—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 fo rum
#41 24 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќе верьте всем типографи€м при приеме на работу на испытательный срок без оформленных документов,

требуйте документов на оформлени€ на работу, обманывают не первый раз.

ѕричем в моем случае обманули лично руководители своих компаний среднего звена, когда без больших денег еще обманывать совесть и стиль жизни позвол€ет.

“ребуйте оформленную трудовую книжку себе после приема на работу, такие случаи есть.

» вообще трудовую вам могут не вернуть после увольнени€,

давайте ксерокопии, свалите на совмещение работы.

......столько нервов на них просто потрачено.........ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

¬сехороший ƒмитрий
#42 6 марта 2009
ќтветить ÷итировать
”важаемые дамы и господа, свои жалобы ¬ы теперь можете писать сюда, а также смотреть их на интересующую ¬ас фирму: http://firms-expert.do.am/ спасибо за внимание.

јлика ћаркова
#43 16 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј мен€ тоже на завтра пригласили на собеседование в Ќациональную —траховую √руппу -  арла ћаркса 192 офис 918 , после всего вышепрочитанного не поеду , зачем зр€ свое врем€ тратить!?ј то что они на потер€вших работу еще наживаютс€-это просто ужасно! » вот придет человек отдаст эту тыс€чу рублей ,застрахуетс€ , а потом ему скажут что вас деньги здесь платить никто не заставл€л и за€вление на них в милиции написать будет невозможно!!!

Datura Noir
#44 16 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
реб€т ну как можно ходить на собеседование если уже из самого объ€влени€ о вакансии все €сно, что ниче хорошего не предложат, а если это подкреплено телефонным звонком - и подавно...

≈сли не называют конкретную должность, неговор€т должностные об€занности точно, а расплывчато - работа с клиентами, оыформление документов...

≈сли сотовый телефон указан...

≈сли не говор€т названи€ фирмы...

≈сли звон€щий говорит "«дравствуйте, мен€ зовут ¬иктор —таниславович (»ван ƒмитриевич и прочее), € €вл€юсь.... крупной компании... и т.д... € уже чувствую подвох, особенно когда голосок больше чем на 25 лет не т€нет...

«адавайте конкретные вопросы... ѕро зарплату, про документы, про соцпакет, если скажут что «ѕ на испытательный срок столько то, потом больше - не поленитесь спросить, как это оформл€етс€ и за счет чего, и скажите что это незаконно, занижать зарплату на испыт. сроке, это остановит их прыть и собьет с толку, а говорить и вешать лапшу они умеют...

јлика ћаркова
#45 16 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
я бы и сама не прочь у них все эти нюансы по телефону спросить,но ведь они не хот€т на это тратить свое врем€. ѕозвонила в ќќќ "ѕартнер", там требуютс€ агенты по заключению договоров по телефону ,говор€т -"ƒа, нам нужны люди...приезжайте на собеседование"-и все! «аманивают людей,чтобы к ним приехали ,а там оказываетс€,что и без трудовой,и фиксированной з/п нет,и затраты на пользование домашним телефоном не оплачиваютс€,и ищи им клиентов еще-т.е. бесплатна€ раб. сила!ћы же не в рабстве живем,даже за раздачу листовок плат€т по 70 руб. в час,а у них 200 руб. с одного заключенного договора ,причем одни и те же телефоны дают разным агентам и обзванивать их базы можно хоть все дни напролет!

Datura Noir
#46 17 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
но ведь они не хот€т на это тратить свое врем€.

значит не тратьте на них свое врем€. » деньги на проезд.

я сама работаю в службе персонала очень крупной фирмы, и если у нас набор сотрудниов, менеджер по подбору об€зательно скажет, как называетс€ фирма, кто конкретно требуетс€ и ответит на вопросы.

≈сли ваш собеседник что-то скрывает - однозначно это не стоит вашего внимани€, значит, он просто вас заманивает любыми способами приехать и послушать вс€кую дребедень

¬ нормальной фирме никогда не скажет "ѕриезжайте" сходу. не узнав кто вы, обычно выспрос€т все, образование. возраст, опыт и прочее... я в прошлом году когда искала работу, мне позвонили, € в магазине хоз€йственном как раз была, так они со мной минут 40 разговаривали, и так и сто€ла со стиральным порошком в руках, отвечала на вс€кие каверзные вопросы по программам которые € знаю, что € умею и как что делаетс€... ¬от это сразу видно - серьезный подход..

ј когда звонили со вс€ких шарашкиных контор, с ходу говор€т, вы нам подходите, со своим опытом можете претендовать на должность аж Ќј„јЋ№Ќ» ј, приезжайте туда-то к стольки то... ƒаже не спрашива€ удобно ли мне это... “аких сразу посылать надо подальше

÷итата:
агенты по заключению договоров по телефону

ну это само название уже говорит, что лохотрон.. кто заключает договоры по телефону?

јлика ћаркова
#47 17 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒа € вынуждена была поехать в этот "ѕартнер",мне дали их справку о вакансии на бирже труда.ј заключение договоров по телефону-это у них значит собирать за€вки у граждан на подключение к интернету,а договоры заключаютс€ на дому.

Life style
#48 18 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬иктори€ активна€

¬ "„еловек и закон" сказано про эти анкеты, как о сборнике конфеденциальной информации, которой может воспользоватьс€ данна€ "фирма" в корыстных интересах, криминального характера.

...Ќе люблю, когда невинных бьют. я не люблю, когда мне лезут в душу, “ем более, когда в нее плюют.

JuLi xXx
#49 22 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
я с похожим столкнулась еще 3 года назад! Ќе помню, что была за контора и как она называлась (было ли вообще у нее официальное название)! –асполагалась по адресу јвроры 110. “акже будучи студенткой забрела туда в поисках подработки. ¬нешнее описание подобно рассказу ¬иктории активной. ƒа и цена была така€ же за ƒќ—“”ѕ   —≈ –≈“Ќќ… »Ќ‘ќ–ћј÷»» фирмы! ’от€ девочка - "интервьер" молодец! без запинки чеканила все, что выучила о фирме! “олько вот сбивалась когда € неожиданно задавала провакационные вопросы.

—ейчас кажетс€ подобные конторы называютс€ типа  ћћ , Ќѕ , филиалы научно-производственных компаний. √раждане - будте осторыжны! Ќе тратьте свое драгоценное врем€ в пустую!!

Life style
#50 2 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
при увольнении вешают на теб€ все смертные грехи

—”-3,—плав-Ћ“ƒ, нарисовали прогул, если не напишешь за€ву по собственному -будет второй- уволим по статье, это у них сокращение так выгл€дело - засранцы! ƒоработалась до прогула - раньше прогулов не было. ѕравда по черной расплатились, не включа€ больничный,- а зачем?!...

„то общего может быть у архитектора и строительной компанией. » все туда же. √омокаки. ќбымелись уже!

...Ќе люблю, когда невинных бьют. я не люблю, когда мне лезут в душу, “ем более, когда в нее плюют.

¬ладислав Ўевелев
#51 15 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј € вот хочу рассказать о глобальном лохотроне. —ейчас, знаю, по вузам ходит така€ мулька -

LE

.curses in economics and government, cross cultural exchange.

Dear Friend and Colleague:

The Fund for American Studies, in partnership with Georgetown University in Washington, DC and Charles University in Prague, takes great pride in presenting the premier leadership program in Central and Eastern Europe, the American Institute on Political and Economic Systems (AIPES). As

a valuable resource for the leaders of tomorrow, you can assist us in recruiting outstanding students to apply for the Institute. We kindly ask that you recommend qualified candidates to apply to AIPES and -hare the enclosed brochure with university students in your community. We very much appreciate your help.

AIPES offers a cross-cultural educational experience as well as tremendous social and cultural benefits to university students from Europe, former states of the Soviet Union, and the United States. During the program, students explore the political and economic climate of Eastern and Central Europe over the past twenty years and learn more about the evolving global environment. Upon successful completion of the program, students will gam either graduate or undergraduate credit from Georgetown University.

The admissions deadlines are:

January 31, 2009 Early Deadline

March 15,2009 Final Deadline

Students applying for scholarships are encouraged to apply early. Next summer. AIPES will be held next summer between July and August. 2009 - the exact dates arc yet to be determined. For more information on AIPES, including the finalized dates of the Institute, or to start an online application, siudents'can visit our website at www.tfasinternationai.org. We have developed this website to be the best resource for information and communication. It details the Institute's academics and admissions procedures and also enables students to check their application status.

ороче, америкосы вербуют наших студентов, мозги нужны. ” нас-то с иде€ми хорошо! јмериканцы-то в смысле гениальных изобретений слабоваты, вот и вкладываютс€ в наши мозги.   чему это приведет - пон€тно.

¬естиаз ƒмитрий
#52 17 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒэдлайн 15 марта....зачем такой пожелтевший факт? ќно и так пон€тно, что вс€кие фонды будут вливать сюда деньги дл€ формировани€ 5й колонны. ¬ грузии студенты уже больше на англ. говор€т чем на русском. Ёто уже родители должны своим чадам политику вливать в мозг. ќдно дело работа, другое - политические институты. –азговаривать можно долго....но факт просроченный

»ндиго
#53 10 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
јнастаси€  н€зева

”важаема€ јнастаси€, находитс€ эта фирма, гдето на √алактионовской 11. «анимаетс€ она: Ѕизнес и финансы. ёриспруденци€ Ѕухгалтери€, ёридические услуги ќбразование и наука Ќаучные и проектные организации. Ѕольше оней ни чего не слышал... ни хорошего ни плохого. ≈сли у ¬ас есть, что сказать, высказывайтесь.

¬с€кое ограничение человека, даже во им€ его свободы, есть форма кабалы.

