—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 Romi
#1 9 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕодскажите, что из недорого можно приобрести. ѕлем€нник сначала заказал себе через сайт какой-то китайский планшет јћ–≈, 3000 с копейками. Ќќ! „ерез полгода, если не меньше, включаетс€ - черный экран, зависает, отключаетс€ только после разр€да батареи. ѕрошить не смог. “еперь подкинули ему немного б\у Prestigio (не знаю вообще, откуда находит такие - € даже марки такие не слышал), работает быстро, все на русском, наконец-то. ƒа вот, оказалось, включаетс€ только когда втыкаешь зар€дник в сеть. ƒорогие известные бренды он не пот€нет. „то ему посоветовать?  онечно, вместо дес€тка дешевых один хороший купил бы...

_ “им _
#2 9 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

упил родител€м ѕрестижио за 5 или около того тыс€ч рублей, работает безотказно (по крайней мере, пока что). »ћ’ќ, в данной ценовой категории надо заведомо готовитьс€ к компромиссам.

стати, гаранти€ на устройства - год, если через полгода планшет зависает и не вгружаетс€ - пользуйтесь гарантией, кто вам запрещает-то?

P.S.  стати, зр€ вы так про них. Ёто довольно известный производитель, хот€ компоненты все китайские, производство в –оссии... ѕонимаю, что гордость мала€, но всЄ же

Ќижний Ќовгород

Ќаина
#3 9 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ј € купила родител€м ƒигму за 10 тыс€ч. ѕервый был овно, сразу завис —дала обратно на следующий†день.  упила такой же, потому что в данной ценовой категории лучше не было (нужен был USB-вход и 3G). ¬ общем, почти год служил верой и правдой. ѕотом маман вставила флэшку с фотографи€ми и вынула ее вместе с гнездом USB
:)†ƒо конца гарантии оставалась пара недель. ќтнесла в сервисный центр на √алактионовской, там в тот же день (!!!!) починили - гнездо заменили, работает дальше. ѕока ему 2 года, но т-т-т... ¬общем, советую. ќбщалась с народом в мастерской, все говор€т, что из "китайцев" этот лучший.†

Romi
#4 10 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
—пасибо

Romi
#5 15 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬от смартфон есть Explay еще, вроде тоже российска€ марка? –аботает нормально, вай-фай отлично. “олько камера очень плоха€, замедленна€ съемка кака€-то, все размыто. ¬идио вообще лучше не снимать)))) ¬идел рекламу, и планшеты они выпускают недорогие.  то-нибудь приобрел уже, нормально работает?

andreynesterenko
#6 15 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
Romi

тут в основном €блочники, так что спроси чЄ полегче

Ќаина
#7 17 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

andreynesterenko пишет:

тут в основном €блочники
Ќе, у мен€ самсунг гэлакси
:tongue:

andreynesterenko
#8 17 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќаина пишет:

у мен€ самсунг гэлакси

эт дл€ мажоров, айпад дл€ скромного человека делаетс€
:):)

Rapunzel
#9 17 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

andreynesterenko пишет:

айпад дл€ скромного человека делаетс€
а не дл€ жертв рекламы?:)

Ћовлю себ€ на том, что с наибольшей тщательностью занимаюсь пуст€ками.

andreynesterenko
#10 17 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Rapunzel пишет:

а не дл€ жертв рекламы?:)

вот дл€ жертв, как вы выразились, андроид и придумали

Ќаина
#11 18 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒык мне удобно:)†ѕричем тут реклама? Ќравитс€ и андроид, и планшет
:)

andreynesterenko
#12 18 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќаина пишет:

ѕричем тут реклама?

вот и € про тоже, что ни при чЄм

Ќаина пишет:

Ќравитс€ и андроид, и планшет

а что больше, планшет или дроид ???

—казочный ѕризрак
#13 20 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
 итайские планшеты - дл€ лохов!
:bad:

Ќаина
#14 21 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

andreynesterenko пишет:

а что больше, планшет или дроид ???
ѕоначалу больше планшет
:lol:† ј щас и к андроиду привыкла

andreynesterenko
#15 21 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќаина пишет:

ј щас и к андроиду привыкла

к хал€ве привыкаешь быстро, вот только отвыкаешь медленно

Romi
#16 30 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬ыбрал плем€ш в итоге Asus, фонпад FE 375 CXG, только по€вилс€, в салоне ему показали, так сразу и понравилс€, семидюймовый, небольшой, но это хорошо, так как его в качестве телефона использовать можно. ¬ общем, все что нужно в нем есть, и это счастье всего за 7699 руб. ћне понравилс€, себе думаю тоже купить, загорелс€ вот

јнтонина
#17 30 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Romi пишет:

¬ыбрал плем€ш в итоге Asus, фонпад FE 375 CXG, только по€вилс€, в салоне ему показали, так сразу и понравилс€, семидюймовый, небольшой, но это хорошо, так как его в качестве телефона использовать можно. ¬ общем, все что нужно в нем есть, и это счастье всего за 7699 руб. ћне понравилс€, себе думаю тоже купить, загорелс€ вот
“оже присматриваюсь к планшетам. „его же такого в нем есть?

Romi
#18 30 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

јнтонина пишет:

¬о-первых, помимо вай-фа€ у него еще поддержка 3ƒжи, а по-моему, планшет и создан в основном дл€ мобильного интернета. ј слота дл€ симок два, то бишь 3G отдельно, симка дл€ звонков отдельно. ¬о-вторых, плем€ш-любитель игр и ютюба клюнул на переднерасположенные динамики. Ќу и € считаю, что так и должно быть - на фига динамики назад отводить, ведь взади они прикрываютс€ чехлом или поверхностью, на которую планшет положишь. ¬ восторге он от мощности процессора, игроман же, и долгоиграющего аккумул€тора. я тоже отзывы почитал, настроен с з/п купить. ѕишут, что оболочка внутренн€€ «енёай удобна€ и функциональна€.†

јнтонина
#19 30 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Romi пишет:

јнтонина
пишет:
¬о-первых, помимо вай-фа€ у него еще поддержка 3ƒжи, а по-моему, планшет и создан в основном дл€ мобильного интернета. ј слота дл€ симок два, то бишь 3G отдельно, симка дл€ звонков отдельно. ¬о-вторых, плем€ш-любитель игр и ютюба клюнул на переднерасположенные динамики. Ќу и € считаю, что так и должно быть - на фига динамики назад отводить, ведь взади они прикрываютс€ чехлом или поверхностью, на которую планшет положишь. ¬ восторге он от мощности процессора, игроман же, и долгоиграющего аккумул€тора. я тоже отзывы почитал, настроен с з/п купить. ѕишут, что оболочка внутренн€€ «енёай удобна€ и функциональна€.†

то что функци€ звонка есть - это безусловный плюс. —разу 2 устройства за 7 тыс получаетс€ очень даже выгодно! ¬ообще за такими многофункциональными гаджетами будущее. —пасибо за ответ, буду тоже рассматривать фонпад в качестве покупки.

ƒжинни
#20 23 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
 то купил фонпад, отпишитесь плз как в работе сиЄ многофункциональное устройство. “ож засматриваюсь, но пока сомнени€ гложут, особенно по времени работы, долго зар€д держит?

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |