Экономика Получить пенсию можно в «Фиа-Банке»

Получить пенсию можно в «Фиа-Банке»

29 сентября отделение Пенсионного Фонда по Самарской области подписало с ЗАО «Фиа-Банк» договор о перечислении пенсий пенсионерам, проживающим в Самарской области. Теперь через банк можно получать пенсию.

Теперь пенсионеры Самарской области имеют возможность получать свою пенсию в «Фиа-Банке». Для этого необходимо открыть в любом офисе банка счёт и затем обратиться с заявлением в территориальный Пенсионный Фонд. После этого пенсионеру из Пенсионного Фонда ежемесячно будет перечисляться пенсия на расчётный счёт в «Фиа-Банке». При этом пенсионеры могут не только получать свою пенсию без каких-либо комиссий в кассах или банкоматах банка, но и пользоваться всеми выгодными условиями для получения и накопления пенсии в «Фиа-Банке».

Переводя свою пенсию в «Фиа-Банке», пенсионеры могут накапливать средства на своём счёте и получать неплохой ежемесячный доход. На средства, находящиеся на счёте «Пенсионный», ежемесячно в последний рабочий день месяца выплачиваются проценты по ставке 11 % годовых.

Для того, чтобы в дальнейшем не приезжать в офис банка, пенсионеры для своего удобства могут в банке бесплатно получить пенсионную карту, которая выдаётся на длительный срок. Пенсионная карта представляет собой пластиковую банковскую карту платёжной системы «Национальная система платежных карт». При пользовании картой нет никаких дополнительных платежей как за обслуживание карты, так и за снятие наличных средств в банкоматах. Снять деньги с этой карты, можно только зная специальный ПИН-код, который известен только владельцу пенсионной карты, так что, если такая карта будет утеряна, то деньги останутся в целости и сохранности.

С пенсионной карты можно снимать деньги в удобное время в любом банкомате платёжной системы NCC/Union Card, а также платёжной системы «Золотая Корона». При этом не придётся ждать дома почтальона в день доставки пенсии или стоять в очереди, чтобы снять деньги со счёта. По пенсионной карте можно будет оплачивать коммунальные услуги, домашний телефон и т. д.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления