RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
24 комментария к публикации

ФАС отказалась от ужесточения требований к рекламе в Telegram до конца 2026 года

25 марта 2026, 11:15
Гость
Гость
25 марта, 18:39
Телеграм уже с полмесяца не работает, все отправления зависают.
Гость
25 марта, 20:04
Прокси поставь
Гость
25 марта, 16:03
Почему закрывают запрещают? Боятся! Даже комментарии с цитатами русских классиков удаляют (если там опоминантся "братский народ")
Гость
25 марта, 17:55
оно боится. издохнет - заживём
Гость
25 марта, 19:10
Гость
25 марта, 17:55
оно боится. издохнет - заживём
скорее бы , надоел ваш зеля
Гость
25 марта, 15:39
MAX отличный мессенджер !
Гость
25 марта, 15:56
Здорово! Ну и скатертью дорожка!) А нас и Телеграмм устраивает. Без надзора лишнего.))
Гость
25 марта, 16:28
Никто не спорит. Сырой, многих функций нет и т.д. Отзывы можно почитать. Пользуйтесь. От других отстаньте со своим бизнесом.
Гость
25 марта, 18:10
Гость
25 марта, 15:56
Здорово! Ну и скатертью дорожка!) А нас и Телеграмм устраивает. Без надзора лишнего.))
Ты чего такой сыкливый ?)))
Гость
25 марта, 14:46
Так тележка без... не работает! Чего там отложили? Понятно Дуров из Телеги макс делать не будет, сервера у нас ставить не будет. Странные какие-то...
Гость
25 марта, 11:30
Мах не зашел никому. Придется телегу терпеть. Деньги решают.
Гость
25 марта, 13:32
не трынди пятачёк , мах работает прекрасно и там уже полно народа .
Гость
25 марта, 13:41
Гость
25 марта, 13:32
не трынди пятачёк , мах работает прекрасно и там уже полно народа .
По данным «Коммерсанта», более половины топ-30 Telegram-каналов создали дубли в российском мессенджере Max, но их аудитория там в 60 раз меньше (1,4 млн против 87 млн подписчиков).
Гость
25 марта, 14:07
Гость
25 марта, 13:41
По данным «Коммерсанта», более половины топ-30 Telegram-каналов создали дубли в российском мессенджере Max, но их аудитория там в 60 раз меньше (1,4 млн против 87 млн подписчиков).
По данным чего !?)))
Гость
25 марта, 11:21
Силенок не рассчитали. Но, выяснилось, что в стране денег полно лишних. "Минцифры России направит дополнительно почти 15 млрд руб. на увеличение пропускной способности и мощности системы фильтрации интернет-трафика."
Гость
25 марта, 14:44
Эти деньги в многократном объёме они с нас с дерут!
Гость
25 марта, 15:07
Весь мир ускоряет интернет и только у нас его замедляют. Здравствуй, блистательное средневековье!
Гость
25 марта, 15:38
Гость
25 марта, 15:07
Весь мир ускоряет интернет и только у нас его замедляют. Здравствуй, блистательное средневековье!
А что ы вас за страна такая ?
Гость