Ѕорис ‘омин
#54 13 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒоброго времени суток!

я может немного не в тему, так как тема про самарские фирмы, но выскажусь все же.

≈сть организаци€ така€ в “оль€тти - ќќќ "“оль€тти“ара", занималась пластиком и упаковкой. » вроде все хорошо было у организации, пока, как выразилась дирекци€, "не гр€нул кризис".

“еперь си€ "фирма" повисла, не выполн€ет об€зательств по оплате товара совсем, ну то есть ¬ќќЅў≈, фирма практически брошена, на ней вис€т миллионные долги, на учредителей заведены уголовные дела.

»ногда они прикрываютс€ вновь открытой фирмой ќќќ ‘авор-ѕак.

»тог: будьте бдительны, господа! — сей организацией нельз€ вести нормальных отношений, так как нарветесь на нереальные проблемы и гадливые увещевани€ дирекции в "сророй оплате долга".

Ѕ”ƒ№“≈ ¬Ќ»ћј“≈Ћ№Ќџ!

–оман ёлин
#55 7 августа 2009
ќтветить ÷итировать
ѕривет всем! »щу работу уже не хило долгое врем€.’очу сообщить,куда лучше не показыватьс€. 1 место занимает волшебна€ компани€ JetCom-они чЄто чем то переплетают....€ ходил на 5 собеседований,в итоге пропал нас€льник......позже узнал что его уволили.¬ отдельности дл€ желающих руковод€щей должности-в этой конторе руководители отдела мен€ютс€ раз в год.....≈щЄ одна волшебна€ контора-√ћ-—амара, не могут найти манагера уже наверное год, был на собеседовании,начальник из оперы " € мл€ всЄ знаю,все остальные дебилы". –еальный мах по зарплате 15 000, а понтов на 50 000...короче клоуны....—ледующа€ контора торгует авто стЄклами, когда спросил начальника про анализ рынка запчастей по самаре,уровню зарплат в этой отрасли, наличию складских запасов т.д, он ответил ,что ничего не знает,ибо в этой должности 2 неделю......€ бы рассказал и далее про клоунов ,но просто печатать надоело.  ороче будьте граждане осторожнее, кол-во придурков в кризис возросло в геометрической прогрессии.

—ергей √риднев
#56 2 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
јпну темку, т.к. потер€л драгоценное врем€ на собеседовании.

г.—амара, ул.  уйбышева 113, ћаловичко ¬алентина јлександровна.

¬от отличный форум посв€щЄнный данной компании с адресами по всей –оссии

http://www.rabota-v-pitere.ru/theme-20-1.html

яна ¬олсикова
#57 10 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
нто

ƒа, эта контора и сейчас существует - " онкурент" называетс€ - насто€щий лохотрон!!!

√еоргий Ѕаушев
#58 13 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕривет форумчане!! я с ”фы, хотел бы поделитьс€ с вами нехорошей, как дл€ мен€ так и дл€ вас информацией....” нас в городе по€вилась псевдо фирма (ќќќ "јльфа"), котора€ €кобы занимаетс€ электромонтажными и слаботочными работами (охранна€,пожарна€ сигнализаци€,видеонаблюдение,контроль доступа,домофони€,локальные и телефонные сети). ¬Ќ»ћјЌ»≈!!! ќна это - ширма!!!Ќи при каких обсто€тельствах не св€зывайтесь с ней!! ÷елый год , данна€ контора, "мурыжит" одну из школ в сельском районе нашей республики...ƒети сид€т в классах без света на могу заниматьс€ спортом, т.к. спортзале нет света и пожарной сигнализации, в библиотеке не могут получать книги (также нет света). ќбходите стороной ѕ—≈¬ƒќ‘»–ћ” ќќќ "јльфа", г.”фа, ул. ировоградска€ 33 корп.4, оф.13 "директор" Ѕаушев √еоргий јнатольевич (крайне интересна€ личность-4 мес€ца назад умудрилс€ "сожрать" своего соучредител€, подвед€ его к увольнению по статье(он также трудилс€ в этой фирме), развалил электромонтажный участок-заставив уволитьс€ сотрудников по собственному желанию(под различными угрозами)). Ќа данный момент этой организацией занимаютс€ компетентные органы, но она продолжает существовать (по видимому кому-то ооочень выгодно держать такую контору на плаву) и насколько мне известно начинает "кидать" (псевдоработать) у вас в регионе. Ѕудьте ¬Ќ»ћј“≈Ћ№Ќ≈… . ƒаже получив хорошие рекомендации от знакомых провер€йте подр€дчика. Ќе попадитесь на крючок кидал!!!

mligo
#59 12 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
подскажите, кто-нибудь обращалс€ в  адровый центр —огласие на јнтонова-ќвсеенко 44 офис 110?

это тоже всЄ кидалово??

игорь ларионов
#60 16 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
кадрова€ служба конкурент лохотрон

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |