Спорт Фоторепортаж: «Крылья Советов» вылетели в ФНЛ, чтобы возродиться вновь

Фоторепортаж: «Крылья Советов» вылетели в ФНЛ, чтобы возродиться вновь

Роковой матч в истории самарского клуба и ощущения преданных фанатов

САМАРА24 – Максим Агеев, 23 мая. «Крылья Советов» впервые в истории вылетели из высшего дивизиона российского футбола. Команда не смогла забить и одного мяча в матче, где нужно было побеждать с разницей в три.

Болельщики оставили в соцсетях и на страницах в сети свои впечатления от игры. Многие сошлись на том что выход из Премьер-Лиги это новый этап в развитии самарского футбола - повод начать все с начала, с чистого листа и повод добиться триумфального возвращения в РФПЛ. Фотографии с последнего матча "Крыльев Советов" с комментариями рефлексирующих болельщиков в фоторепортаже Самара24.

Анар Мовсумов
Ultras'8: «Всем спасибо за сегодняшний сектор, это было лучшее из того что я помню на нем за последние года четыре наверное… Каждый на кураже выкладывался как в последний раз. Во время игры не видел ни у кого и капли уныния в глазах. Зато со свистком прошел раж, и постепенно начало приходить понимание ситуации, каждому из нас в районе груди подступил **** комок».
Кирилл Ракиткин: «Всем поклонникам самарского коллектива нужно верить, верить в то, что мы вернемся и, что будет снова на нашей улице праздник. Как было в бронзовом 2004, в 2005, когда «Крылья «бились как львы в кубке УЕФА с голландским АЗ»
Юлия Степнова: «Однажды на совдире КС мне сказали “заплатите нам бонус, иначе мы не выйдем на поле”. Вот после этого надо было сразу их гнать»
Сергей Пименов: «Многие из знакомых сегодня не стали смотреть футбол… так как не любят похороны»
Юлия Степнова: «Реально более драматичного матча я не помню. Очень стыдно перед болельщиками за команду. А они даже не вышли к людям»
Сергей Меркулов: «В Самарской области чиновники вообще не любят спорт (непонятно конечно почему) из года в год просто убивают хорошие команды: Лада, ВБМ-СГАУ, теперь и Крылья Советов»
@kotobormod: «Таранов: Меркушкин нас всех по именам знает. Остальные приходили и говорили: Ты кто такой, а че ты такой дерзкий, а кто капитан?»
Алекс: «Самару унизили в очередной раз. В Москве это уже будет пятый клуб в премьер-лиге, а в Самаре - ни одного. Спорт превратили в соревнование денежных мешков – жуликов»
Сергей Мельников: «Волгоград, Ярославль, Хабаровск, Владивосток, Владикавказ, Калининград и другие города будут приезжать в Самару в рамках ФНЛ»
Виктор Платошин: «Ждем на офсайте отставки Масленыша и открытие гостевой книги! Кстати вы в куре, что она закрыта?»
Денис Маслов, 14 мая в соцсети «ВКонтакте»: «Люди окружающие меня в этом году победили в номинации - Разочарование года»
Василий Уткин: «Перед сном: самарцы, переверните Дениса Маслова в его аду на другой бок. Подгорит на сковородке! Я б и огонь убавил. Пусть томится»
Михаил Игнатьев: «Никогда не думал, что доживу до того дня, когда КС будут играть в ФНЛ. С 2003 года хожу на стад, но этот сезон, ни в какие рамки. Мы пережили Ткаченко, пережили Барановского, пережили Артякова, а какой-то поц, убил нас. Ну, ничего, я уверен, мы вернемся. ПАДАТЬ НЕ БОЛЬНО! ВСТАВАТЬ ЛЕГКО!»
Ultras'8: «Парни, давайте честно ответим на вопрос, сколько еще это могло продолжаться? Сколько еще раз под конец чемпионата должен был играть за нас не спортивный фактор? Эти чудесные спасения из года в год, а затем опять всё по новой, песни про новые задачи, а в итоге как в итоге».
Дмитрий Бегун: «Эхе-хе, а силовики с властями вчера ожидали большего накала страстей и беспорядков. Думали, что футбольный Майдан разразится в Самаре. Не. Чуток побуянили и на этом все. Итогом вчерашнего **** и бесхребетничества выразившего в пассивном пьянстве, уважаемые болельщики, стал тот факт, что сегодня Чигенев и Маслов, а также руководство клуба даже **** не получило. Никто не ушел в отставку. Все довольны»
Дмитрий Бегун: «А вот чтобы вас услышали власти и тд, надо было вчера устроить: … Собраться тысяч эдак 5 или 10 болельщиков и строем, ночью с факелами и фонариками как в фильмах про фашиков, молча пройти по Самаре склонив флаги СО и КС к земле и бросить их к губернской Думе или минспорту или правительству. Не буянить. Акция "Вежливые расстроенные болельщики"».
Ultras'8: «Торпедо в данном случае реально заслужило играть в РФПЛ, мы видели, как они бились на поле, их эмоции были запредельными. Они реально прошли все круги ада от любительской лиги и до сегодняшней победы. И вспомните наших гнилых безвольных наемников, для которых ромб на груди не значит ****»
Комментарии: Twitter.com, vk.com, Samara24.ru, 63ru.livejournal.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления