Ќатаsha *
#1 20 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
—портом заниматьс€ нужно, дамы! рецепт простой: не жрать и больше двигатьс€, тогда и результаты будут на лицо, вернее на попе! ј многие из вас прид€ домой после небольшой нагрузки на зан€ти€х навернут тарелочку борща и мордой в подушку! ќгл€нитесь на себ€. посмотрите вокруг: сколько в —амаре толстых тЄток! квадратных, неуклюжих. в смешных нар€дах! ћне 45, не 20., но только упорные зан€ти€ спортом помогают оставатьс€ подт€нутой, иметь пружинистую походку, и когда мне хочетс€ что-нибудь съесть. € смотрю на ¬ас, тЄтки- и уже не хочу- аппетит , как рукой снимает1

ѕока! считайте каллории и толстейте!

¬ отвлеченной любви к человечеству любишь почти всегда одного себ€.

Daniel
#2 3 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
—порт это зизнь))

∆енечка
#3 5 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќатаsha *пишет:
—портом заниматьс€ нужно, дамы! рецепт простой: не жрать и больше двигатьс€, тогда и результаты будут на лицо, вернее на попе! ј многие из вас прид€ домой после небольшой нагрузки на зан€ти€х навернут тарелочку борща и мордой в подушку! ќгл€нитесь на себ€. посмотрите вокруг: сколько в —амаре толстых тЄток! квадратных, неуклюжих. в смешных нар€дах! ћне 45, не 20., но только упорные зан€ти€ спортом помогают оставатьс€ подт€нутой, иметь пружинистую походку, и когда мне хочетс€ что-нибудь съесть. € смотрю на ¬ас, тЄтки- и уже не хочу- аппетит , как рукой снимает1
ѕока! считайте каллории и толстейте!
фу кака€. вот фотки бы показала. € бы поверила тогда. да и не так много нас, толстых тЄток :lol::crazy:
зато мы добрые, потому что ничего не запрещаем себе. себ€ любим.†

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

kolyaurh
#4 22 августа 2016
ќтветить ÷итировать
¬ечером не есть,† пресс качать отжиматьс€ и бегать иногда.

∆енечка
#5 23 августа 2016
ќтветить ÷итировать
kolyaurh
слишком вы уж общо к проблеме похудани€ подходите.. со скольки не есть.. сколько качать пресс....

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

agafonovalukina
#6 9 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
” всего есть свои пределы. ѕросто € долго худела занималась и вес застыл на месте, как-бы не старалась. ѕомог редуксин лайт, мне его подруга посоветовала. ¬ес сдвинулс€ с мертвой точки. ѕохудела за курс на 7 кг.

Katalogik
#7 21 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬ здоровом теле - здоровый дух, как говоритс€, так что здоровое питание и физические нагрузки это, безусловно, очень полезно. Ќо здесь каждый индивидуально подбирает себе режим питани€ и нагрузки, кому что больше подходит. ќрганизмы разные, образ жизни, к сожалению, не всегда получаетс€ придерживатьс€ здорового образа жизни. ќднако к этому стоит стремитьс€, и по мере возможностей, вносить это в свою жизнь.

¬сЄ будет! —тоит только расхотеть этогоЕ

ѕерейти в раздел: |