Город 8 и 9 мая в центре Самары ограничат движение транспорта

8 и 9 мая в центре Самары ограничат движение транспорта

В связи с проведением мероприятий в честь 68-годовщины Победы в Великой Отечественной войне проезд по некоторым улицы Самары будет закрыт.

По сообщению городского Департамента транспорта, в связи с проведением в Самаре праздничных мероприятий, посвященных празднованию 68-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в центральной части города будет ограничено движение транспорта:

Так, с 19:00 8 мая до 15:00 9 мая нельзя будет проехать по ул. Молодогвардейская от ул. Вилоновская до ул. Полевая, по ул. Маяковского и Студенческому переулку от Галактионовской до Волжского проспекта и по ул. Ульяновская от Галактионовской до Молодогвардейской.

С 7:00 до 15:00 9 мая ограничат движение транспорта по ул. Галактионовская от ул. Ульяновская до ул. Льва Толстого, по ул. Фрунзе от ул. Льва Толстого до Вилоновской, по ул. Шостаковича от ул. Куйбышева до ул. Чапаевская, по Чапаевской от ул. Вилоновская до ул. Красноармейская, по ул. Льва Толстого от ул. Галактионовской до ул. Фрунзе, по ул. Полевая от Галактионовской до Волжского проспекта, а также по Волжскому проспекту от Полевой до Вилоновской и по Вилоновской от Галактионовской до Чапаевской.

Также будет закрыт проезд с 8:00 до 23:00 9 мая по Северо-восточной магистрали от ул. Ново-Садовая до ул. Осипенко, а с 10:00 до 16:00 по ул. Мичурина от проспекта Масленникова до ул. Осипенко и по ул. Челюскинцев от проспекта Ленина до ул. Мичурина.

С 14:00 до 23:00 9 мая будет ограничено движение по ул. Ново-Садовой от проспекта Ленина до ул. Осипенко, по ул. Осипенко от проспекта Ленина до ул. Лесная, по Волжскому проспекту от ул. Полевая до ул. Лесная и по ул. Лесная от Волжского проспекта до Северо-восточной магистрали.

С 18:00 до 23:00 9 мая нельзя будет проехать по проспекту Ленина от ул. Осипенко до ул. Маяковского.

В это время пассажирский транспорт, следовавший по ул. Молодогвардейской и Волжскому проспекту, будет двигаться в объезд по улицам Самарская, Некрасовская и далее по своим маршрутам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления