Vladimir Polenikov
#1 29 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒобрый день.

¬ожу машину 3 года,поэтому не особо разбираюсь в авто-периферии.«накомые посоветовали купить авторегистратор,заверив,что это поможет мне на дороге.¬ интернете наткнулс€ на 2 варианта -

Highscreen Black Box и Mio Moov Kit.

” Highscreen Black Box выше разрешение камер,присутствует фиксаци€ и обновление POI , а так же голосовое сопровождение, в то врем€ как Mio Moov Kit стоит дешевле, а в остальном схож с BlackBox.

“еперь думаю,что купить.Ќадеюсь вы поможете с выбором.

«аранее спасибо.

јлена –омашкина
#2 19 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
’айскрин не плохой на самом деле (мне его недавно подарили, ща вот его обкатываю).

1. ” него две камеры (одна на дорогу, втора€ на водител€). Ќе думаю, что камера на водител€ лишн€€ - можно будет, если что, посмотреть, что происходило во врем€ ƒ“ѕ - водитель щелкал клювом или реально пыталс€ решить надвигающуюс€ проблему. «вук тоже пишет

2. ” него не плохой угол обзора (120 на дорогу, 170 в салон)

3. –азрешение 640 на 480, норма машин видны с рассто€ни€ 3-5 метров

4. “о, что он пишет звук - отдельный плюс при общении с ƒѕ— ;)

5. Ёкранчика вот, правда, нет... минус - факт. Ќо не сильно большой, плюсов не перечеркивает

6. ≈ще может хранить точки POI

7. ≈сть GPS навигатор, который пишет твою скорость - риск попасть на превышение скорости у ƒѕ— уменьшатс€.

Ќе плохое соотношение цена/качество. “ребовани€ к характеристикам у каждого свои. я, в принципе, довольна.

Vladimir Polenikov
#3 24 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
—пасибо огромное за ваш ответ. упил € таки Highscreen BlackBox и осталась очень доволен.—тоил на 1500 рублей дороже, чем Mio Moov Kit, но это того стоило - в отличии от Moov Kit у BlackBox 2 камеры, а не 1, разрешение камеры 1.3 ћпикс, есть » -подсветка, база камер измерени€ скорости и голосовое сопровождение .ќчень рад сейчас за свою покупку.—пасибо вам ещЄ раз за ценный совет

ѕерейти в раздел: |