Из всех этих потрясающих новостей, самое интересное и правдоподобное про клещей.
Гость
3 ноября, 13:03
Спасибо они уже 87 %. Сегодня утром молочную лапшу уже ели
Гость
3 ноября, 13:03
Новости для Л. О. Х. О. В. 87 %
Гость
3 ноября, 14:56
Гость, мЫкол, чёт ты нервенный?
Гость
3 ноября, 19:51
🤣🤣🤣👍👍👍👍 точнее для 87%🐐🐐🐐
Гость
3 ноября, 19:51
Гость
3 ноября, 14:56
Гость, мЫкол, чёт ты нервенный?
Иди в 21 🐓🎈🎈
Гость
3 ноября, 13:05
Лучше бы ваучеры на 1 миллион рублей выпустили с Эльвирой и раздали всем коренным жителям России а не тем кто купил у продажных чиновниках себе бутафорское гражданство (сегодня я русский а завтра нерусский )
Гость
3 ноября, 13:51
Путин освободил россиян )))
Гость
3 ноября, 19:52
А кто он ?
Гость
3 ноября, 14:22
Закон очень выгоден для тех, у кого на счетах несколько миллионов баксов.
Гость
3 ноября, 15:06
В кино видел?
Гость
3 ноября, 13:22
Освободил от одного налога, и ввел пятнадцать новых, ахаха...
Гость
3 ноября, 16:23
Ну и сколько таких освободившихся осталось за время его правления рывков и прорывов?!
Гость
15 часов
🤣 всё меньше с каждым днем
Гость
3 ноября, 16:37
всё для ЖдуновТерпилЖевунов от "слуг народа" )))
Гость
3 ноября, 13:52
Алкашку надо совсем запретить, а то упьются от радости.
Гость
3 ноября, 18:06
В 90-е был такой короткий период, сразу после приватизации, когда народ мог сам выбрать начальника предприятия. Ну скажем показатели падают, зарплаты задерживают, а директор оправдывается, да так у всех, да нам не платят... (Ну было такое). Так вот оправдания не прокатывали и реально на собрании меняли руководителя. Ну а теперь в масштабах покрупнее. 25 лет назад была жива ещё вся советская промышленность, можно было её легко реанимировать. Тем более что возникла уникальная возможность : нефть подорожала в 20 раз! Валюта потекла рекой. Гонки вооружения не было, вокруг были только дружественные страны. Ну и стартанув с такими козырями чего "он" добился? И при этом "его" не только не сняли, но "он" ещё и набрал 87 процентов
Гость
15 часов
🤣🤣🤣🤣🤣 ржуууу
Гость
10 часов
Лучше бы Путин подписал указ об оплате ЖКУ предприятиям, оказывающим эти самые услуги, а не паразитам-посредникам, зачастую иностранным.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -4
3 м/c,
вос.
756мм 93%Путин освободил россиян от одного налога, а региональные власти ограничивают продажу алкоголя: главные события недели