—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 S G
#81 11 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

ёрий ѕестов пишет:

!√он€ю на тазике 30 лет.» свободно перемещаюсь в пространстве

очередное тому доказательство - конструктор тазовазовский никогда не умрет.

тазы вал€т

продам губозакаточный станок

S G
#82 11 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
ёрий ѕестов
а сейчас у вас какой тазик? лада фекалина или эта из последней? никак не запомню название вафли этой... название со словом граната созвучно.

S G
#83 11 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
ёрий ѕестов
а сейчас у вас какой тазик? лада фекалина или эта из последней? никак не запомню название вафли этой... название со словом граната созвучно.

_ “им _
#84 11 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

досадно?

ƒосадно за что? «а то, что € знаю, что ѕобеда - оригинальна€ разработка, или что она фактически единственна€ така€?

S G пишет:

мне тоже малость стыдл€во за отечество

ћне - нет. ¬ том смысле, что € не считаю автопром каким-либо, хот€ бы более-менее существенным показателем. ¬от за то, что мы постепенно растер€ли (или так и не приобрели окончательно) то, чем можно было бы гордитьс€ - вот за это обидно. ƒелать что-то умели - то и надо было делать, без передовых автомобилей пережили бы.

—егодн€ 150 километров сделал на  эмри. ≈хал и думал - почему, блин, та же ¬олга наша 24€ не выросла в итоге в нечто подобное. ¬едь тупейша€ машина, кондова€ как валенок, но едет и быстро, и блин, комфортно. » самое обидное, что € знаю почему... вот о чем речь.

Ќижний Ќовгород

Ќафан€
#85 11 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
ну мы как всегда мыслим масштабно - самолеты дл€ страны† или военна€ техника† - это благолепно ))
а вот стиральна€ машинка или скажем отвеченный авто это ведь так пыль земна€...
ведь ездит же ваз и старый и новый, ну а чего еще надо то?? зачем его улучшать? ведь и так берут..

S G
#86 11 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
а да да, мен€ самого интересует этот вопрос - почему москвич встал. у них така€ футурика была, столько разработок, почему...

_ “им _ пишет:

что € знаю, что ѕобеда - оригинальна€ разработка,

да это все знают, что у ростазопрома все оригинальное и воу, не всЄ же факты?

S G
#87 11 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќафан€ пишет:

ведь и так берут

если бы брали, то и не закрывали производство этих помоев разработки позапрошлого века. логичненько?

_ “им _
#88 11 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

S G пишет:

да это все знают, что у ростазопрома все оригинальное и воу, не всЄ же факты?

Ќе совсем уловил, что ты хочешь сказать:pardon:

Ќижний Ќовгород

_ “им _
#89 11 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќафан€ пишет:

ну мы как всегда мыслим масштабно - самолеты дл€ страны или военна€ техника - это благолепно )) а вот стиральна€ машинка или скажем отвеченный авто это ведь так пыль земна€...

“ут едва ли масштабность мышлени€ присутствует.

ѕросто военную технику мы делали хорошо. Ѕыло несколько конкурирующих  Ѕ, был заказ, были задачи. Ѕыла цель - делать вооружение, которое будет превосходить вооружение противника.

— машинами ничего этого не было, потому и результат, как бэ...

— другой стороны. ¬озьмем, к примеру, не знаю... Ўвейцарию. Ќикакого автопрома. ¬ообще и в принципе. —трана известна своими техникой, часами, банками, сыром и шоколадом. » именно это они делают пипец как хорошо. ј что нет своих автомобилей - так и насрать.

Ќижний Ќовгород

S G
#90 11 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

_ “им _ пишет:

Ќе совсем уловил, что ты хочешь сказать

не могу найти доказательства самосто€тельной разработки.

_ “им _
#91 11 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

S G
ѕффф... дорогой друг, если ты не можешь найти доказательства самосто€тельной разработки, то это значит только то, что ты не можешь найти таких доказательств. Ѕольше ничего не значит:pardon:

Ќет доказательств - открывай ссылку, которую ты же мне кинул, и читай, что написано про ѕобеду. «ачем-то же ты сюда приволок эту ссылку...

» сразу второй вопрос, зачем говорить, если нет доказательств?:smile2:

Ќижний Ќовгород

S G
#92 11 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

_ “им _ пишет:

Ќет доказательств

¬от и € о томже сэр...

_ “им _ пишет:

зачем говорить, если нет доказательств?

...голословны ваши утверждени€.

—овок не сделал ни одной собственной нормальной серийной автомобилины, и раси€ ее дите до сих пор затрудн€етс€ это сделать. » в отличии от тойже швейцарии - рвет себе жопу, и пытаетс€ доказать обратное. ј швейцари€ спокойно себе штампует часы и не заморачиваетс€.

_ “им _
#93 11 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

S G
»звин€й, сынок, кто вопрос под сомнение ставит - тот и приводит доказательства. ≈сть такое старинное правило у джентльменов.

ј когда наоборот, это называетс€ "доказывать, что не верблюд". я этим заниматьс€ не буду, а вот ты думай, зачем же таки влез в разговор, в котором у теб€ нет доказательств.

Ќижний Ќовгород

S G
#94 11 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

_ “им _ пишет:

»звин€й, сынок

вот это мне у теб€ всегда нравитс€... задето мужское самолюбие.

_ “им _
#95 11 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

S G
“во€ детска€ непосредственность мен€ тоже веселит :wink:
¬прочем, в женском коллективе, ты, наверно, смотришьс€ дико брутально и вещаешь сурово неоспоримо.

»звини, € не девушка, на мен€ впечатление не производит.

„то касаетс€ твоих умозаключений, то ты в люд€х разбираешьс€ так же хорошо, как € - в карбюраторах.

ѕоэтому давай поступим как умные люди: € сейчас пойду на ><уй, а ты перебежками, перебежками за мной:good:

Ќижний Ќовгород

S G
#96 11 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
джентельмены нахуй не ход€т, сэр.

_ “им _
#97 11 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
“ы всЄ правильно пон€л:wink:

Ќижний Ќовгород

S G
#98 11 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒа, € вашу гражданскую позиуию пон€л. ¬предь об€зуюсь не беспокоить.

ќЋќЅќ 
#99 11 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

_ “им _ пишет:

» самое обидное, что € знаю почему
ќт того и грустно, что знаем от чего.

S G пишет:

—овок не сделал ни одной собственной нормальной серийной автомобилины, и раси€ ее дите до сих пор затрудн€етс€ это сделать.
ƒавайте попробуем взгл€нуть на проблемму с другой стороны. ѕодумать о том, что первично автопром или автомобиль. я всетаки думаю, что автопром. —трана, претендующа€ на роль сверхдержавы, просто €б€зана иметь свой автопром. » в данном случае не важно какие машины он выпускает. «начение автопрома не комерческое, а стратегическое. ѕока есть производство и машины покупают, его будут поддерживать. ѕерестанут покупать, законсервируют, огород€т колючкой и†выстав€т часовых.†часовых.

S G
#100 11 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

€б€зана иметь свой автопром

“ак и имеет. «авод чухонский построили - налогами обложили конскими. “ранспорт ввез ненашенский - налогами обложен конскими. ѕомоему с точки зрени€ парикмахера руководство этой страны "имеет всех" отлично, как продаванов так и покупанов. ¬полне нормальный € считаю, современный еврейский подход к делу.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |