—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
 Crimson
#1 19 окт€бр€ 2006
÷итировать –едактировать
ƒоброго времени суток.
—уть вопроса такова, что хочетс€ переехать на посто€нку жить в —амару. ћожет кто-то поделитс€ соображени€ми стоит ли и какова перспектива найти работу, сколько стоит жилье и вообще отношение самарцев к новым люд€м :)
—пасибо.

≈жевичка
#2 30 ма€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
я тоже собираюсь переезжать на ѕћ∆. ѕостою послушаю-))

turist
#3 30 ма€ 2007
ќтветить ÷итировать
ƒрассть думаю стоит..отношение нормальное насчет жиль€ нечего немогу сказать а € вот в ћоскву собралс€ на заробатки непугайтись просто охранник в наше врем€ получает маловато...

“”–»—“

≈жевичка
#4 31 ма€ 2007
¬ ћоскву - это хорошо, когда есть где там жить, а так цены на съемное жилье слишком нереальные.

turist
#5 31 ма€ 2007
ќтветить ÷итировать
≈жевичка:ѕриветик спицифика моей професии такова что € могу жить и работать на вверенном мне под охрану обьектевот!ј ты откудого будишь?Ќу страна там или город и что интересного там есть в плане исторического или необычного на что можно приехать и посматрев немига€ целых дес€ть минут!!!!!

“”–»—“

≈жевичка
#6 31 ма€ 2007
-))

из ѕитера €, надоело это болото окончательно! ј исторического и необычного тут много, но лучше тут быть туристом, а не жителем.

«убы лет€т сразу через первые же полгода жизни тут, да и сырость не каждому подходит. “олько работу жаль бросать здесь в ѕитере, з/п у нас хорошие...

turist
#7 31 ма€ 2007
ќтветить ÷итировать
≈жевичка: лассно а насчет зубов если есть денюшка то можно заказывать водичку с фтором.Ќу да ладно а ты јврору видила большой карабль?я наверное сдесь после 20 ых чисел по€влюсь ник мой сам за себ€ говарит если будит желание полазить по ¬олге к вашим услугам ваш покорный слуга ¬ладимир “урысст

“”–»—“

≈жевичка
#8 1 июн€ 2007

—пасибо за предложение, буду иметь ввиду.

ѕравда в —амаре у мен€ родственников и подруг очень много, они наверно будут мне показывать ¬олгу.

јврору видела, еще много чего видела, посмотреть здесь есть на что. ј жить надоело.

turist
#9 12 июн€ 2007
ќтветить ÷итировать
≈жевичка:„ето в ѕитер захотелось зган€ть слушай а в  рондштат можно простому смертному???ј ¬ыборг красивый город на крепость можно залезть и полазить по ней???

“”–»—“

ј—
#10 12 июн€ 2007
≈жевичка: «р€ ты так про ѕитер. я в прибалтике 13 лет жил и ни одного зуба не потер€л, а в —аратовской губернии аж 2 сразу кр€кнули

≈жевичка
#11 13 июн€ 2007
¬се что € пишу - чиста€ правда и € (родом из —амарской области) и муж (родом из  емеровской области) потер€ли тут бќльшую часть зубов. “е, кто со мной училс€ из Ћенобласти, из ѕсковской области - у них все ок. ј подруги из —ахалина, Ќижневартовска, ќмска,  азахстана - у всех одно и то же. ѕоэтому € не думаю, что это совпадение... ј то что климат сырой это уж точно никто отрицать не будет и что тут жару переносишь намного т€желей, чем в —амаре, а мороз -22 тут сравним с морозом -33 в —амаре, а если еще и ветер, то вобще кранты.  ороче с климатом тут однозначно все плохо, хорошо только с количеством денег, которые можно заработать...

—афронов ƒмитрий
#12 26 марта 2008
»щу друга детства —альникова »гор€ јнатольевича

—афронов ƒмитрий јле
#13 26 марта 2008
»щу друга детства —альникова »гор€ јнатольевича1963г/р мой адр Ќаписать письмо

63 RU
#14 15 марта 2010
ќтветить ÷итировать
≈∆≈¬»„ ј-а-а-а-а....

≈сли “џ (¬џ) еще не в —амаре, то бросай всЄ и приезжай(те).

ƒа и другие "ƒ”ћјёў»≈" - решайтесь скорее.

„ем вы раньше к нам, в —амару, приедете. “ем быстрее на ноги встанете и будете прекрасно жить.

ј услови€ дл€ этого в —амаре имеютс€. Ќу если вы конечно не нытики и бездельники... Ќет? “огда -к нам.

онечно, годиком раньше (до кризиса) было гораздо "вольготнее", и работы было завались, и платили по-более.

Ќо "злые времена" пройдут, и уже скоро. и —јћј–ј оп€ть расцветет, как в экономическом, так и природном смысле. √ород богатый, прекрасный, и добрый. ѕравда чрезмерно гр€зный - но надеемс€ и это исправим.

≈сли есть потребность в дополнительной информации - пишите, звоните -чем можем, поможем.

ћои координаты: —ергей “агиров (mail: Tagirov @mail . ru )

@ GALJUSHA @
#15 16 марта 2010
ќтветить ÷итировать
” нас экологи€ страшна€ и з/платы низкие. — перепугу ещЄ вернЄшьс€.

–€д городков в куче и все с предпри€ти€ми в черте города.

—частливые люди,- их нет в интернете...

»в@н_—ус@нин
#16 16 марта 2010
ќтветить ÷итировать
 акие предпри€ти€, они давно не работают, не счита€ хлебозаводов!

@ GALJUSHA @

надо начать уже из дома выходить!

@ GALJUSHA @
#17 16 марта 2010
ќтветить ÷итировать
¬ыходим. ∆ивем у —амарки, ж/д вокзала, массы пром/склад территорий, кабельн. завод через остановку. ѕересечение ѕензенской/”рицкого.

»в@н_—ус@нин
#18 16 марта 2010
ќтветить ÷итировать
@ GALJUSHA @

≈динственное что в ¬ашем районе работает - это фабрика ¬есна, остальное как ¬ы правильно заметили - склады, не более. –ейд, кабельный завод и т.д. давно загнулись.

@ GALJUSHA @
#19 16 марта 2010
ќтветить ÷итировать
¬ам виднее, лады. Ќе ¬ы же гарью дышите.

»в@н_—ус@нин
#20 16 марта 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќе ¬ы же гарью дышите.

ƒа, € гарью не дышу, родители грамотно выбрали квартиру)))

ј от чего у ¬ас там гарь, не поведаете?

—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |