Спорт В Самаре пройдет этап Чемпионата России по пляжному футболу

В Самаре пройдет этап Чемпионата России по пляжному футболу

С 25 по 29 июля в Самаре пройдет второй этап чемпионата России по пляжному футболу 2012 года. Он определит участников Суперфинала первенства, который состоится 14-19 августа в Санкт-Петербурге.

По итогам двух этапов право сыграть в Суперфинале турнира получат шесть лучших клубов, которые наберут наибольшее число рейтинговых очков, начисляющихся в зависимости от мест, занятых на каждом из этапов. За победу на этапе начисляется 8 очков, за второе место - 7 и т.д.

Турнирное положение команд после первого этапа ЧР-2012 таково: «Кристалл» (Санкт-Петербург) - 8 баллов, «Строгино» (Москва) - 7, «Локомотив» (Москва) - 6, «Ротор» (Волгоград) - 5, ЦСКА - 4, IBS (Санкт-Петербург) - 3, «Крылья Советов» - 2, «Динамо» (Москва) - 1. Состав групп самарского этапа будет таким. Группа А: «Кристалл», «Ротор», ЦСКА, «Динамо». Группа В: «Строгино», «Локомотив», IBS, «Крылья Советов». 25 июля наша команда сыграет с «Локомотивом», 28-го - со «Строгино», 27-го - с IBS. Все эти матчи начнутся в 18:45 местного времени.

По две лучшие команды из каждой подгруппы продолжат борьбу за победу на этапе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления