ќткрыть
√ородские новости и погода в приложении 63.ru
 VitalyM
#1 10 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
был 01 июн€ 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

«дравствуйте.
я сам житель города  алуги и хочу узнать мнени€ жителей —амары по поводу строительства домов в рамках  ошелева проекта.
” нас также ведетс€ застройка от  ошелева проекта и мнени€ о качестве домов, обещани€х и вообще "кинет\не кинет" разные.
“ак вот и решил € написать сюда, раз в —амаре этот проект реализован. ћожет кто расскажет из первых рук так сказать, каковы дома, какое качество и минусы были обнаружены. ¬ообще все ли было построено из того, что обещали (сады, школы, спорт. площадки)? » в целом отношение, стоит ли св€зыватьс€?
—пасибо.

ќпаньки
#2 10 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 53
был 05 ма€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

VitalyM пишет:
¬ообще все ли было построено из того, что обещали (сады, школы, спорт. площадки)?
ј с какой стати это должна строить коммерческа€ организаци€? ≈й-то кака€ выгода? «акажет ей это ваша горадминистраци€ - постро€т.†

ј в проекте, полагаю, это все есть.

Rapunzel
#3 11 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2714
была 26 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

VitalyM
здесь, € думаю, ¬ы мало отзывов получите. Ќа сайте вдолевке точка ру, очень активный форум по кошелеву, почитайте там.

Ћовлю себ€ на том, что с наибольшей тщательностью занимаюсь пуст€ками.

alexbecel
#4 18 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 22
был 10 июн€ 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

на самомо деле стро€т они все хорошо†и качественно†стара€сь выполнить обещани€, но у нас в —амаре кошелев проект за чертой города, тобишь очень далеко добиратьс€ до него и обратно, именно поэтому очень неудобный конкретно дл€ мен€, хот€ цены очень даже приемлемые

кто это сказал??? € сказал
http://gamma-ic.com/?ref=8325

Serge BESEDIN
#5 18 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2296
был 03 ма€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

alexbecel пишет:
на самомо деле стро€т они все хорошо†и качественно
— момента "качественно" поподробнее, пожалуйста ...†
:lol::lol:

anatole
#6 2 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3
был 25 но€бр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

–айон в самом деле сейчас стал современным и живым, а вот лет 5 назад это вообще непон€тно что было. ƒаже по отзывам почитать, сразу заметно, как район рос. ” нас в —амаре молодые пары все чаще переезжают сюда, слышат от знакомых, мы даже в очереди успели на кв посто€ть, потому что район в самом деле растет и развиваетс€, это видно. Ќо раздражающие недостатки, типа узких дорог во дворах, конечно, еще есть

aziza
#7 17 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2
был 28 но€бр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

anatole ну зато никто не гон€ет и спать можно спокойно чем в городе, зр€ вы так уж пр€м

—авелий
#8 21 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

был 21 но€бр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

„то-то цена мен€ смущает, слишком дешево. Ѕыл на экскурсии, вроде все нормально, но сами понимаете, в таких решени€х лучше не ошибатьс€. „то скажете, есть подводные камни?

јнжелика Ћирова
#9 21 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

был 23 но€бр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

«наете, все хорошо кроме лавочек, ну поставьте уже эти лавочки! ѕр€м бесит иногда.

Ivushka-Krasa
#10 22 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

был 22 но€бр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

„е то мое сообщение так и не по€вилось((( ѕопытка не пытка)))
–асскажите че-как с бытом? ƒороги там, магазины? ’очетс€ отзывы живущих, пока сами не доехали еще посмотреть.

Ќиколай ÷ыпин
#11 22 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

был 23 но€бр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—мотрите на вещи позитивно! ¬едь не всегда отсутствие чего-то дл€ нас привычного это плохо. Ќет лавочек, а значит нету шумных компаний под окнами и вообще живетс€ спокойнее и безопаснее)

anatole
#12 25 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3
был 25 но€бр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ivushka-Krasa дороги узковаты у нас во дворах. когда все вечерами дома уже мне вот лично страшновато выезжать среди машин подцепишь какую-нибудь иномарку и фиг расплатишьс€ потомЕ »нтересно наблюдать, как с каждым новым районом  ошелева дороги между домами станов€тс€ все шире - р€дом с »кеей они совсем узкие, в коттеджах чуть шире, а в парке широкие, как дл€ военной техники. “о ли у застройщика работа над ошибками, то ли архитекторов сменили.

aziza
#13 28 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

был 28 но€бр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ivushka-Krasa
я бы могла вам все подробно рассказать))) если что пишите. ј так школа хороша€, р€дом ћега, »кеа и до города не далеко, если кратко)

ѕерейти в раздел: |