—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ≈лена :-)
#1 10 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
–асскажите,нормально или проблемы были?

100% предоплату требуют и про цены загадками говор€т

ѕризрак ’орта
#2 10 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ќайди другую фирму, если сомнени€

= Ўурик =
#3 10 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
≈лена :-)

≈сть ооч. хороший знакомый, занимаетс€ пластиковыми окнами и балконами. –асчет стоимости после замеров. Ќа счет св€зи в личку.

я просто так, мимо проходил.

S G
#4 11 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
€ торгаш по натуре, и не св€зываюсь с теми кто отводит глаза и начинает темнить при разговоре. оно тебе надо если тебе вн€тно не могут сказать, чо тебе за твое бабло предостав€т?

продам губозакаточный станок

ѕартизан .
#5 11 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
100% предоплату требуют

не св€зывайс€, имхо. сейчас подобных контор - как гр€зи, пригласи на (бесплатный, разумеетс€) замер представителей 5-10, затем сравни все и будет тебе счастье.  ака€ 100% предоплата, кризис на дворе+конкуренци€...

13i
#6 19 марта 2010
ќтветить ÷итировать
Ќу какие могут быть проблемы? «аплатил деньги - получил остекление балкона.

ƒ€д€ мой мес€ца два назад его заказывал именно у них, сделали нормально, придратьс€ ни к чему не смог.

≈сли так они всем делают, тогда пон€тно, почему уже так давно существуют.

аждый день, проснувшись, повтор€йте: Ђ¬сЄ будет хорошо!ї

“ати
#7 20 марта 2010
ќтветить ÷итировать
—тавила у них окна 3 года назад. ¬сЄ отлично. „ерез некоторое врем€ вызвала мастера, подрегулировал балконную дверь, но она всегда немного проседает после установки. —ейчас никаких нареканий нет. ” них же ставили окна родители и некоторые мои друзь€ - все довольны. Ќе думаю, что с балконом у ¬ас будут проблемы. ј на счЄт предоплаты - ¬ам же дадут договор, так по нему потом и стребуете деньги если что-то не так будет. ƒоговор большой, читайте внимательно, там еть несколько пунктов которые ¬ам очень помогут если захотите к чему-либо придратьс€.

≈сли вокруг ¬ас одни дураки, значит ¬ы центральный!

јлина ≈вгеньевна
#8 19 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕро скидки: разрекламированна€ компани€ остеклени€ балконов "»нрос" в —амаре, чей логотип на многих балконах предоставл€ет скидки. ћама хотела у них недавно, в начале апрел€, заказать балкон "под ключ". ¬ыгл€дело это так: ей насчитали 73 т.р. за маленький балкончик, притом за алюминиевую конструкцию, а потом "скинули" до 55 т.р.†

ƒл€ сравнени€: в другой компании ей этот же балкон застеклили пластиком, который в разы дороже алюмини€ за 51 т.р.

¬от те и "скидки"))). Ќазывать вторую компанию не буду, ищите люди дешевле сами, а т сочтут рекламой конкурентов))).

___

ѕы—ы: менеджер вс€чески увер€ла маму, что ей сделают всЄ некачественно и из плохого материала, типа, обманут. Ќо это не так: та, друга€ компани€ хорошо зарекомендовала себ€ среди многих маминых знакомых.†

ѕыѕы—ы: в "»нросе" ооочень дорого и €кобы "скидки" - это обычный рекламный ход: сначала бешена€ накрутка, потом €кобы "огромна€" скидка, расщитано на дурачков или пенсионеров, как мо€ мама. “опорна€ работа менеджеров, дл€ солидной компании, коей себ€ позиционирует "»нрос" такое недопустимо.†

јлина, ќкт€брьский р-н.

Lexx
#9 20 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

јлина ≈вгеньевна
—в€залс€ один раз с этой конторкой, в итоге пон€л что зр€........объ€сн€ю почему.......

«аказывал окно.........до этого тоже ставил окно, решил сравнить разницу и качество в фирмах,ради интереса......в итоге .....офис......замерщик......оплата.......и ожидание......был окт€брь мес€ц.......привезли воврем€, как обещали.......менеджер перезвонил, назначили день установки......жду...........обед-звонка нет, установщиков нет, около 15.30 звонок на мобильный-звонит установщик......извин€етс€..мол машина сломалась......ждите,наладим- приедим, жду...........перезванивает-переносит на завтра! ладно.

