перейти к новости

Стильные люди и толпы бездомных. Блогер провела неделю во Франции и Испании — что ее поразило

6 декабря 2024, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
6 декабря, 18:02
Не знаю в каких районах Парижа они были, мы бездомных не видели. Париж очень красивый и интересный город. Обязательно посмотреть Лувр, Версаль и покататься на кораблике по Сене. На рождество погулять по ярмарке, выпить глинтвнен и поесть жареных каштанов.Но новый год в Париже скучный , они особо его не празднуют.
Гость
6 декабря, 18:52
А у вас откуда такие деньги на поездку? Только не надо ля ля .что копили всю жизнь и решили " увидеть Париж и умереть"!
Гость
6 декабря, 18:57
Гость
6 декабря, 18:52
А у вас откуда такие деньги на поездку? Только не надо ля ля .что копили всю жизнь и решили " увидеть Париж и умереть"!
До 2014 можно было легко, просто и дешево поехать в Европу автобусными турами. Теперь рубль обесценился в три раза. И путешествия выросли в цене в три раза и стали не доступными.
Гость
6 декабря, 19:15
Гость
6 декабря, 18:52
А у вас откуда такие деньги на поездку? Только не надо ля ля .что копили всю жизнь и решили " увидеть Париж и умереть"!
Почему бы тебе не заняться своими делами. В этой стране вы счастливы только тогда, когда другие недовольны. Как жалко
Гость
6 декабря, 17:07
"Откуда деньги Зин?"
Гость
6 декабря, 18:50
"Кто оплачивал банкет"?
Гость
6 декабря, 19:01
Написано - блогер
Гость
6 декабря, 22:58
Гость, завидно ?
Гость
6 декабря, 19:10
Все равно намного лучше, чем та дыра, в которой мы живем.
Гость
6 декабря, 21:39
Это вы, лично, в ней живете. Не обобщайте на всех нормальных людей.
Гость
7 декабря, 13:13
Гость
6 декабря, 21:39
Это вы, лично, в ней живете. Не обобщайте на всех нормальных людей.
Фатализм - это оправдание правильных поступков. Но, как уже кто-то писал, деньги больше ничего не стоят. Почему так?
Гость
7 декабря, 16:40
Гость
6 декабря, 21:39
Это вы, лично, в ней живете. Не обобщайте на всех нормальных людей.
Это чтоль нармальный людь 🐄 ? 🤣
Гость
6 декабря, 20:39
То ли дело в Кошелеве...
Гость
6 декабря, 22:48
Танк, стекломой и 67ой.
Гость
7 декабря, 16:38
А как она попала в страну Нато ? Шпионаж ? Кем заслана ? Сдавала секреты Родины ??? Завербована ? Блогер - это прикрытие , по типу той, что сейчас ,,Неизвесные истории,, ведет Чапман ? В каком звании она в кгб ?