Город Развлечения Тольяттинские хоккеисты обыграли «Динамо» из Балашихи

Тольяттинские хоккеисты обыграли «Динамо» из Балашихи

В четверг, 15 сентября, ХК «Лада» провела первый домашний матч в рамках розыгрыша чемпионата ВХЛ. Тольяттинцы встречались с «Динамо» из Балашихи. На 18-й минуте счет открыли хозяева. Гости сравняли счет в середине второго периода, а на предпоследней минуте второй трети матча соперники обменялись забитыми голами. В начале третьего периоде «Лада» вновь повела в счете. Под занавес встречи тольяттинцам удалось закрепить успех. В итоге, победа «Лады» со счетом 4:2. Это второй выигрыш «вазовцев» в текущем сезоне. В субботу, 17 сентября, в матче чемпионата ВХЛ «Лада» на своем льду сыграет с «Донбасом» из Донецка. Украинская команда успешно стартовала в нынешнем сезоне. ХК «Донбас» одержал три победы в выездных матчах. С восьмью очками украинцы лидируют в таблице «западной» конференции. Тольяттинцы сыгравшие на матчах меньше и набравшие 6 очков занимают третее место, сообщает пресс-служба ХК «Лада».