Город Разговор внутри сети за 95 копеек

Разговор внутри сети за 95 копеек

Абоненты «МегаФона» могут общаться внутри сети всего за 95 копеек независимо от длительности разговора.

Уровень проникновения мобильной связи в Самарской области давно превысил 150%. А это значит, что многие жители имеют по несколько SIM-карт. К примеру, одну – для разговора по телефону, другую – для доступа к высокоскоростному мобильному Интернету.

В настоящее время только абонентская база компании «МегаФон» в Самарской области достигает 2,49 млн человек. Компания занимает 48% рынка региона по абонентам. Практически каждый второй житель региона выбирает «МегаФон». Поэтому особенно актуальным становится создание тарифных планов для общения абонентов внутри сети «МегаФон».

В начале марта оператор сделал своим абонентам весенний подарок, запустив новый тарифный план «Время напролет». Подключившись на него, абоненты «МегаФона» платят только за первую минуту разговора внутри сети, остальное время общения не тарифицируется. Неважно, сколько вы разговариваете со своими родственниками, друзьями или коллегами – стоимость разговора не превысит 95 копеек. На этих условиях абоненты «МегаФона» могут общаться 600 минут в месяц.

Для абонентов, подключенных на тариф «Время напролет», стоимость звонков на телефоны других сотовых операторов составляет 2,40 руб., SMS-сообщения – 1,05 руб.

Новый тариф можно подключить в любом офисе продаж и обслуживания «МегаФона». Минимальный авансовый платеж при подключении должен составлять не менее 90 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления