—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 колючка
#1 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
давно не смотрела хорошее кино. Ѕуду лечить простуду и смотреть кино. ѕоделитесь кто что смотрел и кому что понравилось? ’очу устроить кино выходные.†

— косичками
#2 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

«авидую. Ќичего давно не смотрела. ƒа и выходных нет по сути. ќп€ть закуп-готовка-уроки-дача-репетиторство-уборка.:crazy:

’от€ вру, шерлока нового посмотрела хот€ его давно уже показали. 1-2 сери€ этого года муть скучна€, но треть€ сери€ порадовала.

колючка
#3 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

шерлока нового посмотрела хот€ его давно уже показали. 1-2 сери€ этого года муть скучна€

а почему муть?

— косичками пишет:

ќп€ть закуп-готовка-уроки-дача-репетиторство-уборка.

да у мен€ тоже выходные редко выдаютс€ свободными...сама радуюсь предсто€щей перспективе

— косичками
#4 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

а почему муть?

Ќу потому что расследовани€ почти нет. –азговоры, молчание многозначительное, чувства, эмоции, картинки, картинки. “ам ¬атсон женитс€. Ќо сн€то конечно здорово, мне нравитс€. » актер прикольный. Ќадо прошлогоднии серии пересмотреть, а то забыла что-то что там с ћориарти стало.

колючка
#5 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

“ам ¬атсон женитс€.

:shok:

— косичками пишет:

–азговоры, молчание многозначительное, чувства, эмоции, картинки, картинки.

ну в книги тоже действий не так много, в основном рассуждени€..
надеюсь там хот€ бы не показаны сцены с участием кокаина ))

— косичками
#6 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

ну в книги тоже действий не так много, в основном рассуждени€.. надеюсь там хот€ бы не показаны сцены с участием кокаина ))

“ам рассуждени€ о расследовани€х. ј тут† - надо ли переспать с подружкой невесты. Ёто современна€ верси€. “ы правда не смотрела в прошлом году???

колючка
#7 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ј тут - надо ли переспать с подружкой невесты

:shok:

— косичками пишет:

“ы правда не смотрела в прошлом году???

нет и видимо уже посмотрю
:lol:
€ люблю американские сериалы, но Ўерлок ’олмс это книга детства не хочетс€ что бы с ней что то другое ассоциировалось

— косичками
#8 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
колючка
Ёто британский сериал, не американский. —нимали дл€ BBC.†јктеры харизматичные. ј не†вечный Ѕрюс ”иллис.†» на мой взгл€д, не смотр€ на то, что, по мотивам  онан ƒойла в наши дни, он получилс€ клевый. ƒл€ мен€ ни книгу, ни наш сериал детства он не испортил.  ажда€ сери€ как полнометражный фильм - полтора часа идет. ƒело твое. ј € даже пересмотрю наверное.

ќЋќЅќ 
#9 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

Ѕуду лечить простуду

колючка пишет:

«авидую.
ƒа уж есть чему позавидовать.

— косичками пишет:

ќп€ть закуп-готовка-уроки-дача-репетиторство-уборка
тренька

колючка пишет:

надеюсь там хот€ бы не показаны сцены с участием кокаина
ј каким образом кокаин участвует? » где он участвует? Ќадеюсь не в сцене где†

— косичками пишет:

надо ли переспать с подружкой невесты

— косичками
#10 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

ƒа уж есть чему позавидовать.

ƒа. я лечу простуду не прерыва€ обычных дел.

ќЋќЅќ  пишет:

тренька

Ќе. ѕоказательные выступлени€.

ќЋќЅќ  пишет:

ј каким образом кокаин участвует? » где он участвует? Ќадеюсь не в сцене где

ƒа там не сцена. ѕросто пара фраз по этому поводу.

ќЋќЅќ 
#11 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
ј разве Ўерлок †употребл€л кокаин? ќн вроде морфием и анашой баловалс€.

— косичками
#12 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

ј разве Ўерлок употребл€л кокаин? ќн вроде морфием и анашой баловалс€.

¬роде тоже. —овременный вот не наркоман, хот€ и прикидывалс€ в одной из серий. » курить бросает.

ќЋќЅќ 
#13 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
я что-то в последнее врем€ забросил кино. Ћюблю смотреть сериалы (детективы и военные) и не могу себе ничего подобрать. —мотрю украинское телевидение. ¬чера показывали телемост с мэром Ћуганска. –ассказывал как здание областного управлени€ —Ѕ” захватывали.

колючка
#14 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
все смотр€т щас игру престолов ..€ чего то посмотрела пару раз и не зацепило
вчера смотрела  ожа в которой € живу с Ѕандересом
понравилось только музыка ))

ќЋќЅќ 
#15 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
я планирую на выходные поиграть на компе. —реди недели смотрел ѕаутину. ѕо 4 серии за вечер.

S G
#16 12 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
—качиваю обычно фулхадэ. ¬чера штоли мотрел √равитаци€. Ќу так, середьненько в американском стиле, аполлон 18 тудаже. Ќенавижу американщину.  нига »ла€ тыщу раз пересмотрел наверно - шедеврально. Ќид фор спид, ну так тоже середнинка.  то рубилс€ в игрухи нфс1 и нфс2, карбон там и мост вонтед найдет много общего у фильма и игрушек, понравилось. Ќо все это американщина, казалось бы сериалы которые руские прут у пиндосов ито, переделывают под свой лад ну как-то живее. —равнить тотже доктор хаус дибильный и интерны. Ќебо и земл€ а задумка одна. ¬ первом соулчае подругают на мозг, показывают вертуоза от своего дела до такой степени что ажно тошно становитс€ за этих умников, и руские васи.. ну в роси€нском стиле корки мочат.

продам губозакаточный станок

S G
#17 12 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
а, дас боат зырил недавно еще раз... ну год конечно выпуска большой, но кака€ картина... супэр.

колючка
#18 12 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
€ вчера на мойке смотрела дит€ тьмы ...ничего так страшненько
сидим там человек п€ть админ даже свет вырубил дл€ интимности, кофе пьЄм обсуждаем )))

S G
#19 13 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

:lol:

колючка
#20 13 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
честно скажу что такой импровизированный кинотеатр мне принес больше удовольстви€, чем стандартные походы в кино на вс€кую ересь ...напомнило мне детство, когда шли всем классом к кому нибудь у кого видик был и интересные кассеты† ))) боевики и комедии

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |