EUR 98,47
Город «Крылья Советов» разгромили «Сатурн»

«Крылья Советов» разгромили «Сатурн»

" src=

В перенесенном матче 15 тура «Крылья Советов» принимали раменский «Сатурн» и одержали победу со счетом 4:0. Уже на 10 минуте эффектная трехходовка с участием Яна Коллера, Эскобара и Антона Бобра завершилась точным ударом последнего в дальний угол ворот. Увеличили волжане свое преимущество в конце первого тайма. Коллер выиграл борьбу на втором этаже у штрафной гостей и сделал точную передачу на Савина. Евгений сильно пробил по воротам. Мяч, попав сначала в голкипера гостей Антонина Кински, влетел в сетку.

Во втором тайме «Крылья» забили еще два мяча. Разгромным счет стал на 52 минуте после грубой ошибки вратаря «Сатурна». Эскобар несильно «прострелил» вдоль, а Кински не сумел зафиксировать мяч в руках. Подарком голкипера гостей воспользовался Евгений Савин, отправив мяч в пустые ворота и оформив тем самым «дубль». Под занавес матча отличился вышедший на замену Денис Ковба. Таким образом, «Крылья Советов» прервали свою ничейную серию и продлили беспроигрышную, которая достигла восьми матчей. «Мы хотели воспользоваться тем, что у «Сатурна» очень напряженный график, – сказал после матча главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий. – Поэтому наша команда выбрала атакующий вариант борьбы, сыграв, по существу, с тремя нападающими – Коллером, Савиным и Эскобаром. Я очень рад, что достаточно рискованная тактика сработала».