перейти к новости

Водитель открыл стрельбу по людям в Саратовской области

24 ноября 2024, 21:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
25 ноября, 14:10
По хорошему - с диаспоры 50 лямов на содержание детей и голову стрелка на блюде.
Гость
25 ноября, 17:19
А ху-ху не хо-хо?
Гость
24 ноября, 23:17
Я из Маркса, у нас такие люди живут как хозяева, а мы так ...
Гость
25 ноября, 01:32
Гость, слуги должны знать своих хозяев. За это они и поплатились.
Гость
25 ноября, 10:28
так 87% из вас типа стабильно ЗА происходящее более четверти века в РФ?!
Гость
25 ноября, 10:37
Власти очень удобно что вы "так"... ЖдуныТерпилыЖевуны!
Гость
25 ноября, 07:14
Еще лет пять назад, и не такие конфликты спускали на тормозах. Очень удивителен факт, за продолжение позволения себе такого поведения к нему сразу пришли с арестом, выбив дверь. А не попросили диаспору разрешение. Что то очень странное. А он вел себя спокойно, знает, что отмажут. Не удивлюсь если сейчас ствол пропадёт, или скажут что школьников насмотрелся и пошел "белого вырубить". Берегите себя. Соболезнования родным
Гость
24 ноября, 21:50
Безнаказанность членов диаспор (ОПГ и ОПС) ведет к беспределу и беззаконию в стране!
25 ноября, 05:46
Гость, всех главарей диаспор как воров в законе - на нары. Там им место
Гость
25 ноября, 10:39
25 ноября, 05:46
Гость, всех главарей диаспор как воров в законе - на нары. Там им место
...как и тех кто их крышует из кремля...
Гость
25 ноября, 17:22
25 ноября, 05:46
Гость, всех главарей диаспор как воров в законе - на нары. Там им место
Лучше на СВО или на Колыму. Или кошелевцам на перевоспитание.
Гость
24 ноября, 21:42
Кто разрешает миллионами завозить этих абубандитов миллионами в РФ, дает им и их родне гражданство, крышует их деятельность и разрешает им творить беспредел?! Происходящее это диверсия и госизмена на самом верху власти!
Гость
25 ноября, 01:30
Гость, тот, кто разрешил, сам себя не накажет.
Гость
25 ноября, 16:20
Чё, правда незнаешь кто или под 🦌 вислоухого молотишь ?
Гость
24 ноября, 21:43
Очередная дружбанародов от матвиенко, затулина и хуснуллина?
Гость
25 ноября, 17:25
А они же нерусские сами.
Гость
24 ноября, 21:49
Опять отделается только извинениями на камеру как это удобно власти и модно стало?!
Гость
24 ноября, 22:08
ОНИ все ненавидят русских а власть им всё спускает на тормозах! Надо объявлять СВО внутри страны уже!
Гость
25 ноября, 16:21
А есть за что любить ? Везде свои клешни позапустили.
25 ноября, 03:06
В Османской империи было очень интересное развлечение.
Гость
25 ноября, 09:54
Орешник (рубеж) уже 15 лет существует. Клоун и сказочник из театра карабаса )))
Гость
25 ноября, 10:43
Всё что мы имеем в РФ из прорывных технологий было разработано, рывком и прорывом ещё в 80-х, но предатели-диверсанты развалили СССР, а многие из их кланов остались во власти и сейчас...
Гость
24 ноября, 22:06
Полный провал миграционной политики! Идет по факту замещение коренного населения - всё по плану рептилоидов!
Гость
25 ноября, 09:13
В настоящее время, этим не удивишь, будь у комментаторов оружие вместо клавиатуры, были бы тут, одни новости, без комментариев.
Гость
24 ноября, 22:07
Чернь убила русского. Но они всё равно святые.
Гость
24 ноября, 23:06
Кто их сюда завозит без визы, где они все работают и на кого, что делают в РФ вообще и кому это всё выгодно?
Гость
25 ноября, 09:18
Не мужчина, а трусливый хряк. На безоружного сверху только сил и хватает
Гость
25 ноября, 16:15
Этой бы кувалдой, да не по двери.
Гость
25 ноября, 17:29
Подожди, еще ведь мало работает. Кувалдой к нему и не пустят.
Гость
24 ноября, 21:43
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
25 ноября, 09:40
Ухо Рубику оставили на месте? Зря. Надо было покормить хорошенько.