Ќа след день жду....................................Ќикого! и тишина!

Ќа след день перезваниваю, нахожу менеджера, объ€сн€ю ситуацию, ......договариваемс€ на конкретный день!

„ерез 2-3 дн€ приезжает бригада монтажников, с порога обсудили произошедшее, узнаю что монтажники из той смены не пор€дочные и так отшивают клиентов, работать не хот€т или что, но кас€чат! реб€та молодцы оказались, поставили быстро,аккуратно,профессионально! —казали†что завтра приедит парень ,сделает откосы!

∆ду-приехал.........повозилс€ и сделал.......ну и последний штрих-€ жалюзи заказывал.......начал их монтировать и раз- ќ—я ! ќдна жалюзи бракована€-параллельные лепестки заправили в одну €чейку, в итоге все наперекос€к!

ќн говорит-отдам в офис, пусть мен€ют, как†переделают брак-приеду поставлю, и сказал сразу мол звоните напр€гайте их,чтобы быстрей шевелились!

ќбидно, но куда деватьс€!

» все это € делал пока был в отпуске,†и он заканчивалс€ в последний день монтажа!

ќп€ть звоню в офис, уже по жалюзи.......обещают исправить!

ѕрошло много дней, и мне позвонили и сказали что†мое жалюзи готово и завтра приедут ставить!

я дома предупредил., всех, а сам работать-в итоге мне привезли тоже жалюзи, переделанное, и мало того покор€банное, уже потер€вшее свой вид........и т д. «десь стало обидно вдвойне,видно водила возил его в машине и просто его поцарапал или что.....вид оно потер€ло!

¬ывод таков-самое слабое звено в фирмах-это монтажники, они же†не числ€тс€ в штате фирмы в большенстве случаев, их просто набирают, и кто то ими командует! –асходники они сами покупают, и далеко не самые дорогие, дешевое все,†отсюдо все вытекающие проблемы!

Ќу и про ин-рос, они не производ€т окна, как € пон€л, они покупают их у производител€ и продают нам через свою очень раскрученную фирмочку, ну а за качество,что уж тут говорить, все не так хорошо как говор€т по телевизору!

ѕерва€ фирма мне окно поставила лучше и качественнее чем ин-рос! Ёто мое мнение!

¬ ин-рос больше не обращусь-по мне это не серьезна€ контора!

–оман
#10 15 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

Lexx пишет:

јлина ≈вгеньевна

—в€залс€ один раз с этой конторкой, в итоге †не серьезна€ контора!

Lexx

ѕр€м как с написанного пересказ.ќдин в один ситуаци€ у разных людей по разным поводам, кондЄр поставить, дверь метал или решЄтки, мебель......

¬ —амаре самые красивые девушки!

—ообщение отредактировано автором 15 ма€ 2013
 ≈лена ≈лена ≈лена
#11 10 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћы с супругой €вл€емс€ посто€нными клиентами компании »нрос. ћенеджер “ать€на - это просто "сказка". “акое ощущение, что застеклить балкон нужно больше мне, нежели »нросу заработать денег. »нформацию о времени выполнени€ работ приходитс€ добывать самому, самому звонить, то менеджеру, то начальнику производства.  акие-то накладки в графике производства, организаторы работ путают в графиках май с июнем. «автра ко мне прийдут монтажники производить монтаж алюминиевых конструкций, а € до сих пор не знаю во сколько эти работы будут производитьс€. “о есть € как пес должен целый день прив€зан к своей конуре. Ѕудем откровенны, работы сто€т у инроса не дешево. ≈сли посчитать смету по общестроительным нормативам, цена работ процентов на 40 ниже получитс€, а качество организации работ †безобразное!!! Ќа сайте за€влено, что есть телефон круглосуточный, однако когда он круглосуточный € так и не пон€л. ≈сли работу менеджера координировал € сам, то может »нрос заплатит еЄ бонусы за заказ мне??? «ачем мне нужен был ћ≈Ќ≈ƒ∆≈– € так и не пон€л.

игорь
#12 20 августа 2014
ќтветить ÷итировать

¬ этом году решил остеклить второй этаж загородного дома. ¬ понедельник 18.08. с размерами оконных проЄмов объехал несколько офисов.

„то сказать: —амый солидный офис у "инрос" ÷елый молодой человек контролирует входную дверь, и он же еЄ услужливо открывает магнитной картой.

¬ офисе много столов дл€ продавцов(менеджеров по продажам), но на момент моего прихода присутствовали двое(весело переговаривались парень и девушка)

Ќа мою просьбу просчитать заказ, мне сообщили о "большой зан€тости", но размеры и чертЄж отсканировали... ћолодой человек(продавец ≈вгений) мне сообщил,что ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ перезвонит и сообщит результат.

ќтдельно хотел сказать, что конфеты в офисе шоколадные-разные и вкусные(скушал одну).

—егодн€ 20.08. «аказал окна в другой организации. ∆ду и надеюсь.

’оть там и нет конфет(жаль) и халдеев(ладно),но они считают заказы.

ј ≈вгений из »нрос так и не перезвонил. ¬идимо зан€т ќ„≈Ќ№ или сослуживицей, или .... † † † †

Xanna
#13 17 сент€бр€ 2014
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

Xanna
#14 17 сент€бр€ 2014
ќтветить

Xanna
#15 17 сент€бр€ 2014
ќтветить

≈лена
#16 30 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќе рекомендую застекл€ть балкон в компании »нрос. ÷ены завышены, а качества нет. ѕолтора мес€ца назад заказала у них остекление, до сих пор балкон не сделали. ƒо остеклени€ даже дело не дошло, сделали вынос и прилепили козырек, который в этот же день протек.
ѕлита верхнего балкона имела трещину, мы при замере о ней говорили, замерщик заверил , что это не проблема, они делают хорошие козырки. √де-то через неделю приехали и замазали щель толстым слоем герметика.
Ќа наши жалобы, что это ненадежно и герметик в скором времени просто отвалитьс€, работники нас увер€ли, что это наши фантазии.¬ итоге подход€щих к нашему балкону козырьков у них не оказалось, а крыши они делать не умеют.
» мы стали заложниками этой фирмы. “ак как даже нормально расторгнуть договор с ними не получаетс€, деньги† свои приходитьс€ с них требовать, а возвращать они их не хот€т и придумывают вс€ческие уловки и попросту обман.
¬ общем такого отвратительного отношени€ к своим клиентам мне еще не приходилось встречать ни в одной компании.

јнна
#17 2 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
”жасна€ компани€,не советую туда вообще обращатьс€
25 сент€бр€ позвонила в эту фирму чтобы вызвать замерщика на остекление балкона, продиктовав по тел менеджеру ≈вгению размеры своего балкона услышала предварительную стоимость 55 тыс рублей, когда пришел замерщик цена выросла до 92 тыс руб, при заключение договора потребовали заплатить 1000 руб, ладно заключила. 30 сент€бр€ позвонила утром ≈вгению сказала что после работы приеду чтоб он мне все таки объ€снил из чего сложилась така€ сумма, ну и соответственно заключить договор с банком на рассрочку платежа.ѕриехав вечером была сильно удивленна, менеджера ≈вгени€ как ветром сдуло (и это с предварительным звонком и его обещаем мен€ ждать), менеджер который там был ничего врузумительного мне сказать не смог,типа все вопросы к ≈вгению. «аключив договор с јльфа-банком € уехала домой. Ќа следующий день € позвонила в другую фирму,приехал замерщик мне озвучили цену 63 тыс, € тут же позвонила ≈вгению и сказала что расторгаю договор (учтивость в его голосе улетучилась тут же), мне было сказано что € должна подъехать в офис и написать за€вление о расторжении договора, причем должна € это сделать до 6 вечера иначе он уйдет и ждать он мен€ не будет.ѕриехав в офис € написала за€вление и села к менеджеру јльфа-банка чтобы написать за€вление о расторжение с ними договора на рассрочку платежа, пока менеджер отзывала договор € очень много пожеланий услышала от некогда учтивого ≈вгени€ (и балкон то у мен€ рухнет и профиль поведет и многое другое), расторгнув договор с јльфа-банком € снова подошла к ≈вгению чтобы он мне вернул деньги котора€ € внесла при заключении договора,в ответ € услышала, что деньги мне вернут только после того как начальство рассмотрит мое за€вление (глупее € ничего не слышала! ƒоговор только заключен,работы никакие не начиналась),так что мне придетс€ ждать звонка и оп€ть туда ехать. † † †
“ак что если хотите сберечь свои нервы и деньги не советую туда идти

—ообщение отредактировано автором 2 окт€бр€ 2014
 Ћюдмила
#18 9 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
»н–ос - компани€, котора€ обманывает пенсионеров. «авлекают: мол, будем платить за рекламу на балконе. Ќа это идут, конечно, те, кому 300 руб в мес€ц не лишние. Ќо через год в компании забывают предложить продление договора и с тех пор реклама украшает балкон бесплатно! ѕри этом отодрать ее пенсионерам не под силу, ну разве что разоритьс€ на баллончик и попытатьс€ закрасить. †Ќе верьтк рекламе этой фирмы, не пополн€йте р€ды лохов≈лена :-)

јлександр
#19 17 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

«аказал окна в компании »н–ос (ќќќ Ђ—троительна€ компани€ї).

»нтересно получилось. ¬ечером, по совету друзей, решил окна
на лоджию заказать в √руппе компаний —вет, заполнил поздно вечером за€вку, буквально
через час позвонила девушка и договорились о приезде инженера.

ѕосле беседы с замерщиком, перейд€ к договорам, € был
удивлен, что это »н–ос. Ќу ладно думаю, †мен€ все устраивает:

“орговый представитель-инженер сказал, что изготов€т окна и
смонтируют через 3 дн€ после подготовки балкона к монтажу окна.

Ќа этом основании 29/09/2015 мы подписали договор и была
произведена оплата 50%.

ћонтажники дл€ демонтажа окна и подготовки по договоренности
должны были приехать.

¬есь день 2/10/15 € ждал монтажников (с работы отпросилс€),
не дождалс€. ¬ечером позвонил в офис »н–ос и мне сказали, что монтажников не будет,
ждите в понедельник 15:00, а также сказали, что монтаж будет через неделю после
доп. «амера.

ѕришли 5/10/15 в 16:00 и провели работы (монтажники
аккуратно все сделали).

ѕосле проведени€ работ на следующий, 6/10/15 день должен был
пройти дополнительный замер. ÷елый день ждал, ( с работы отпросилс€). ¬ течении
дн€ звонил в офис с целью узнать когда придет инженер дл€ доп. замеров.

†»нженер пришел в
19:00 и показал список адресов дл€ доп. замеров, моего адреса не было.

7/10/15 € позвонил в офис и мне сказали, что монтаж будет
30/10/15.

Ќа вопрос с чем св€зана така€ задержка, ссылаютс€ на
загруженность производства и хихикают.

¬от жаль, что договор не прочитал, теперь мен€ туда тыкают.

“ам написано, что если 100% не заплатишь окна, делать не
начнем, а захочешь отказатьс€ от их услуг, то предоплата остаетс€ у них и еще
должен будешь.

ѕосмотрим, как смонтируют и уложатс€ в объ€вленные срокиЕ.

јлексей Ўкрыль
#20 25 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
√лавный принцип работы компании »нрос-выт€нуть из вас максимальное количество денежных средств, люди обходите стороной это "бандформирование".–асскажу подробнее, накануне позвонил в компанию рассчитать стоимость окна, на что специалист сразу поинтересовалась точно ли € намер€н остекл€тьс€?¬идите ли замерщиков гон€ть туда-сюда дело не выгодное)))
¬ итоге приступили к рассчету приблизительной стоимости окна- с учетом каких-то там сезонных скидок окно получилось в районе 10 000р, замерщик приехал на следующий день и после точного замера он назвал конечную стоимость окна -24 000р.
ѕосле того как дар речи снова вернулс€ ко мне и вылетевшие из орбит глаза также вернулись на свои места, уже не такой приветливый д€д€ —ƒ≈ЋјЋ ¬»ƒ что позвонил в фирму и договорилс€ о дополнительной скидке, после чего стоимость окна составила уже 17500р.
»тогом всего произошедшего стал грустно удал€ющийс€ силуэт д€ди далеко далеко за горизонт.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |