Город ХК «Лада» на выезде проиграл «Куньлунь Ред Стар»

ХК «Лада» на выезде проиграл «Куньлунь Ред Стар»

Тольяттинцы уже трижды проигрывали китайской команде.

Тольяттинцы не смогли избежать поражения

В среду, 4 октября, в матче КХЛ тольяттинская «Лада» сыграла матч с «Куньлунь Ред Стар». Встреча прошла в в Шанхае.

Волжане активно начали матч с самым сильным своим соперником. Во всех трех очных встречах с «Ладой» побеждали китайцы.

Во второй половине стартового периода тольяттинцы получили численное преимущество в двух игроков почти на две минуты. Этим шансом воспользовался Чарлз Геноуэй: рукой остановил шайбу, которую хозяева пытались выбросить из зоны.

При этом гости остались в большинстве, однако все равно пропустили гол. За три минуты до окончания стартового периода Кори Кейн убежал к воротам Антона Красоткина и сравнял счет — 1:1.

— Второй период остался за хозяевами как по игре. Зак Юэйнь в его середине вывел вперед свою команду — 2:1, — сообщают в пресс-службе тольяттинского клуба.

В третьей двадцатиминутке тольяттинцы пытались уйти от поражения. За полторы минуты до окончания матча Артис Аболс заменил Красоткина шестым полевым игроком, но счет не изменился — «Куньлунь РС» одержал победу с минимальным счетом — 2:1.