—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 S G
#41 28 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
’от€ очень странно сергей юрич, поливать хунйей вс€кой оппонентов тема за свастику вы почему-то решились не стрема€сь...а на ответ вы почему-то стремаетесь смотреть.

„то это? ћожет быть человеческое "я"? выпендрилс€ не подумав наперед?

продам губозакаточный станок

S G
#42 28 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬о, так действительно глаз не режет.

fnk 07
#43 30 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
читай сережа, читай. васей стать ты еще успеешь. он скоро догниет свой век и сдохнет со скуки, а ты €вно с ним детей делать не собиралс€, поэтому будь собой.

ќ… ƒюша хорош уже!!! Ѕог дл€ каждого свой  икие нахх битвы с белыми и черными!!!  икие половины неба спустись с небес на землю, и вкуси реальность жизни уже!

ѕор€дочность и честность - слишком дорогие подарки. » не стоит их ждать от дешЄвых людей.

sergey logisteg
#44 30 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
уважаемый модератор, закройте пожалуйста эту тему или € не знаю что с собой сделаю, сожгусь на фиг живьЄм как минимум

п.с —√ не радуйс€, не дождешьс€

S G
#45 30 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
fnk 07

аки леди прибыли, сама мисс конгениальнсть)). канеш € тут

’ј“ќ–» ’јЌ«ќ
ћодератор
#46 30 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
уважаемый модератор, закройте пожалуйста эту тему или € не знаю что с собой сделаю, сожгусь на фиг живьЄм как минимум

—ергей ёрьевич, как-то ¬ы так странно реагируете... уж извините, но € оп€ть съ€звлю, в свойственной мне манере: зачем устраивать самосожжение, если есть карамультук?

Ќаверное, € - буддистка: во мне до хрена пустоты...

sergey logisteg
#47 30 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ачем устраивать самосожжение, если есть карамультук?

не могу в присутствии такой прекрасной девушки даже упоминать о наличии карамультука

sergey logisteg
#48 30 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
закрываем тему или будем продолжать мне доказывать ещЄ что-то? ещЄ раз говорю, хотите поспорить давайте откроем новую тему... ладно — √ это детский сад, фиг с ним

но ты то чо не понимаешь ???

’ј“ќ–» ’јЌ«ќ
ћодератор
#49 30 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
sergey logisteg

÷итата:
закрываем тему или будем продолжать мне доказывать ещЄ что-то?

“ема интересна сама по себе. «акрывать не будем.

Ќаверное, € - буддистка: во мне до хрена пустоты...

—ообщение отредактировано автором 30 сент€бр€ 2011
 S G
#50 30 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
окак, интересное название темы тепер€

sergey logisteg
#51 30 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
“ема интересна сама по себе. «акрывать не будем.

ну да, если каждые 15 минут еЄ переименовывать она будет интересна, что ж вы про расшифровку так быстро закрыли?? там был нормальный вопрос к форумчанам, как они данному положению вещей относ€тс€, а так быстренько 2 поста —√ + свой заключительный и всЄ: всем спасибо - все свободны! ( то не пон€л что логистег тупой обращайтейсь по адресу...) € может чо ответить хотел?

sergey logisteg
#52 30 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
переименуйте и открывайте обратно!!! —вободу попуга€м!!

S G
#53 30 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
какойто ты сережа всетаки человек, недопон€тливый

sergey logisteg
#54 30 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
не удержалс€ бедный именинник, объ€сни мне ещЄ раз.“≈ћ” —ќ«ƒј…! я “ј  Ќ≈ ѕќЌ»ћјё!

S G
#55 30 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
мои цели достигнуты, мне тема боле не к чему, а тебе зачем тема?

sergey logisteg
#56 30 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
если тво€ цель вывести мен€ из себ€ то конечно, теперь модер теб€ со всех сторон защищает просто, а помнитс€ кто-то что то про юбки говорил

S G
#57 30 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
не много на себе береш то? теб€ выводить из себ€... мне вот делать больше нефиг, как только теб€ кудато выводить. ты на *опе ровно сидеть не можешь чо теб€ выводить то из себ€. и модеру мне кажетс€ € совершенно по боку со всеми своими ништ€ками.

“ут о предвз€тости ты зр€ канешна начал оп€ть, читай камень в огород ипонской женщине еще один швырнул. ты уж извини но модеров выбирают не вилами по воде, а дл€ начала хот€бы смотр€т на адекватность и непредвз€тость, это же судь€ получаетс€.

на самом деле мо€ цель была совершенно ина€:

перва€, добитьс€ того чтобы ты, темна€ лошадка, раскрылс€ полностью месной публике, устроил какое-то подобное шоу.

шоу ты устроил еще то

втора€, то спустить теб€ вместе с твои €зыком на землю,

таки спустилс€, теперь корчиешь из себ€ целку. получил от любимой женщины подзагривник и всеравно продолжаешь в томже духе.

ну и треть€ так скажем дл€ разр€дки банальщина, натравить на теб€ хаторю.

натравил

есть еще пара интересов, но то уже не твое дело.

—ообщение отредактировано модератором 30 сент€бр€ 2011
 S G
#58 30 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
теперь ты можешь битьс€ башкой оп стену, вызывать шаманов с ахрененной травой из папуановой гвинеи, рыгать огнем, € не знаю, писать мемуары кто такой — √ и как расшифровываетс€ — √ этот прокл€тый укуреный дебил и детский садик

...мне ваще теперь па барабану в общей сложности все касаемо теб€, с твоей притворной рожи € не сам сн€л а теб€, своей рукой заставил сн€ть маску.

«. џ. приветы твои получил

—ообщение отредактировано автором 30 сент€бр€ 2011
 sergey logisteg
#59 30 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
умеешь да, умеешь перечислить, а кто и с чего начинал забыли типа? да? не изображал € лошадок, а ты решил что можно в мой адрес вс€кую чушь писать, короче не найдЄм мы общего €зыка, продолжим значит так как есть

S G
#60 30 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
продолжим значит так как есть

->

÷итата:
...мне ваще теперь па барабану в общей сложности все касаемо теб€

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |