перейти к новости

Путин назвал 2024 год знаковым в зоне СВО

16 декабря 2024, 15:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
27 минут
Молчу, молчу.....
Гость
20 минут
Поэтому они и грозятся всему миру. Самаре будет кирдык.
Гость
4 часа
Тьфу, тьфу, тьфу . Опостылел хуже горькой редьки.
Гость
41 минута
и этого переживём.
Гость
4 часа
Вирусологи, ваш выход!
Гость
3 часа
Гость, проктологи в недоумении..
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, проктологи в недоумении..
Коричневые линии 😏 ?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Коричневые линии 😏 ?
Гость, ну как то так😊
Гость
3 часа
Путин признал, что более тысячи подписывают контракт каждый день. И всё сразу стало ясно. А то говорят, потери, сколько? Ну сказал же человек болен тысячи в день. Сколько потеряли, столько и набирают. Вот и умножьте на количество дней
Гость
4 часа
Чемоданчик с собой носить надо.
Гость
3 часа
так вроде в начале так называемой "СВО" наш гарант заявлял,что территории новые нам не нужны, целью является денацификации и демилитаризация...,не более.
Гость
1 час
Врал, это у него в привычку давно вошло.
Гость
18 минут
Каждое его слово- это враньё.
Гость
4 часа
Вас выход. Пиночет
Гость
3 часа
Опять красная черта! Уже зебра какая-то, красно-белая!
Гость
4 часа
😤😤😤😤😤😤 .
Гость
2 часа
Наш численный состав ВС почти в 5 раз больше. Аналог и с вооружением и техникой. А прогнать врага с территории России не могут? Это как? Кто виноват? Так нацисты и до Урала дойдут под песни пропагандистов. Реально картину только Президент оценил. Думается после того, как он «вставил» командирам, реально что-то изменится. Пора уже заставить врага подписать мирное соглашение.
Гость
1 час
Да мир нужен. Уже давно пора объявить в достижении цели. Сколько по Вашему там нацистов? Не знаете. Есть точные цифры. Ну если неонацистов, то всех кто разделял их убеждения. И так, считайте. Население Украины было 31 миллион. На выборах участвовало 19 процентов. Из них 1,8 проголосовали за единственную партию, которую (если притянуть за уши) можно считать нацистами. Получается 0,3 процента населения или 106 тысяч. Ну так они давно погибли. Так что задача денацификации выполнена. Всем медали, штык а землю и по домам!
Гость
10 минут
Гость
1 час
Да мир нужен. Уже давно пора объявить в достижении цели. Сколько по Вашему там нацистов? Не знаете. Есть точные цифры. Ну если неонацистов, то всех кто разделял их убеждения. И так, считайте. Население Украины было 31 миллион. На выборах участвовало 19 процентов. Из них 1,8 проголосовали за единственную партию, которую (если притянуть за уши) можно считать нацистами. Получается 0,3 процента населения или 106 тысяч. Ну так они давно погибли. Так что задача денацификации выполнена. Всем медали, штык а землю и по домам!
а как же обещанные президентом 20 тяжелых лет? В мирных условиях это невыполнимо!
Гость
10 минут
Гость
1 час
Да мир нужен. Уже давно пора объявить в достижении цели. Сколько по Вашему там нацистов? Не знаете. Есть точные цифры. Ну если неонацистов, то всех кто разделял их убеждения. И так, считайте. Население Украины было 31 миллион. На выборах участвовало 19 процентов. Из них 1,8 проголосовали за единственную партию, которую (если притянуть за уши) можно считать нацистами. Получается 0,3 процента населения или 106 тысяч. Ну так они давно погибли. Так что задача денацификации выполнена. Всем медали, штык а землю и по домам!
Да вот 🔩 ты угадал. Кто отвечать.будет ?
Гость
2 часа
Что опять черта красная?
Гость
4 часа
«войска беспилотных систем», завершат их создание уже в третьем квартале 2025 года, отметил Андрей Белоусов.,
Гость
4 часа
🤣🤣🤣 ваще незакончат.
Гость
42 минуты
Да давно бы ударил ракетами по Европе!