»горь
#1 31 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
†»мею дом, авто, хоз€йство. јбсолютно здоров, спортивный, энергичный, де€тельный, оптимист с чувством юмора и без проблем. ƒл€ создани€ семьи ищу женщину, люб€щую землю и природу,† добрую, спокойную, стройную, согласную на переезд. ќт 38 -47лет, не имеющую проблем со здоровьем и вредными привычками!

∆енечка
#2 1 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
»горь
вы ведь детишек захотите, наверное. так лучше тогда до 44 в жЄны брать, а то потом женщине сложно и вынашивать и рожать. да и оп€ть же мутаци€ с годами копитс€ всЄ больше в организме, которые могут перейти дет€м.†

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

¬иль€м
#3 14 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ј € бы с радостью познакомилс€ с женщинами дл€ прогулок по паркам города! —ейчас лето - самое врем€ проводить врем€ на свежем воздухе. “ем более ходьба полезнее чем бег))) ѕишите, буду рад новым знакомствам.

∆енечка
#4 15 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬иль€м
вы пр€м с женщинам» хотите гул€ть? ил одной дл€ начала вам хватит)))) да и оп€ть же- что только гул€ть?

¬иль€м
#5 18 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
∆енечка
ƒл€ начала хочу встретитьс€ с одной и дл€ начала погул€ть) ј там как пойдет)) Ќо из опыта могу вам сказать, что ни разу у мен€ не было любви с первого взгл€да) ¬идимо, поэтому на автомате и написал - с женщинами))

∆енечка
#6 19 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬иль€мпишет:
что ни разу у мен€ не было любви с первого взгл€да
видимо, всЄ не те встречались. какие ваши годы, суд€ по †вашим сообщени€м, вы уже не мальчик, но ещЄ и не дедок.†

¬иль€м
#7 19 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
∆енечка
√лавное не год рождени€ в паспорте)

ѕерейти в раздел: |