USD 91,26
EUR 98,83
Город «Крылья» всухую обыграли «Силькеборг»

«Крылья» всухую обыграли «Силькеборг»

В среду, 20 февраля, самарские «Крылья Советов» сыграли на сборе в Турции с клубом «Силькеборг», который занимает 11-ое место в национальном чемпионате Дании. Как сообщает пресс-служба «КС», в первом тайме на поле вышли футболисты ближайшего резерва. Игра шла на равных, с небольшим преимуществом самарцев. Однако забить голов соперникам не удалось.

После перерыва главный тренер «Крыльев» Гаджи Гаджиев произвел несколько замен. К 60-й минуте состав команды на поле почти полностью обновился – заканчивать встречу предстояло игрокам основного состава. Самарцы прибавили в движении и в течение пяти минут провели две результативные атаки. В обоих случаях завершающий удар нанес Роман Воробьев, а ассистировали ему Елисеев и Таранов.

В результате 2:0 – победа «Крыльев Советов». Следующий матч команда проведет 22 февраля против донецкого «Шахтера».