—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 сергей алексеевич64
#21 18 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
букс:позвоночник востанавливаетс€ до 25-28 лет суд€ об активном образе жизни хорошо что все нормально но у каждого свое поэтому однозначно надо съездить а потом отпишу у мен€ 2 грыжи и каккието там протрузии по всему позвоночнику ,но сначало долечусь у своего врача а вот к китайцу сегодн€ не пойду подожду немного

результаты нашей переписки интересны другим бол€щим так что будем очень благодарны всем кто встал на ноги без болей безоперабельно а то многие будут повтор€ть наши ошибки и отбошл€ть и кормить шарлатанов и знахарей но люди вер€т и все равно едут к ним хорошо хоть это им помогает

anna68199
#22 18 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
сергей алексеевич64Ёто дл€ мен€ уже прошедший этап.¬ свое врем€ € проходила и физпроцедуры, и массаж, и мануальную терапию разными методиками, и выт€жку по сухому, и лечение током.’от€ никаких грыж у мен€ нет, нет даже протрузий.ѕосле ћ“ есть эффект, но держитс€ он недолго.«начит, нужны другие способы.¬рач-мануальщик говорит, что все это €кобы из-за опущени€ почки.Ќо так подумать, у многих почки опущены, и ничего, живут.я вот думаю, может, иглотерапию попробовать?  уда вы там ходите, к какому китайцу? ≈лена.

сергей алексеевич64
#23 19 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
€ в новокуйбышевске а в самаре все говор€т про запорожскую у них там тоже китаец есть да а мой тоже на почки грешит но вчера € к нему непошел тк у врача колол в позвоночник вот сейчас будет передых и во вторник поеду на запорожскую да еще знакома€ делала иглоукалывание в биг-бене это где кожа на московском ей помогает у нее искревление позвоночника цены примерно одинаковые но у нашего уже сво€ клиентура и тд поэтому со всех тысса а с некоторых и больше € вотдумаю а может это уже и не позвоночник хот€ сегодн€ был у нейрохерурга он говорит что это грыжа давит на отросток и тд но у мен€ в основном тазобедренный сустав болит приходьбе и зан€ти€х ну в колено отдает и тд но в основном сустав сейчас еще компьютер бедра сделаю

BOOKS
#24 19 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
сергей алексеевич64

Ќа «апорожской не китайцы- слав€не, бывшие врачи, но прошедшие стажировку в москве у китайцев.......

ƒелай что должен, и будет-что будет.....(англ. пословица)

сергей алексеевич64
#25 19 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
40 минут как приехал с запорожской лечение начну с понедельника вз€л его телефон консультаци€ 300 а китаец это € имел ввиду что иглоукалывание. ну т е умеет делать у китайцев училс€ и в москве- садовников. у мен€ там знакомый уже лечилс€ как что отпишу .кни жнику спасибо что нас не забываещь

ƒћ»“–»… —
#26 15 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
«ƒ–ј¬—“¬”…“≈! ј  ѕќѕјЋ   ¬јћ Ќј ‘ќ–”ћ Ќ≈ «Ќјё.¬ќќЅў≈ ѕќ√ќƒ” ’ќ“≈Ћ ѕќ—ћќ“–≈“№.” ћ≈Ќя “–» √ќƒј Ќј«јƒ ЅџЋј √–џ∆ј 4 » 5 ѕќ«¬ќЌ ќ¬.—  –ќ¬ј“» ≈Ћ≈ ¬—“ј¬јЋ.ћЌ≈ ≈®,—Ћј¬ј Ѕќ√”,¬џЋ≈„»Ћ ÷≈Ћ»“≈Ћ№.” Ќ≈√ќ я ћЌќ√ќ ”«ЌјЋ ќ ЌјЎ»’ ЅќЋя„ ј’. ќћ” »Ќ“≈–≈—Ќќ ѕ»Ў»“≈ Ќј ѕќ„“” Ќаписать письмо —јћџ… √Ћј¬Ќџ… ¬ќѕ–ќ—- ј  ќЌ »’ Ћ≈„»“? ќ“¬≈„јё-Ќ≈«Ќјё.„“ќ ƒ≈Ћј≈“,ƒЋя „≈√ќ-¬»∆”,«Ќјё,ј  ј  ” Ќ≈√ќ ѕќЋ”„ј≈“—я-Ќ≈«Ќјё.

¬»¬ј“ ÷≈«ј–№
#27 24 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕ–»¬≈“.” ћ≈Ќя “ј ќ… ¬ќѕ–ќ—:Ё“ќ“ ÷≈Ћ»“≈Ћ№ Ћ≈„»“ “ќЋ№ ќ √–џ∆»?” ћ≈Ќя ¬ќ“ ѕќя—Ќ»÷ј ѕ-÷  ј  ЅќЋ»“,ƒј ≈ў® ¬»ƒ»ћќ Ќ≈–¬ «јў»ћ»Ћќ(’ќƒ»“№ ќ„≈Ќ№ ЅќЋ№Ќќ).ѕќћќ∆≈“ “¬ќ… Ћ≈ ј–№? ј  ƒ”ћј≈Ў№?

Hort
#28 24 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќормально восстанавливают в клинической больнице, на ћосковском шоссе. ѕритом там до сих пор государственные расценки - в разы ниже, чем у частников. ј св€зыватьс€ со вс€кими "центрами" не советую - когда лечилс€ в клинической, не раз сталкивалс€ с людьми, которые после этих горе-целителей еле-еле приползали в больницу перелечиватьс€.

Hromo.
#29 7 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ћучша€  Ћ»Ќ» ј это ты сам себе

ћне врачи гврили что € не встану воообще, и € их послал

щас хожу получше любогого, еще и фламенко станцевать смогу

рождЄн быть свободным

007 007
#30 30 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
VERMUT ћолодой человег!!!!! ≈сли есть притензии к —ергей јнатольевичу!!!! ∆ду подробного расказа что и не так!!!! Ќо если вздумал обманывать,

убью сцука!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kenoby
#31 25 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Hort, насчет "нормально восстанавливают" мне судить сложно. я у них только раз был. Ќо насчет расценок, ты по моему погор€чилс€. «а 10 сеансов € отдал где-то 13000.

Ќемного странно слышать: этот помог, а этот нет. ¬едь качественного результата можно добитьс€ только после мануальной терапии с помощью упражнений, плавани€ и т.д. Ќикто за вас ваше здоровье не восстановит.

’от€, конечно, критерии эффективности хорошо было бы иметь.

Cjdtnybr јлексеевич
#32 25 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕочему именно мануальна€ терапи€?

ѕроведено ли исследование в полном объеме? –ентгенологическое исследование за 200 р. не позволит исключить грыжу диска. –екомедую начать со специалиста работающего в многопрофильной больнице Ќапрмер отделение манульной терапии в больнице им.  алинина.

ћного интересной информации об остеохондрозе на сайте www.med63.ru в разделе "ћедицинский навигатор"

јлексей. Ёксперт проекта "«еленый коридор"

OKSSANA
#33 25 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
” мен€ тоже очень сильно болела спина, еле вставала. Ќа основании ћ–“-исследовани€ мне поставили диагноз- межпозвонкова€ грыжа. ’одила на прием к нейрохирургу в больницу им. ѕирогова, сказал что операцию можно избежать, посоветовал обратитьс€ к мануальному тератевту.

„ерез знакомых нашла очень хорошего доктора-  оваленко —ергей ¬алентинович. ѕринимает в "„ќ—ќЌ-центре" на ƒимитрова, 1а. ќ нем могу сказать только хорошее- очень грамотный специалист, всегда внимателен к своим клиентам. ѕосле его сеансов боли прошли, за что ему огромное спасибо!!!!!!!!!!

ƒћ»“–»… —
#34 7 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬»¬ј“ ÷≈«ј–№ѕ–»¬≈“.” ћ≈Ќя “ј ќ… ¬ќѕ–ќ—:Ё“ќ“ ÷≈Ћ»“≈Ћ№ Ћ≈„»“ “ќЋ№ ќ √–џ∆»?” ћ≈Ќя ¬ќ“ ѕќя—Ќ»÷ј ѕ-÷  ј  ЅќЋ»“,ƒј ≈ў® ¬»ƒ»ћќ Ќ≈–¬ «јў»ћ»Ћќ(’ќƒ»“№ ќ„≈Ќ№ ЅќЋ№Ќќ).ѕќћќ∆≈“ “¬ќ… Ћ≈ ј–№? ј  ƒ”ћј≈Ў№?

«дравствуйте!”ведомлений не приходило-оп€ть случайно зашЄл на форум.÷елитель лечит и защемление нервов тоже.ѕоможет точно-только делать нужно как скажет.

ќлег —триженок
#35 19 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕривет, всем.

я из “оль€тти, как и ћарчук ћихаил Ќиколаевич врач вертеброневролог.

"÷ентр лечени€ боли" “оль€тти.

¬нутритканева€ электростимул€ци€ (¬“Ё—) по методу профессора ј.ј. √ерасимова

мой отзыв - сначала вылечил там друга (копчик), потом ћаму(плечо), позже сам (рука) удачно там лечилс€

сайт моЄ творение) - как благодарность за помощь

на фото ћарчук ћихаил Ќиколаевич

ћарина „ураева
#36 30 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
ј кто нибудь лечилс€ у Ѕубновского?????

мимо проходил
#37 13 августа 2010
ќтветить ÷итировать
про упражнени€ не забывайте. обычна€ Ћ‘  порой тоже творит чудеса.

ћузыка нјјјс св€зала, тайною нјјјшей стала

Lyiudmila Ћаврова
#38 28 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
” ћ≈Ќя ¬ќ“ ѕќя—Ќ»÷ј ѕ-÷  ј  ЅќЋ»“,ƒј ≈ў® ¬»ƒ»ћќ Ќ≈–¬ «јў»ћ»Ћќ(’ќƒ»“№ ќ„≈Ќ№ ЅќЋ№Ќќ).

” мен€ боль в по€снице была уже не один год. ѕроделывала курс уколов, но боль отступала только на врем€. ѕотом врач посоветовал противовоспалительный пластырь ЌјЌќѕЋј—“ форте. Ќаклеиваю его на 12 часов на ночь Ц обезболивает очень хорошо.

јлексей Ћопашкин
#39 10 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ѕорщов ј.Ќ.

ћне ѕодмогильный —.ј. помог ощутимо, очень эффективно, но хочу сказать, что ему надо следить за персоналом. ” него регистраторша просто отвратительна€ особа, на уровень его клиники никак не т€нет. ѕочему она еще там работает - удивительно. ѕортит клинике репутацию.

јлексей Ћопашкин
#40 10 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—ергей јнатольевич ѕодмогильный из  линики з.п. сам специалист очень высокого класса, но персонал немного упустил. –егистратор непрофессиональна и некомпетентна, портит репутацию клиники и понижает уровень. «а те деньги, что отдают клиенты за приЄмы, на ее месте должен сидеть более компетентный человек, тем более, когда есть с чем сравнить.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |