USD 90,99
EUR 98,78
Город «Крылья» всухую обыграли «Волгу» и поднялись на третью строчку в ФНЛ

«Крылья» всухую обыграли «Волгу» и поднялись на третью строчку в ФНЛ

В воскресенье, 5 апреля, в Самаре прошел матч очередного тура первенства Футбольной национальной лиги. «Крылья Советов» принимали на «Металлурге» нижегородскую «Волгу». На стадионе собрались 7943 зрителя.

Единственный гол в матче забили самарцы. На 52-й минуте после подачи с углового Станислав Драгун получил мяч в метре от вратарской и вторым касанием отправил его в сетку ворот «Волги». Ответить на это нижегородские футболисты не смогли.

«Самарцы одерживают третью победу подряд, и четвертую встречу ворота нашей команды остаются «сухими», – отмечают в пресс-службе «Крыльев Советов».

Следующий матч самарская команда проведет 12 апреля на выезде в Астрахани против «Волгаря». Начало встречи в 15:00.