Авто Рестайлинговая Opel Insignia стала самой популярной в Великобритании, Голландии и Исландии

Рестайлинговая Opel Insignia стала самой популярной в Великобритании, Голландии и Исландии

САМАРА24 - Надежда Симакова, 28 мая. Opel Insignia после рестайлинга приобрел популярность у покупателей ряда стран, за четыре месяца года продано 100 тыс машин, сообщает в среду true-car.ru.

Кроме того, в Германии за первый квартал этого года продажи увеличились на 46% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. На российском авторынке автомобиль за этот период было распродан 628 штук – это абсолютный рекорд за всю историю продаж Opel Insignia в России.

Машина продается в кузове седан, хэтчбек и универсал. Автомобиль имеет двигатели мощностью в пределах 120-325 л.с. Кстати, версия модели со 120-сильным мотором признана самой экономичной и экологичной из всех остальных модификаций: она требует всего четыре литра топлива на сотню пробега в среднем ездовом цикле, а объем выбросов СО2 не превышает 100 граммов на 1 километр.

Напомним, еще один хэтчбэк от Opel - Corsa, в обновленном виде ожидается в начале 2015 года, хотя ранее сообщалось, что новинка будет презентована в конце 2014 года. Мировой дебют хэтчбека намечен на мотор-шоу в Париже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления