—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Ќикита Ќеважно
#1 16 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
 то знает куда можно сдавать одежду котора€ уже нужна, ато дома полно скопилось старой но хорошей одежды, детской, женской, и мужчкой. ¬ыкинуть жалко, а место занимает много!

то может подсказать куда можно еЄ отдать или может продать, хот€ это не очень то и важно.

то с этим сталкивалс€, что посоветуете ???

Wspy
#2 16 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќикита Ќеважно

одежду секонд хенд в хорошем состо€нии могут брать в детских домах и интернатах!

—тарик ѕахабыч - трахаю тибидохаю

Ќикита Ќеважно
#3 16 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ј кто сталкивлс€ с этим

уда сдавали?

—частлива€
#4 17 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
» мне тоже интерересна эта тема.  уда можно отнести хорошие вещи, ∆≈Ћј“≈Ћ№Ќќ јƒ–≈—ј!

ёлиса
#5 17 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
—частлива€

ой, кто по€вилс€!!!!! привет, дорога€! где пропадала?!?

Ќе ищи счасть€ в жизни, а давай сам жизнь счастью!

ulia72954
#6 17 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќикита Ќеважно

«наешь в церковь отнеси, отдай тем кто сидит около нее, один из способов

яна-яна
#7 17 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ulia72954

не думаю что им нужна одежда, а так же еда и и др... только ƒ≈Ќ№√»!... потому как все ход€т под хоз€ином...

—озер÷јтельни÷ј
#8 18 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
все просто отдайте в любой из детских домов и домов интернатов... там будут рады...

адреса тут http://sam.e-adres.ru/rubrics/00566/

ƒело не в слове, а в тоне, в каком это слово произноситс€...

Ќата «орина
#9 18 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕриму в дар дл€ одинокой матери с грудным ребенком:любую ненужную вам мебель,одежду дл€ мальчика 10мес€цев,одежду дл€ молодой худенькой мамочки.¬сех кто захочет отдать что либо,пишите на эл.адрес natali632008.63ru.«аранее, огромное спасибо всем откликнувшимс€.

Ќикита Ќеважно
#10 21 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
http://nenashihdetei.net/

ѕросмотрите это сайт очень много мест где требуетс€ помощь

Ќа следующей неделе буду обзванивать и узнавать кому что надо

Sveta -1
#11 3 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќата6363

ѕопробуйте обратитьс€ к самарскому движению волонтЄров "ћилосердие", думаю, они ¬ам смогут помочь. —сылка на их сайт уже была на форуме (вот она, чтоб ¬ы не искали - www.miloserdie063.ru). ќни помогают и сиротам, и многодетным семь€м, и одиноким мамам в том числе.

стати, кто ещЄ не знает куда можно отдать вещи - одежду, обувь, игрушки, предметы быта и пр. они там тоже принимают.

ujhjltw
#12 4 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒетскую одежду можно отнести в —амарское областное отделение российского детского фонда (того самого, который существует еще с 80-х годов). ”лица Ћенинска€, д. 154, около музе€ јлабина. ќбращатьс€ к ƒорофеевой ¬алентине јнатольевне. “ел. 3336254

Ќасчет того, чтобы отнести одежду в дет.дома, интернаты и тому подобное. √раждане, вы живете до сих пор в сказке, как € посмотрю. »ли начитались √юго про девочку  озетту ¬о-первых, финансирование с середины 90-х этих заведений - дай Ѕог. ¬о-вторых, если там и примут то, что вы принесете, то только если эти вещи будут новыми с этикетками и сертификатами. «ащищал права детей-сирот - знаю, что говорю.

Arabella
#13 12 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ujhjltw

я не знаю, каких детей-сирот вы защищали, и почему принимают одежду только новую и с сертификатами. „то €, что мо€ мама всегда отдавали одежду в дом ребенка и никогда никаких претензий или еще чего-то € не слышала. ¬сегда только "спасибо" и "дай Ѕог ¬ам здоровь€". ѕро финансирование тоже сомневаюсь. ƒом малютки на ћехзаводе первый раз за (если не ошибаюсь) лет 15 нормально отремонтировали, и то только при поддержке  асторамы...

Sveta -1
#14 21 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќчень нужна одежда на 11-12-летних детей (мальчик и девочка). “олько вещи нужны - хорошие. “акие, которые просто выбросить жалко - такие не надо, такие у них итак есть. ѕросто живут они втроЄм с мамой-инвалидом 1 гр.(она никуда не выходит из дома), поэтому и одеваютс€ в то, что отдают добрые люди. Ќо сами понимаете, многие отдают далеко не самое лучшее. ∆алко детей. ћожет кто-нибудь чем-нибудь сможет помочь. Ќе об€зательно ведь много отдавать, можно и одну, но в таком состо€нии, что ¬ы это и своему ребЄнку дали бы носить. ј как говоритс€, с миру по нитке...

VeraV
#15 21 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
≈сли кому не нужен проигрыватель дл€ виниловых грампластинок звоните по т. 8 92 77 300 225 «аберу

RED Ќатка
#16 22 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ujhjltw

÷итата:
о только если эти вещи будут новыми с этикетками и сертификатами.

бред какой-то.... Ћично носила одежду в прошлом году деткам в интернат - ничего подобного не было

јх, кака€ прекрасна€ планета!

Life style
#17 31 марта 2009
ќтветить ÷итировать
Ќата6363

¬ам что нужно, конкретно? ≈сли ¬ы действительно в безвыходном положении, то мы соберем ¬ам вещи и привезем, если это удобно конечно. –ост ребенка, ¬аш. “олько все взрослые шмотки € уже отдала, по-моему.

Ќапр€гает, что ¬ы вопросом на вопрос отвечаете.

...Ќе люблю, когда невинных бьют. я не люблю, когда мне лезут в душу, “ем более, когда в нее плюют.

рамзил€  адырова
#18 11 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте! ѕомогите, пожалуйста, одеждой, посудой, мебелью, чем можете, семье. ќдежда нужна девочке трех-четырех лет, мальчику 5-6 лет, девочке 1 лет. ѕроживаем в —амарской области. ћожем забрать. “елефон 89376418590

»рина ѕастухова
#19 27 марта 2011
ќтветить ÷итировать
как куда? раздайте тем кто в ней нуждаетс€... если есть возможность отвезите вещи на ”правленческий - там специализированное учреждение есть, что-то вроде приемника дл€ взрослых (по-моему  райн€€ 7, при желании можете уточнить=)). ќбратитесь в јдминистрацию по месту жительства и уточните, где в вашем районе есть подобного рода учреждени€. или прогуглите. € так позвонила, узнала адрес, могу поделитьс€ правда только по своему району ”правление социальной поддержки и защиты населени€  ировского района (пр.ћеталлургов, 11/ —евостопольска€, 41). ѕросто пришла, принесла пакеты, мне сказали куда их положить и все.... а детское так вообще без проблем пристроилось. вещи в хорошем состо€нии будут просто —„ј—“Ћ»¬џ видеть в детских домах... € вот отвезла в –овесник, что оп€ть-таки на ћеталлурге=) очень были рады им там....

Gala Hitler
#20 27 марта 2011
ќтветить ÷итировать
еще комиссионки есть у нас, которые принимают.. в справочной есть адреса

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |