—траницы: 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 Ћариса Ћуханова
#1 5 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕредлагаю в этой теме писать о мошенника, которые скрываютс€ под масками кадровых агенств.

Ёто поможет другим не натолкнутьс€ "на те же грабли", что уже пройдены кем то из нас.

Ќаталь€ Ћазарева
#2 24 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
 адровое агенство "—пециалист" находитс€ на јнтонова-ќвсеенко , јдрес ул. јнтонова-ќвсеенко, 44 оф.110(кольцо —оветской јрмии. я нашла вакансию на 63 ру, позвонила, девушка мне сказала, типа мы кадровое агенство приходите, платите 300 рублей и каждую неделю вы будете получать несколько вакансий. я пришла, мен€ не спросили даже о желаемом уровне зарплаты, никакой анкеты не заполнили. вз€ли 300 рублей, сунули какой то левый договор, выставили из кабинета, сказали ждите через минуту вам вынесут список вакансий. —писок правда вынесли через минуту, причем рукописный, не знаю даже как девушка так быстро накатала список из 6 или 7 вакансий))) Ќаверное он у них заранее заготовленный лежит. “акже дали номер телефона, по которому нужно обращатьс€ за новыми ваканси€ми по средам и п€тницам в определенное врем€. ¬акансии в списке все были с сайта 63 ру, причем половина из них закрыта 2 мес€ца назад, а телефон по которому нужно было обращатьс€ не отвечал ни в среду, ни в п€тницу. ¬ывод- если хотите выкинуть 300 рублей на ветер, то обращайтесь в  ј —пециалист. ј лучше от отча€ни€ не кидатьс€ во все т€жкие, сами спокойно ищите работу на просторах все того же интернета. ”дачи! » если не вы работу, то она вас об€зательно найдет!

Aksichek

¬ладимир
#3 26 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
–аботу нужно искать всегда самому!!!

≈вгени€ ѕаршинцева
#4 28 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕоддерживаю!! —только уже народу на кадровые агентства повелись слухи про них ход€т везде так же и как на 63 ру отличить все знают! Ќо все равно люди зна€ это идут и отдают деньги. Ќарод надо просто откинуть свою лень и пон€ть что гора сама к ћагомету не придет и что-нибудь сделать дл€ себ€ и своей семьи и тогда все будет

Ћариса Ћуханова
#5 31 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
я тоже так думаю... лучше не от кого не зависеть!

“ать€на ћаслова
#6 3 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
”важаема€, Ќаталь€ Ћазарева! ¬ы заключали договор на оказание информационных услуг в нашем кадровом агентстве "—пециалист". ¬акансии вы получили сразу после заключени€ договора. ≈сли вас эти вакансии не устроили ¬ы могли звонить по указанному телефону в договоре, либо получать вакансии в офисе (это прописано в договоре). ћы высылали ¬аше резюме работодател€м, но , к сожалению, никто не заинтересовалс€ ¬ами. — предыдущих мест работы ¬аша характеристика не была положительной, вы мен€ли работу каждые 2-3 мес€ца, часто не проход€ испытательный срок, то есть за один год ¬ы помен€ли 4 места работы.  адровое агентство выполн€ет информационные услуги, предоставл€ет ¬ам вакансии.   сожалению, мы не можем ходить за вас на собеседовани€, повышать ¬ам квалификацию, создавать положительные отзывы о ¬ас.

ёрий ƒ
#7 3 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
“ать€на ћаслова

“аким образом действовали еще агентства по сдачи квартир. ” них нет ни квартир, и офисов, а берут деньги за просроченные предложени€.

“ак и вы, и похожие на вас агентства. ” вас нет вакансий, а деньги берете. ћожет вы и отсылали кому-либо резюме, только это вр€д ли. ¬ашими "Ћиповыми "ваканси€ми забит весь сайт.

антон антон111
#8 3 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬ам еще предоставили вакансии! а € заплатил 1000руб. на ћичурина, мне ни одной вакансии не предоставили

≈ ј“≈–»Ќј ћ»Ќ≈≈¬ј
#9 3 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
 ак вы не поймете, все Ѕиржи труда (ѕрофессионал, Ќавигатор, ¬олга-ѕартнер,  адровик, —пектр ѕлюс,  андидат и т.д) работают по одному принципу, только за договор берут различные суммы. Ќо у них есть и положительные результаты, те кто ходит по собеседованием и профессионал в своем деле, то устраиваютс€ сразу. ј кто только сидит и рассуждает, собирает сплетни, тот и остаетс€ без работы! самим надо быть активнее, а не винить кого-то

Ќаталь€ Ћазарева
#10 3 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
”важаема€ “ать€на ћаслова. «аключа€ со мной договор, вы хот€ бы удосужились посмотреть мою трудовую книжку. ѕрежде чем утверждать такие вещи. Ќа последнем месте работы € проработала 3,5 года, на предыдущем 3 года.   тому же свое резюме € в ваше агенство не отправл€ла. ј полива€ гр€зью людей, себ€ вы не отмоете все равно. ¬аш некомпетентность налицо! Ќе зарастет к вам народна€ тропа, в —амаре еще много отча€вшихс€ людей.

Aksichek

≈лена –оманова
#11 4 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ћариса Ћуханова

поддерживаю насчет перечисленных кадровых агентств. сама как представитель кадровой службы организации сталкивалась с тем, что € у них ничего не размещала, а людей они направл€ли -за их же денежки. при этом люди и на 70% не подходили под требовани€, которые € указывала. в итоге обе стороны недовольны -и соискатель, и работодатель. есть агентства -ёнона, например, которые еженедельно вывер€ют вакансии. ј которые на ћичурина и —пециалист -они спекулируют ваканси€ми типа "администратор, до 45 лет, зпл 18 т.р.", знают, что таких людей не очень=то принимают, вот с них и берут

павел pavel555777
#12 4 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕоддерживаю ¬ашу тему. —ама несколько раз лет 3-5 назад натыкалась на такие агенства, только деньги не стала платить. Ћоховство сплошное. ѕр€м по роже им охота настучать. Ћадно €, вс€ така€ умница, а людей жалко.

ƒорога€ т. ћаслова! “о, чем вы занимаетсь откровенно можно назвать мошенничеством, и вы это знаете, но не хотите в этом признаватьс€, поэтому и пишете здесь вс€кую ерунду. Ќадеюсь, что вы за все ответите и эти денежки вам и вашим близким ничего хорошего не принесут. ѕотому, что негатив которые люди к вам испытывают когда вы их откровенно обманываете ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ вернетс€, но не к вам, а к вашим родным.

÷елую!

3Nitro Toluol
#13 6 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
“ать€на ћаслова

«наете что тать€на маслова??? вы вместо того чтобы левыми отмазками, не загл€дыва€ в трудовую книжку,кидатьс€, вз€лись бы за нормальное трудоустройство обычных граждан!!! ј то смотришь на 63.ру  ј —пециалист допустим по такой то вакансии з/п 16000 или от 20000 извин€йте но это обман(пиздЄж полнейший) в реальности найд€ эту же фирму или организацию там в 1-ом случае 11000, во втором 14000-15000 откуда такие цифры????? ѕричем большинство фирм и органиаций одни и те же, где текучка бешена€!!!≈сли конечно вы будете доплачивать разницу то тогда forever! ј так от таких как вы только!!!!

3Nitro Toluol
#14 6 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
≈ ј“≈–»Ќј ћ»Ќ≈≈¬ј

”важаема€ ≈ ј“≈–»Ќј профессионалы не устраиваютс€ через лохоустройственное устройство( ј) на работу. »х с руками и ногами тут же куда то забирают в другую организацию!!! »сключение организации где семейный подр€д(брат,сват и т. д.). —колько бы ни было п€дей во лбу--’рен!!!! ѕо себе знаю!!! ќднако мест вот ещЄ дл€ всех не хватает!!! » тут "ƒќЅ–ќ≈" кадровое агенство приходит на помощь! ј у человека отча€ние: потер€л работу, ценили, ценили а тут нож в спину пшЄл ¬ќЌ! “ак пусть помогают, а не последние копейки сдирают!!!!!! PS: сам все это испытал!

Ћариса Ћуханова
#15 9 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
—амый лучший способ поиска- через инет.

3Nitro Toluol
#16 9 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒа вот только сегодн€ искал.  рупна€ компани€ и т.д. «.п. ¬ќќќќќќќќќќ!!!!! ј адрес јнт.-ќвсеенко 44, или € не просв€щенный такой. ћожет там такое огромнейшее количество крупных компаний?????? Ќе сочтите за труд посв€тите в эту тайну!!!!!!

3Nitro Toluol
#17 10 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
—егодн€ вот искал!!! ќп€ть очень много јнт.-ќвсеенко!!! “ак если там действительные компании. ќбозначьте себ€ насто€щим именем!!!!!

Ћариса Ћуханова
#18 11 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
’м.. да, к сожалению, очень много компаний лохотронов.

ќлег
#19 16 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
”видел € на 63.ru объ€вление о подход€щей вакансии, звоню (тел. сотовый), говор€т угу, всЄ окей, ваканси€ есть, всЄ бесплатно дл€ соискателей, приезжайте. ѕриезжаю, сид€т девка с хорошо подвешенным €зыком и парень, вумный как вутка с виду. ќфис в самом центре города, центральней не придумать. ¬ общем говор€т, сейчас подпишем договор и будем с вами работать. «аполн€ют и дают на подпись "ƒоговор є... об об€зательном пенсионном страховании между негосударственным пенсионным фондом "—тальфонд" и застрахованным лицом", и "«а€вление о переходе из ѕ‘–‘ в Ќегосударственный пенсионный фонд". —прашиваю, что за странный договор и где тут написано, что вы об€зуетесь мне искать подход€щую работу? ќбъ€сн€ют что так они забот€тс€ о моЄм благососто€нии и прочее бла-бла-бла и что это и будет мой с ними договор (гыы).

Ќу €сно, думаю, просто люди работают на фонд и перетаскивают людей из ѕ‘–‘ в свой "—тальфонд", получают свой процент никто мне тут никаких вакансий не предложит.

ѕо телефону +79376500358 не звонить, на ¬енцека 53, офис 23 не ходить!!!

Ћариса Ћуханова
#20 12 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
 огда ищешь нужно смотреть и внимательно читать. “олько так можно обойти мошенников.

Ќекоторые компании берут деньги только по факту трудоустройства. я считаю, что это как раз и честно.

—траницы: 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |