перейти к новости

Президент Сирии покинул страну на фоне столкновений армии с боевиками

8 декабря 2024, 09:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
8 декабря, 10:12
Скорее всего Асаду конец и власть сменится. Но жаль, что в итоге опять обычные мирные жители будут больше всех страдать.
Гость
8 декабря, 10:44
Пишут, самолет пропал с радаров, на котором он бежал.
Гость
8 декабря, 11:14
Ну, и за что наши парни там парились ??? 😡 Кто ответит за это ?
Гость
8 декабря, 13:31
Власть диктатора держалась на российских штыках.
Гость
8 декабря, 10:38
Много лет побед, многократный вывод войск, уничтожение террористов в их гнезде, обещания помочь Сирии.... Кто же это обещал опять? Да это был человек. которого, как всегда, за нос водили уважаемые партнеры? Сейчас будут говорить, что Сирия нам не нужна, понятно зачем, но зачем она нам была нужна изначально? За что погибли наши военнослужащие там, помогая дружественному режиму удержаться у власти все эти годы? Что получим мы за продажу Сирии? Хитрый план.
Гость
8 декабря, 11:08
Почему же зря, совсем не зря, путин ничего не делает зря. После падения режима семьи Асадов, впервые за 30 лет, наступит новая геополитическая раскладка. Теперь у Катара появится возможность прокладки континентального газопровода, с их гигантского месторождения Парс в Европу, с самыми большими запасами газа. Именно поэтому Россия и присутствовала там все эти годы, чтобы помешать созданию прямого самого сильного конкурента Газпрому. Что теперь нам ждать? Ждать новых платёжек от Аветисяна, которого тоже, лишили опасного конкурента, в лице Хинштейна. Теперь Аветисяна из Самары, вытеснит разве что только дама с косой, которая приходит ко всем без исключения, в конце их земного бизнеса.
Гость
9 декабря, 06:00
Это главный провал Путина во внешней политики. Как он хвастался успехами, как обещал, что если они только высунутся, то получас отпор.
Гость
8 декабря, 13:29
Русский язык богат. Одни говорят "террористы", другие " повстанцы". Как их не назови,они освободили всех заключенных. Там было немало политических. Что в итоге? Случилось неминуемое: диктаторский режим пал! Это закономерность. Диктатура существовала с 1970 года.
Гость
8 декабря, 16:46
Диктатура диктатурой, но радикальное исламское государство будет не лучше.
Гость
8 декабря, 19:29
Гость
8 декабря, 16:46
Диктатура диктатурой, но радикальное исламское государство будет не лучше.
Лутще исламское государство чем диктатура.
11 декабря, 22:05
Гость
8 декабря, 16:46
Диктатура диктатурой, но радикальное исламское государство будет не лучше.
Лично меня не касается что там будет и как. А вот что у нас тут полный рост вот о чем нужно беспокоиться.
11 декабря, 22:02
Я об этом еще лет 5 назад предупреждал на домной смеялись. Теперь над ними смеюсь я. Что то они не веселые какие то. За то Крым наш - пока!
Гость
8 декабря, 17:09
Что нужно знать про Асада? Просто вспомним, что 55 лет назад путем гос. переворота к власти пришел его отец. С тех пор власть не менялась. А что у нас? В 1993 году путем гос, переворота власть захватил Ельцин (ну если быть точным не захватил, а остался. Но суть то та же. Убил, с... а , такая сотни защитников Белого дома.) Ну тае и у нас с тех пор власть не менялась
Гость
8 декабря, 19:32
Очень точно, по делу и коротко. Жму вашу руку 👏👏👏
Гость
8 декабря, 10:04
Отловят как Наджибуллу в афгане и тоже вверх ногами подвесят и палки положат рядом.😊
Гость
8 декабря, 10:39
Ну и или как Каддафи в Ливии, где тоже наши интересы резко пропали в обмен на обещания чего-то от уважаемых партнеров.
Гость
8 декабря, 10:33
Ну и за какие коврижки Сирию продали Эрдогану? Очередная многоходовочка?
Гость
8 декабря, 13:36
Просто почитайте историю. В Сирии была обычная диктатура с 1970 года. Она должна была рухнуть еще в 2011 году. Но вмешалась РФ. Суровикин там все Алеппо ракетами перепахал. И что помогло? Любая диктатура заканчивается. Асаду еще повезло (если конечно он жив). Гитлер, Пиначен, Полпот, ... Ким, П...
Гость
8 декабря, 10:48
Может наконец сирийцы заживут по-человечески
Гость
8 декабря, 11:13
В средневековье? Не забывайте, кто на смену пришел светскому государству.
Гость
8 декабря, 14:13
Гость
8 декабря, 11:13
В средневековье? Не забывайте, кто на смену пришел светскому государству.
Вы еще скажите, что Россия тоже светское государство.
Гость
8 декабря, 16:47
Гость
8 декабря, 14:13
Вы еще скажите, что Россия тоже светское государство.
Не сравнивайте радикальный ислам с тем, что знаете.
Гость
8 декабря, 11:16
Так и должно было случится 🤣👍. Наджибулла 2:0
Гость
8 декабря, 13:20
Вот это пащёчина 🐀 . 🤣🤣
Гость
8 декабря, 13:55
кажется, я догадываюсь, в какой именно стране сядет президентский самолет)
Гость
8 декабря, 10:13
Да и пёс с ней!
Гость
8 декабря, 10:32
Ничего подобного, уважаемый провластный комментатор. Кто нас все эти годы убеждал, что наше присутствие там необходимо? Кто вливал туда наши деньги? За что гибли наши бойцы? Разве нас не убеждали, что мы там победили? Что это было? Понятно, что нас будут убеждать,что случившееся нас не касается и нам все равно. Нет,это не так. Нужны ответы.
Гость
8 декабря, 11:36
Гость
8 декабря, 10:32
Ничего подобного, уважаемый провластный комментатор. Кто нас все эти годы убеждал, что наше присутствие там необходимо? Кто вливал туда наши деньги? За что гибли наши бойцы? Разве нас не убеждали, что мы там победили? Что это было? Понятно, что нас будут убеждать,что случившееся нас не касается и нам все равно. Нет,это не так. Нужны ответы.
Что это было? - Это был Афганистан 2.0.
Гость
8 декабря, 12:14
Гость
8 декабря, 10:32
Ничего подобного, уважаемый провластный комментатор. Кто нас все эти годы убеждал, что наше присутствие там необходимо? Кто вливал туда наши деньги? За что гибли наши бойцы? Разве нас не убеждали, что мы там победили? Что это было? Понятно, что нас будут убеждать,что случившееся нас не касается и нам все равно. Нет,это не так. Нужны ответы.
Обманули тебя! Расслабься!
Гость
8 декабря, 10:05
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 декабря, 21:19
То курская область, то сирийская земля... разведка хорошо сработала, но не наша...
Гость
8 декабря, 21:17
а дядя вова опять не при чём и не при делах типа или договорняк очередной
Гость
8 декабря, 21:21
друган султан-эрдоган снова дядю вову надул?
Гость
9 декабря, 03:35
В какую сумму обошлась нашей стране эта "забава" с вложением денег в инфраструктуру Сирии и кто был инициатором вложения денег в нее ?
Гость
8 декабря, 17:02
Море наркоты и жена с 8 лет будни ислама. Средняя продолжительность жизни 26 лет
Гость
8 декабря, 19:31
Я невидел в афгане наркоты.
Гость
8 декабря, 21:18
Сбежал в Ростов к Януковичу?
Гость
8 декабря, 11:02
А Нэт...!!!! Самий лючий Сириа эт Кирский ринка.....!!!!