перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Режиссер из России снял документальный фильм из эпицентра пожаров в Лос-Анджелесе

12 января 2025, 17:30
Гость
12 января, 18:20
Жаль до Рублёвки не дошло.
Гость
12 января, 20:46
Глупейший заголовок: "город ангелов уничтожен". Пасифик-Палисейдс это дальний район (пригород) Лос-Анджелеса.
Гость
13 января, 01:56
Гость, ага , людям палец покажи, они подумают , что это палка 🤣
Гость
12 января, 17:49
Да по....
Гость
12 января, 18:48
Да пофиг. Деньги перечислять точно не буду.
Гость
12 января, 20:07
Вот если бы от кошелька один танк остался, это была бы новость
Гость
12 января, 21:58
А как дети гибли в Газе им было все равно. Спасибо пусть скажут что живы остались
Гость
13 января, 11:11
возьмите детей газы к себе, раз вам их так жалко.
Гость
13 января, 11:34
Гость
13 января, 11:11
возьмите детей газы к себе, раз вам их так жалко.
А вам их не жалко?
Гость
12 января, 18:39
Кого то волнует буржуйские дома?
Гость
13 января, 10:32
А что если это какая-то бабуля подожгла Голливуд после звонка мошенников из Мексики, которые под видом спецслужб предложили ей вернуть украденные ранее деньги?
12 января, 18:10
Насколько мне известно ,в российской глубинке у каждого крепкого сельского хозяина есть мотопомпа мощностью от 6 лошадиных сил (это напор полноценного брандспойта) и емкость от тонны воды (зимой правда эти емкости перемерзают) . А америке у каждого уважающегося себя домовладения есть бассейн от 10 тонн емкостью и более. Плюс противопожарная сигнализация . Очень жесткие требования от страховой. Что там нечисто. Не иначе местная "воронья слободка" повлияла.
Гость
13 января, 08:40
В России в Сибири прошлым летом лес горел на значительной площади. Например, в г. Омске, который находится на сотни км от пожара бы смог от этого самого пожара. И наш "старичек" по своему обыкновению как то был в стороне от этого. Живет себе а параллельном мирке, со своим видением мира... безумец...
Гость
13 января, 14:50
Гость
13 января, 08:40
В России в Сибири прошлым летом лес горел на значительной площади. Например, в г. Омске, который находится на сотни км от пожара бы смог от этого самого пожара. И наш "старичек" по своему обыкновению как то был в стороне от этого. Живет себе а параллельном мирке, со своим видением мира... безумец...
Вы бы протрезвели что ли, а то непонятно, что вы там написали.
Гость
13 января, 09:45
Что вы так переживаете. Живы остались и хорошо, остальное страховая возместит. Кто не застраховал имущество, тот сам злобный Буратино
Гость
13 января, 10:40
Дома извращенцев сгорели вот беда то??!!))) Не злорадствую ни в коем случае, но столько внимания...хотя там и до пожара план застройки был, а еще местные видели поджигателей, за благовременно страховые убрали пожар еще все не так и плохо в общем то у них.
Гость
12 января, 20:08
Бомжи новый год отметили
Гость
12 января, 18:54
Какое счастье
Гость
12 января, 19:40
Господь наказал их за грехи тяжкие
Гость
12 января, 18:00
Что нам тот анджелес? В энгельсе потушили? Энгельс тоже Angels
Гость
12 января, 18:20
Всё за чужих страдают.
Гость
13 января, 14:47
Американцы умеют считать деньги и у многих дома были застрахованы, особенно, у небедных жителей.
Гость
13 января, 23:44
Жаль весь город не выгорел🤨. Соддом и Гоморра
Гость
12 января, 18:13
Ютюб рекламируете? Почему рутюб или вквидео не рекламируете? Как можно россиянам пользоваться вражеским приложением?!
Гость
12 января, 18:49
Патамушта 💩 в рекламе НЕНУЖДАЕТСЯ.
Гость
12 января, 21:50
Это печально! Очень печально. Храни Бог Америку! Мои соболезнования.
Гость
12 января, 22:23
Вы из кошелева?
Гость
13 января, 11:33
Гость
12 января, 22:23
Вы из кошелева?
Нет, это навальнёнок. Они все молятся на Америку.