—траницы: перва€ << 1 2
 ћарыс€
#21 10 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
— удовольствием.

BA
#22 11 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ƒа!!!ћожно и с удовольствием!!!

ƒмитрий Ўкурыдин
#23 31 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
—амосвалы ’ќ¬ќ 25 т, 336 л.с., ≈вро-3?

ѕродам

Da-CAR јндрей —ергеевич
#24 12 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќасчет краш-тестов-неужели вы думаете что в –оссии просто так дадут ход дешевым и иностранным авто?≈ще неизвестно на какой скорости был краш-тест.  размышлению-у мен€ на разборе стоит јмулет,хоз€ин наглухо.Ћобовое на 140.“ак вот повреждени€ точь в точь как при краше в –оссии.....ѕричем 140+встречка.

≈сть така€ машинка BYDF3--полна€ копи€ короллы 120.јбсолютно все.» металл хороший.ƒвижок ћицубиши-он вообще вечный 1.8(есть опыт).—осед по двору 3 года на таком ездит-ничего не отвалилось и не заржавело.

ќгл€нитесь вокруг-сейчас ¬—я техника китайска€.

»в@н_—ус@нин
#25 12 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
BYDF3 это далеко не полна€ копи€  ороллы, копи€ она только внешне.

Da-CAR јндрей —ергеевич
#26 12 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
—алон-копи€.’одовка-подходит от  ороллы.

јлександр Ћомакин
#27 26 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
а че насчет geely vision?

–оман ѕопов
#28 1 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ѕыл в салоне на тест -драйве geely vision классный аппарат мне понравилс€. я бы вз€л - но это как москвич ¬≈„Ќџ… ј¬“ќћќЅ»Ћ№,  ”ѕ»Ћ - ’≈– ѕ–ќƒјЋ помотри инфу здесь www.geely-club.com

intrade
#29 22 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬осстанавливаем частенько машины, китай как газета складываетс€ и запчасти дороговато сто€т. Ќеоригинала мало пока что))) ’от€ китай сам по себе подразумевает неоригинал ¬ообщем не советую

ќл€ olka371
#30 28 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
а подскажите , пожалуйста, где в —амаре можно приобрести новые китайские авто! например BYD или Hafei ?? найти сайт € не могу...

ma go
#31 20 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
‘изкультурна€ возле лукойлмагазина-hafei, автосалоны на мирной вроде бы

но € бы не советовал, если дорожите жизнью

ќлег √ор€чев
#32 24 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
 итайцы продаютс€ только за счЄт цены, поркупатель на неЄ как правило пожилые люди, которые пересели с вазовских машин или молодЄжь стрем€щеес€ во чтобы то ни стало сесть на иномарку. — запачаст€ми есть определЄнные трудности, в “оль€тти были случаи когда авто на —“ќ по полгода ждало ремонта. Ћучше брать родной авто а не ездить на копии дорогого автомобил. ’от€ понимаю что за китайцами будущее, но в это будущее лучше в будущем.

—трану ждут насто€щие потр€сени€ - говор€т автопром возрождаетс€)))

intrade
#33 23 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
≈сли нужно помочь с запчаст€ми на китайские авто, обращайтесь. ≈сть как в наличии, так и на заказ.

Andrey Boi4enko
#34 23 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать
я не сторонник китайского автопрома, но если уж говорить объективно, то темпы роста бешеные. ¬ прошлом-позапрошлом году были не машины - откровенный хлам, а то что предлагают сегодн€ уже по качеству выше “ј«а при тех-же ценах. ѕри их стремлении выйти на европейский рынок (и уже делают это) рост качества, видимо, не остановитьс€. ѕравда “ойота и кто-то еще начинают выпускать супернизкобюджетные модели от 5000у.е., € думаю “ойота картонный трабант не будет делать.

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |