Город В самарской поликлинике № 6 идет ремонт

В самарской поликлинике № 6 идет ремонт

16 млн. 220 тыс. рублей выделено из федерального бюджета на проведение ремонтных работ в городской поликлинике №6.

В смету попали два объекта в главном корпусе на проспекте Кирова, 228 – это вся женская консультация и кабинеты взрослого поликлинического отделения, а также часть средств пошла на отделение восстановительного лечения на улице Стара-Загоры, 131.

Женская консультация главного корпуса приобретёт новый облик и соответствующее всем санитарно-техническим нормам содержание. В кабинетах, а также в спортивном зале проведут ремонтно-строительные работы: сделают новый потолок, зальют пол, поменяют окна и двери. Такой же «обработке» подвергнутся и кабинеты на 2-м и 3-м этажах здания.

Кроме того, по всему зданию на проспекте Кирова, 228 поменяют инженерные системы: электрическую проводку, горячее и холодное водоснабжение, центральное отопление и систему канализации. В дальнейшем планируется отремонтировать и коридор на 3-м этаже, но это произойдёт после завершения всех основных работ.

В поликлиническом отделении № 2 на улице Стара-Загоры, 131 сделают ремонт, аналогичный ремонту в главном корпусе, и также поменяют «нутро» здания – сменят все инженерные коммуникации.

Справка
Городская поликлиника №6 обслуживает жителей, проживающих на территории Промышленного и части Кировского районов. Поликлиника рассчитана на 750 посещений в смену, обслуживает около 45 тысяч застрахованного населения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления