≈лена Elena777Www
#1 10 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать

„то понравилось из этой косметики?√де в —амаре можно купить??

√алина  омолова
#2 12 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕонравились скраб дл€ лица и бобмочки дл€ ванны.ѕродаетс€ в ѕарк-’аусе на 2 этаже.

Galyakom

ƒонна –оза
#3 13 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
—лишком дорого.опробованные средства ожиданий не оправдали.к тому же € аллергик,а там сплошь натуральные компоненты.

„то делаешь,делай быстрее.

’ороша€ €...
#4 19 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќчень понравилось. ѕокупала в ћоскве. Ќа јрбате есть магазинчик. ѕробовала и бомбочки, и маску из шоколада дл€ проблемной кожи....пахнет обалденно...и эфеект понравилс€. Ќакупила там вс€ких мыл разных, себе, маме, подруге...все довольны. я кстати, даже и не знала, что у нас в —амаре уже есть такой....((( ќб€зательно загл€гу! ))

Untouchable ___
#5 16 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
мне дарили мыло с водоросл€ми и шаппунь сухой с добавлени€м хны (он в виде мыла), мне очень нравитьс€, но дорого

≈—Ћ» Ѕ≈—ѕќ ќ»“ —ќ¬≈—“№, ѕќћќ√ј≈“ ¬ќƒќ„Ќџ…  ќћѕ–≈——

јлиса ‘ед€ева
#6 28 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
€ когда к подружке в столицу ездила, тоже закупалась - мне нравитс€ там хна

такой оттенок дл€ волос дает - просто супер, а главное натуральное окрашивание

еще там классные бомбочки

но все-таки дорого, как мне кажетс€

кстати, вместе скраба можно использовать кофейную гущу - эффект гораздо лучше, чем от модных средств

∆анна ћещер€кова
#7 3 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
я пользовалась лаш. ћне понравилась больше всего хна - такой аромат. » волосы после неЄ стали меньше выпадать.

RED Ќатка
#8 18 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј мне хна вообще не понравилась - волосы жирные после нее

ј сухой шампунь нравитс€

јх, кака€ прекрасна€ планета!

јлександра Ўибай
#9 4 марта 2010
ќтветить ÷итировать
 ак-то тоже получила в подарок бомбочки.  лассна€ штука но сама себе такое удовольствие не куплю. ƒороговато дл€ кризисных времен

sinica """""""
#10 4 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ќчень удобно брать в дорогу сухой шампунь: не боюсь что прольетс€, легкий и хватает надолго. ƒорого, поэтому покупаю и беру с собой только в командироки и отпуск.

Envirosax Samara
#11 4 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа, подруга брала в дорогу и в бассейн - оч довольна)

“амара Ѕуркина
#12 12 марта 2010
ќтветить ÷итировать
я просто обожаю ЋјЎ! —огласна, дороговато, поэтому люблю, когда мне дар€т на праздники друзь€ - они уж знают - так что € много что попробовала. ѕлитка дл€ ног зелененька€ просто шикарна€, и еще дл€ тела скраб ввиде плитки - € кайфую в душе. „ем € люблю ЋјЎ, так это тем, что € погружаюсь в женский мир фантазий с чудесными ароматами и просто расслабл€юсь и улетаю...

јлександра Ўибай
#13 1 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒорого, но это тот случай, когда оно того стоит)

office-imperia
#14 17 апрел€
ќтветить ÷итировать

’ороша€ €... пишет:

ќчень понравилс€ шампунь против перхоти этот. ѕокупала в ћоскве. Ќа јрбате есть магазинчик. ѕробовала и бомбочки, и маску из шоколада дл€ проблемной кожи....пахнет обалденно...и эфеект понравилс€. Ќакупила там вс€ких мыл разных, себе, маме, подруге...все довольны. я кстати, даже и не знала, что у нас в —амаре уже есть такой....((( ќб€зательно загл€гу! ))

могу посоветовать хороший шампунь против перхоти - La Fabelo

ћне понравилс€

ѕерейти в раздел: |