Происшествия Полицейские задержали крупную партию героина на плотине в Тольятти

Полицейские задержали крупную партию героина на плотине в Тольятти

САМАРА24 - Александра Скачкова, 25 декабря. Полицейские Тольятти задержали перед плотиной на Волжской ГЭС жителя Сызрани, пытавшегося провести сверток с героином, сообщает в среду ГУ МВД по Самарской области.

«На КПП «Рубеж», расположенном перед плотиной Волжской ГЭС, сотрудники полиции остановили отечественную легковушку. В качестве пассажира в салоне автомобиля находился молодой человек, который, заметив приближающихся инспекторов ДПС, сильно занервничал и что-то бросил за водительское сиденье. При осмотре транспортного средства офицеры полиции обнаружили на полу сверток с порошкообразным веществом серо-белого цвета», - говорится в сообщении.

Вызванные на место происшествия оперативники доставили водителя и пассажиров автомобиля в дежурную часть, а изъятое вещество отправили на исследование специалистов. В дальнейшем было установлено, что в пакете находилось более 99 граммов героина, что является особо крупным размером.

В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Также, полицейские выясняли, что 18-летний житель Сызрани нигде не работает и ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления