перейти к новости

Выживут только богатые. Сколько стоит тревожный чемоданчик, если не класть туда хлам

16 декабря 2024, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
2 часа
Даже взять не успеешь его и из дома выйти. Бесполезная вещь.
2 часа
И куда ты пойдешь со всем этим, зимой, когда нигде нет света, газа и воды ?
Гость
3 часа
То есть режим, в случае чего, организовано спасать нас не собирается?! Скорей бы советская власть!
Гость
2 часа
Главная цель этого режима сохранить власть и спасти тем самым себя!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Главная цель этого режима сохранить власть и спасти тем самым себя!
С ума сойти! А мы думали благополучие страны и народа!
Гость
1 час
А 87%🐓🐓🐓 же за это голосовали, ??? Вот и пусть.👍
Гость
3 часа
денех чемоданчик надо
Гость
2 часа
Пришли в светлое будущее. На тот свет надо обязательно идти с рюкзаком? У меня нет. Можно с чемоданом на колесиках?
Гость
2 часа
Великие достижения Несменяемища Обнулёновияча, на 25 году прекрасного времени правления. "Никогда ещё рассеяне, не жили так хорошо, как при нём".(с)
Гость
2 часа
Но -но-но, у него рейтинг 80 % с утра был!
Гость
2 часа
мыло и веревка
Гость
3 часа
Про курвиметр не забудьте!
2 часа
Бобров измерять ?
Гость
43 минуты
2 часа
Бобров измерять ?
чё их измерять? Бобры добры!
Гость
2 часа
Интересно, а в раю этот чемоданчик пригодится?
Гость
2 часа
И живые позавидуют мертвым!
Гость
2 часа
Даже у путина тоже есть тревожный чемоданчик. И есть специальный человек, которые этот специальный чемоданчик за ним носит. Когда путин нервничает и тревожится, он в этот чемоданчик откладывает своё 💩
Гость
2 часа
самые яркие чемоданчики это лакомство для мародеров и "тех, кто будет принимать решение-выпускать или впускать"
Гость
2 часа
Почему в чемоданчик не ложут 50000 баксов на "первое время"!
Гость
2 часа
ну и чего раздуваете панику то?
Гость
2 часа
за последние 30-35 лет Ро симу щество с ведома гор ад ми ни стра ций все защитные сооружения гражданской обороны (за редким исключением тех которые на территории действующих стратегических предприятий) распродали за откаты застройщикам, да же те что предназначены были для чиновников и теперь их даже не восстановить, надо все строить за ново, а простой народец вон в метро отправят и не важно, что в Самаре метро не глубинное, а практически на уровне земли, т е никакой защиты нет
Гость
1 час
Наверняка, там под документами стоят ФИО и должности. Значит, этих эффективных продавальщиков рано или поздно можно будет привлечь.