√алилео √алилей
#1 19 августа 2009
ќтветить ÷итировать
ѕоделитесь своим опытом, кто где приобрел норковую шубу? √де в —амаре оптимальное соотношение цена-качество? » правда ли сейчас на шубы из норки хорошие скидки? ’очу купить шубку, но не знаю где. Ќе прогадать бы с качеством и ценой... «аранее спасибо всем

Life style
#2 19 августа 2009
ќтветить ÷итировать
≈сть мех. салон на пересечении пр.ћасленникова и ћоск.шоссе. Ќесколько лет уже.

...Ќе люблю, когда невинных бьют. я не люблю, когда мне лезут в душу, “ем более, когда в нее плюют.

алла довлатова
#3 19 августа 2009
ќтветить ÷итировать
√алечка всЄ смотр€ за сколько и какую.Ќапишите более развЄрнуто:цвет,модель,из каких участков и какого производства.

л€кса *
#4 19 августа 2009
ќтветить ÷итировать
это в наше-то врем€....ћд€€€€, кому жемчег мелковат, кому щи постные

алла довлатова
#5 19 августа 2009
ќтветить ÷итировать
Ќаоборот,норка разна€ бывает.ƒл€ примера :две моих подруги две недели назад купили по норке.–азбег в цене реальный.ѕоэтому и спрашиваю.

√алина )))
#6 19 августа 2009
ќтветить ÷итировать
алла довлатова

÷итата:
смотр€ за сколько и какую.Ќапишите более развЄрнуто:цвет,модель,из каких участков и какого производства.

мечтаю о шубке черного цвета, приталенной, с капюшоном, длиной до колена.

л€кса *

вот именно, что в наше врем€. ќ гр€дущей девальвации рубл€ наверн€ка наслышаны. “ак вот, не хочетс€, чтобы честно заработанные и накопленные деньги превратились в копейки....

л€кса *
#7 19 августа 2009
ќтветить ÷итировать
“огда тож шубу хочу!!!

то и почем продает???

’очу хорошую!!!

Life style
#8 19 августа 2009
ќтветить ÷итировать
алла довлатова

÷итата:
√алечка

—пецифика этого имени в том, что такого оборота оно не терпит.

√алина )))

÷итата:
мечтаю о шубке черного цвета, приталенной, с капюшоном, длиной до колена.

ѕо деньгам - реально. ¬сЄ зависит от качества, признаки этого качества надо знать на зубок припокупке; подкладка не должна быть пришита, а дальше видны и выделка и качество "сборки" , не должно быть отверстий, швы и т.д. ћех погладить, прим€ть - не должно быть выпадени€ и мех должен восстановитьс€ после прим€ти€. “ак же подшЄрсток д.б. в пор€дке.

—этими критери€ми ходите по салонам.

...Ќе люблю, когда невинных бьют. я не люблю, когда мне лезут в душу, “ем более, когда в нее плюют.

влюблЄнна€βмоскву
#9 19 августа 2009
ќтветить ÷итировать
ј € пожалуй тогда за Bentley поскорей пойду

инна л.
#10 23 августа 2009
ќтветить ÷итировать
" √алере€ меха"- в "ћире кожи" у них несколько оделов. Ѕрала у них, ооочень довольна и маму уже к ним отправила, она тоже довольна. ¬ыбор большой, качественные шубы(€ 2 года назад брала-до сих пор как нова€).  ороче, рекомендую. ј, еще, кажетс€ "меховой дисконт центр" тоже они. “ам подешевле.

ƒымок -
#11 31 августа 2009
ќтветить ÷итировать
ј мне рекламку прислали что в снежной королеве скидки- цены от 55 т.р.

¬алерика
#12 13 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕри покупке норки на примерке надо об€зательно посмотреть будут ли в сгибах заломы (лысые р€ды). «начит мех перет€нут. » еще, крашена€ шуба может выгорать п€тнами. Ћучше брать естественного цвета.

ЋЄха »ванов
#13 13 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
.

јлиса
#14 25 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
—ейчас везде один  итай, главное найти подешевле

Grid
#15 27 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќатуральную норку ох как найти непросто будет

∆енечка
#16 27 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
Grid
а что за проблема?
јлисапишет:
—ейчас везде один  итай
ага... а как же греци€, турци€... всегда оттуда много к нам везли.†

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

ќльга
#17 6 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
√алилео √алилей

«дравствуйте!

ак директор мехового салона PARADEA, даю ¬ам ответы на ¬аши вопросы.†

ѕокупка шубы, это не только покупка одежды - это эмоци€ на много лет. Ўуба должна быть комфортной, соответствовать ¬ашему размеру.†

ѕри пошиве должны быть соблюдены все технологические процессы. “огда ¬аше изделие никогда не изменит свою форму, а мех будет всегда идеально смотретьс€.

ѕри покупке мехового издели€ - очень важна гаранти€ изготовител€ в течении 2 лет. ¬едь только в процессе носки можно определить из качественного ли меха пошито изделие. Ўубка должна блестеть на прот€жении нескольких лет. ќна должна оставатьс€ таким же цветом и не выгорать.

Ўубу вы покупаете на долгие года, поэтому к выбору нужно подойти даже тщательнее, чем к выбору автомобил€. ќдин из самых модных и практичных мехов - это норка.†

vorontsovanatulya
#18 23 декабр€ 2017
ќтветить ÷итировать

ј что скажите вот о таких шубах из искусственного меха†https://tatet.ua/items1959-odezhda/f17578-20165 , на фото вроде бы неплохо выгл€д€т, стоит брать или нет?

—ообщение отредактировано автором 29 декабр€ 2017
ѕерейти в раздел: |