—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ƒан€
#1 21 июн€ 2006
÷итировать –едактировать
ѕриверженность ћ“—?
¬сем привет, гор€чий и пламенный.
√од назад стал абонентом "ћ“—", при этом хочетс€ отметить, перешЄл из "Ѕилайна". ¬сЄ классно, самое главное, даже если денег кончились всЄ равно на св€зи. ”добно и то, что и вызов до трЄх секунд сделать можно. “еперь у ћ“— новый облик, и нова€ маркетингова€ стратеги€. ѕростота и доступность - новые принцип ћ“—. ј тут и новый закон о св€зи. » родилс€ у ћ“— новый тариф первый: "все вход€щие бесплатно". » € забыв о том, что бесплатный сыр только в мышеловка перешел на это чудо маркетинговой мысли. ƒа, 1. 4 за минуту + 1. 4 за дозвон + посекундна€ тарификаци€ с 61 секунды. ƒеньги быстро кончались, и всЄ болт, номер заблокирован.
ƒумаю надо обратно перейти на "Ѕазовый" тариф. «воню в ќ—, мне говор€т да конечно с вас 100р..
«а то что € сохрон€ю приверженность компании, просто опробовал новинку котора€ мне не подошла, но при этом хочу остатьс€ в компании на прежнем тарифе?
∆≈—“№!
” мен€ есть ещЄ две симки ћ“— "Ѕазовый" и могу просто выкинуть эту с "ѕервым", нет дело не в этом.
ћен€ задело то что ќ— мне сказали делайте что хотите.
ƒј мне проще добавить ещЄ 50р. и подключитс€ к "Ѕилайн".
«ато шуму сколько про то, что ћ“— стараетс€ отвечать потребност€м своих абонентов.
¬сЄ, а то сейчас материтс€ начну.

Hooligan
#2 21 июн€ 2006
ќтветить ÷итировать
ƒан€
ѕопробуй на "—мартсе" там и тарифы хорошие и цены срост.ƒа и дл€ —амары это самый подход€щий оператор.

аматоZ
#3 21 июн€ 2006
ќтветить ÷итировать
ƒан€
така€ же ботва только на билайне перешел на тариф "свободный стиль" где в день рублей 70 снимают и говориш скока хош...
попользовалс€ несколько дней, была необходимость... а назад теперь ваще не перейдеш был тариф древний какой то 50 коп мин
про приверженность к оператору могу добавить номер на билайне с первого дн€ как они джиэсм запустили, это года 2-3 наверное уже мож и больше.
на мтс переходил както мес€ца 2 поюзал и выкинул ихню симку качество св€зи говенное было у них в то врем€...

Hooligan
€ смартс ваще не превариваю почему то...

ƒан€
#4 22 июн€ 2006
÷итировать –едактировать ”далить
—мартс, тоже √. —ейчас нужно дождатьс€ 1.07.06 посмотрим, что за новый закон о св€зи.

прохожий
#5 27 июн€ 2006
ћ“— продает шкуру неубитого медвед€(тариф первый) ¬ернее убитого не им. ’рен ли рекламировать, что все вход€щие бесплатно, когда с 1 июл€ они и так у всех бесплатно!!!

ENSON
#6 28 июн€ 2006
а от добра добра не ищут!сидишь на нормальном тарифе,чего ищешь?:p

аматоZ
#7 29 июн€ 2006
ќтветить ÷итировать
короче бизнес на буржуйский лад ...
все хат€т денег вот и все, развод€т как могут и кого могут, говорить тут нечего мне кажетс€ каждый из нас так же бы сделал ...

любитель ћ“—
#8 29 ма€ 2007
ј есть тариф у ћ“—, где в минуса не уходишь?

Fiorella
#9 29 ма€ 2007
ќтветить ÷итировать
любитель ћ“—

есть, ƒжинс, но его уже не выпускают, те кто успел подключитьс€ с год назад, те и пользуютс€ этой выгодой, там когда остаетс€ на щету нес-ко копеек можно хоть дозвон сделать

а вообще мне ћегафон нравитс€, он даже пусть и дороговат, но там есть система бонусов, да и ловит он хорошо

аждый человек об€зан быть счастливым, а каким образом, это уже его дело!

любитель ћ“—
#10 29 ма€ 2007
ј €, баран, переключилс€ с джинса на ред.  огда рекламна€ компани€ велась, никто и слова не сказал, что в минуса уйти можно! ѕо судам их затаскаю!!!

Fiorella
#11 29 ма€ 2007
ќтветить ÷итировать
любитель ћ“—

да забей на них, не приходи в суд и все. потом придут приставы описывать имущество, скажешь что ничего своего у теб€ нет и ты не работаешь они и уйдут откуда пришли

аждый человек об€зан быть счастливым, а каким образом, это уже его дело!

√”Ћя
#12 6 феврал€ 2008
Ќј ћќ… ¬«√Ћяƒ ћ“— Ќ≈ —јћјя ”ƒќЅЌјя » ƒ≈Ў≈¬јя —¬я«№.≈ў≈ –ј« ѕќ¬“ќ–ё „“ќ "Ќј ћќ… ¬«√Ћяƒ" :—јћџ… Ќќ–ћ”Ћ№Ќџ… ќѕ≈–ј“ќ– Ё“ќ —ћј–“—.

алиостро
#13 24 феврал€ 2008
—мартс полнейшее гуано, ћ“— гуано еще большее, Ѕилайн давно тарифы не смотрел, раньше мало хорошего было (но куда лучше и мтс и смартс).

ћегафон и только он!!! ¬ мегафоне только одна ботва, нужно подключать скидки вот с этими скидками и нужно посидеть и разобратьс€... у мен€ сейчас услуга первый номер (безлимитка 50 руб мес за 1 выбранный номер в мегафоне) подключена на 2 наиболее часто набираемых номера, разговариваю сколько хочу + скидки на свою и чужую сеть подключены, в разы меньше чем в том же —мартс, а ћ“— не рассматриваю даже: из-за качества св€зи.

≈ще ремарка про —мартс, посто€нна€ смена тарифных планов, вводитс€ хал€вный тариф, пару мес€цев и начинают мен€ть ставки и потом начинаешь платить втридорога по совершенно идиотским ценам (причем на телефон никогда не присылают уведомлений о смене тарифа, просто замечаешь деньги улетать стали и все)... почти все знакомые из-за этого ушли.

¬ ћегафоне могу практически все услуги подключить через телефон, через Ussd + можно управл€ть услугами через инет, короче всем доволен, про качественное прием в сети вообще молчу.

Beast
#14 24 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћегафон.Ќе знаю € ничего ни про какие скидки,но скажу так:€ с ћегафон и в “юмень и в —аратов моталс€,и в ћоскву ловит везде. ачество св€зи не подводит.

ƒруг мой,€ очень и очень болен...—.≈сенин

Ѕоб
#15 24 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќедавно хотел купить еще одну симку (у мен€ мегафон) другого оператора, так сколько не сравнивал что-то ничего дл€ себ€ не нашел. св€зь все таки в мегафоне действительно хороша€ и мен€ не подводила.

позитиф рулит

Berli0zzz
#16 24 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќедавно перешел на ћ“— - отстой полный, вернусь в ћегафон

јннушка, точнее јнна, снова масло пролила...

Ѕоб
#17 24 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
Berli0zzz

а как качество св€зи по самаре?

позитиф рулит

Berli0zzz
#18 24 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ѕоб

ќсобых претензий нет, правда, в некоторых местах пропадает на врем€, но такое довольно редко бывает

јннушка, точнее јнна, снова масло пролила...

Ѕоб
#19 24 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
Berli0zzz

просто тоже думал купить их симку, но в тот период по работе 2 мужика звонили у которых мтс и "кр€кали" € чото задумалс€ сразу.а по ценам также как мегафон или дешевле?

позитиф рулит

алиостро
#20 24 феврал€ 2008
ћтс - качество св€зи жуткое, у мен€ у одного знакомого симка была, так не дозвонишьс€, и св€зь полна€ лажа кр€кает посто€нно, сейчас сменил наконец-то ) ѕо ценам € смотрел мтс где-то больше полгода назад, с мегой сравнивал ничего там хорошего не было. Ќа мегу полюбому скидки 50% надо активировать, там ведь дозвон 50 коп, а со скидкой дозвон 25 коп становитс€ за соединение, единственное что мне не нравитс€... а так считал все равно дешевле получаетс€ чем у других операторов.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |