—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
  ќЋќЅќ 
#21 4 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
PoLoska burunduka пишет:
на улице проще всего оборудовать кошачий туалет))

“а Ќ€
#22 4 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
PoLoska burunduka пишет:
на улице проще всего оборудовать кошачий туалет))

на улице кошка, как правило, подхватывает гр€зные лапы, блох и кот€т.

lylu
#23 4 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
“а Ќ€

—пасибо, а то накинулись... ¬—его-то посоветовала смотреть передачи про ремонт...

» зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! Ќа всю квартиру слышно, как € худею!

ќЋќЅќ 
#24 4 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
lylu мен€ эти передачи и в телевизоре и в жизни так достали, что уже ночью сн€тс€ и так уже скоро год

lylu
#25 4 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу не смотрите передачи про ремонт! я-то чем могу помочь???

» зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! Ќа всю квартиру слышно, как € худею!

ќЋќЅќ 
#26 4 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
lylu пишет:
посоветовала смотреть передачи про ремонт...

lylu пишет:
Ќу не смотрите передачи про ремонт!

lylu
#27 4 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
’отите - копайте, не хотите - не копайте. —овет-то не вы спрашивали и не вам € его давала

ќЋќЅќ 
#28 4 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
’очешь не хочешь, а копать надо

lylu
#29 4 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ёт точно ≈ще цельный час

ќЋќЅќ 
#30 4 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
а € уже дома

ќ “я
#31 4 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј € в загул! ¬сем пока!

—ообщение будет удалено модератором ’атори ’анзо

ќЋќЅќ 
#32 4 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј € завтра после работы пойду заниматьс€ дизайном жиль€

Kargo Bullet
#33 5 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
ну все-таки есть же свои плюсы в этом. как никак ходишь по вс€ким хофам ике€м м€гковым и высматриваешь. надо просто научитс€ еще видеть наверное сочетаетс€ или нет. € так думаю. и определитс€ что хочетс€. а так то дизайнером может быть каждый с хорошим воображением

ќЋќЅќ 
#34 5 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
конечно есть свои плюсы, хот€бы в позновательном плане, изучаешь ассортимент торговых центров стройматериаллов, да и свободное врем€ естть чем зан€ть, а сколько знаний получаешь в процессе обустройства

lylu
#35 5 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќднозначно! ј главный плюс - создаешь вокруг себ€ пространство, удобное лично тебе.  јкой простор дл€ творчества!!! Ќо, что подметила в процессе зат€жного ремонта, как только определишьс€ с плиткой (панел€ми, ванной, двер€ми и т.п.), они тут же исчезают из продажи. ≈сть похожие, но того, что ты хочешь, вот как раз сейчас нету. » приходитс€ идти на компромисс. »ногда это даже к лучшему. ј некоторое врем€ спуст€ оказываетс€, что все торговые центры завалены как раз тем, что ты искал, но тебе оно уже и на фиг не нужно Ёто только у мен€ так?

andreynesterenko
#36 5 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
 ќ “я пишет:
ј € в загул! ¬сем пока!

ты это, того, смотри, не балуйс€, € вить тему про глюки не спроста создал та

ќЋќЅќ 
#37 5 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ёто смотр€ на сколько ремонт зат€нетс€. ” мен€ удовольствие зат€нулось на год. » вот когда ремонт подходит к завершению начинают то там то тут вылазить кос€ки и недоработки. ¬от и сейчас надо перекладывать ст€жку на полы в зале. ѕоспешил немного.

lylu
#38 5 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
’а! √од!!!! ” мен€ уже 4 года ремонт длитс€

ќЋќЅќ 
#39 5 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
lylu а что так долго?

ќ “я
#40 5 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
lylu

¬от это у вас квартира!!! Ётож гектар наверно....

—ообщение будет удалено модератором ’атори ’анзо

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |