RU63
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Самаре
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

1 м/c,

ю-з.

768мм 98%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,03
EUR 94,92
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В России будут приносить присягу с 14 лет: что это значит

13 февраля 2025, 14:23
Какой патриотизм у саранчи? Сожрала все здесь, двинулась дальше
Гость
6 часов
Какая такая присяга А можно только рот открывать без слов ???? Присягу у вас дают только депутаты и президент да и то не выполняют Факт и дрстижения вы знаете с 1991
Гость
3 часа
это другое, это рывки и прорывы "всё по плану"
Гость
5 часов
Сколько времени прошло , а дураки в этой стране еще не перевелись
Гость
4 часа
Множатся наоборот!
Гость
6 часов
правильно, а еще нужно ввести обязательное обрезание и заставить целовать коран и тору
Гость
6 часов
Точно !!!!!!!!молодец !!!!!!!
Гость
5 часов
Ожидайте, это следующее, не долго ждать осталось - самое популярное имя во многих регионах Мухаммед уже )))
Гость
4 часа
А ты еще не целуешь прямо в обрез?
Гость
5 часов
И где присягу то давать будут? Около окошечка где паспорт выдают ?
Гость
5 часов
Обещание данное под угрозой не имеет ни малейшей юридической силы?!
Гость
5 часов
Присяга кому - государству, царю бессменному, олигархам, чиновникам коррупционерам или народу, родине и стране, так это всё разные понятия! Русский человек любит Родину, безразличен к государству и ненавидит власть!
Гость
4 часа
Это ты о себе?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это ты о себе?
Не. Он не русский и любит власть. Она от Бога!
Гость
5 часов
Школьники это дети и не могут отдавать отчета за свои действия... уж если власть не отвечает за свои действия )))
Гость
5 часов
Они десяток присяг примут. И распишутся, где надо. Тем более, что конституция у нас - круть-верть туда сюда, куда левая нога "очередного" зачешется, туда и повернёт..
С приматами пусть так поступают.
Гость
5 часов
Не-а... ЭТО гости и друзья дяди вовы и незаменимые специалисты для рывков и прорывов в светлое будущее!
Гость
4 часа
Вот 🔩 им , а не присяга. Продам родину. Дешево.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Вот 🔩 им , а не присяга. Продам родину. Дешево.
Ваша окраина уже продана !
Гость
5 часов
У некоторых патриотов загран паспорта и вилы на Канарах!
Гость
5 часов
А что за присяга была при получении паспорта ?????????
Гость
5 часов
С 14 лет уже автомат дадут!?
Гость
5 часов
Выдают гражданство пачками по молчаливому одобрению сверху - совсем дискредитировали паспорт гражданина РФ - диверсия и госизмена! Проверить всех кто выдавал документы и мигрантов которые получи гражданство при власти путина за последние 25 лет!
Гость
5 часов
Так будут бездомные и голодные дети, без гражданства лишат всех благ!
Гость
5 часов
Мигрантов детей обязуют?
Гость
5 часов
нет, это другое, их не для этого завозят
Гость
5 часов
им только льготы и пособия из казны за наш счёт
Гость
4 часа
Гость
5 часов
нет, это другое, их не для этого завозят
Читать умеешь? >>>Речь идет о мигрантах. Авторы инициативы уверены, что такая мера позволит лучше воспитывать патриотизм и понимать иностранным гражданам важность соблюдения законов и Конституции РФ.
Гость
6 часов
И опять это будет касаться только коренных жителей.
Гость
3 часа
для мигрантов извинения на камеру - схема отработанная
Гость
5 часов
Мигрантам?
Гость
3 часа
для них обман неверных это закон и аллах простит и к гуриям направит )))
Гость
5 часов
присягнуть царю богу отечеству....двух первых можно и про себя зачитать и пропустить в душе
Гость
5 часов
Это для детей мигрантов?
Гость
5 часов
Ещё что придумают ?
Гость
5 часов
А что для властьимущих, нарушивших присягу, будет лишение гражданства или у них автоматом индульгенция?!
Гость
5 часов
шапки надо на размер более одевать, чтоб пред барином скинуть вовремя
Гость
5 часов
За царя!
Гость
5 часов
ЦахесаЦиннобера!
Гость
5 часов
Ой как хорошо. Можно хоть будет проще остаться без этого гражданства. А то сейчас такая морока.
Гость
4 часа
А ты мигрант?
Гость
4 часа
QR код на лоб в подтверждение гражданства не предусмотрен?
Гость
4 часа
А я рф присягу не давал, а они меня не хотят освободить от гражданства. Так-то вот. Говорят должен я им.
Гость
2 часа
а вот граждане считают что депутатов после их срока надо по суду.....
Гость
2 часа
присяга синоним шняга
Гость
35 минут
насильно мил не будешь.