Город Не в свою пользу

Не в свою пользу

Самарские хоккеисты не сумели набрать очков в домашних матчах чемпионата России. Играли волжане с Воскресенским «Химиком». В первой игре «ЦСК ВВС» пропустил шайбу от гостей на предпоследней минуте дополнительного времени, и «Химик» добился успеха со счетом 0:1. В повторном матче болельщики увидели голевую феерию, но к их огорчению не в исполнении своей команды. Уже к окончанию первого периода гости вели 3:0. Во второй двадцитиминутке Антон Ховрин, которому ассистировал Олег Науменко, сократили отставание на одну шайбу. Однако на их гол гости ответили двумя. Гол Степана Захарчука, который он оформил с передачи Виталия Елисова, стал слабым утешение для трибун, тем боле, что последнее слово все же осталось за воскресенцами. Команда Владимира Шиханова уступила 2:6.