Город Нападение на инкассаторов раскрыли менее чем за сутки

Нападение на инкассаторов раскрыли менее чем за сутки

С помощью очевидцев происшествия удалось задержать преступников. Ими оказались ранее не судимые безработные мужчины (двоим 28 лет, остальным – 25 и 22 года).

Напомним, 10 апреля, около 07:15 на пересечении улиц Ново-Садовая и Советской Армии произошло ограбление инкассаторов. Четверо злоумышленников подъехали к почтовому отделению №11 и, угрожая травматическим пистолетом, отобрали у инкассаторов четыре мешка с деньгами. В общей сложности грабители забрали 10,6 млн. рублей.

Прибывшие на место разбойного нападения самарские полицейские допросили очевидцев, которые указали номера двух машин, находившихся на момент произошедшего возле почтового отделения. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские и сотрудники областного управления ФСБ через девять часов, прошедших с момента преступления, задержали всех подозреваемых.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 162 УК РФ «Разбой». Сейчас оперативно-розыскные и следственные мероприятия продолжаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления