Зеленского, а Россия отказалась закончить конфликт «вничью»: главные события СВО
1 ноября 2024, 15:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
1 ноября, 16:32
Главное событие будет в следующем годы . И оно не в нашу пользу. И закончится всё в следующем году позором на десятки лет 🤣.
Гость
1 ноября, 16:54
Ты прав, Мыкола, ждёт Окраину позор... Но чего расстраиваться, ведь, и Окраины уже не будет!?
Гость
1 ноября, 17:31
Гость
1 ноября, 16:54
Ты прав, Мыкола, ждёт Окраину позор... Но чего расстраиваться, ведь, и Окраины уже не будет!?
Лизоблюд проснулся от пьянки.
Гость
1 ноября, 17:50
Гость
1 ноября, 17:31
Лизоблюд проснулся от пьянки.
Как вы изысканно представляетесь )))))
Гость
1 ноября, 17:30
Лавров всё ещё врёт.
Гость
1 ноября, 21:35
Тарас, внимательно слушай Лаврова. Это может спасти тебя от моб(г)илизации.
Гость
1 ноября, 21:58
"США не требуют от Путина вывести войска. Китай не требует вывести войска. Индия, Турция и пр. не требуют вывести войска. Требуют они на самом деле от Зеленского прекратить нести ахинею про «Томагавки» и срывать все и всяческие договоренности в надежде остаться у власти путем вовлечения Запада в Третью Мировую. Планы администрации Байдена по тотальной изоляции Путина не удались, в Казани саммит БРИКС. Относительно Зеленского все умыли руки. Что совершенно нормально, потому что если руководитель воюющей державы систематически ведет себя, как ребенок, который закатил истерику в супермаркете, то его начинают обходить стороной."
Гость
1 ноября, 22:42
Новые кремлёвские методички подоспели 😁
Гость
1 ноября, 22:45
Вот только большинство лидеров других стран покинули этот саммит БРИКС, до его официального закрытия! А некоторые лидеры, этот саммит в Казани просто проигнорировали и не приехали.
Гость
2 ноября, 13:15
Гость
1 ноября, 22:45
Вот только большинство лидеров других стран покинули этот саммит БРИКС, до его официального закрытия! А некоторые лидеры, этот саммит в Казани просто проигнорировали и не приехали.
👍👍👍 точно, но об этом молчек.🤫
Гость
1 ноября, 21:37
В следующем году всё закончится. Вместе с Украиной.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%США раскрыли секретный пункт «плана победы» Зеленского, а Россия отказалась закончить конфликт «вничью»: главные события СВО