Город Мэрия Тольятти незаконно выдала разрешение на строительство гольф-клуба

Мэрия Тольятти незаконно выдала разрешение на строительство гольф-клуба

САМАРА24 – Александра Скачкова, 28 мая. Мэрия Тольятти незаконно выдала разрешение на строительство в лесу гольф-клуба «Имение», сообщает в среду прокуратура Самарской области.

Участок, расположенный в 50 квартале Тольяттинского лесничества относится к категории земель лесного фонда с видом разрешенного использования - «под культурно-оздоровительные цели» и является собственностью Российской Федерации. Использование лесного участка осуществляется владельцем на основании Проекта освоения леса, получившего положительное заключение государственной экспертизы.

Однако в ходе прокурорской проверки было выявлено, что участок используется жителем Тольятти под размещение гольф-клуба «Имение», включающем административное здания для гостей – «Гольф клуб», площадку для размещения автомобилей, домик охраны (КПП и шлагбаум), контейнерную площадку (ТБО) и забора по периметру участка.

Реконструкция данных объектов была произведена мужчиной самовольно, без разрешительных документов.

В связи этим прокуратурой Тольятти принесен протест на постановление мэрии города о выдаче разрешения. Акт находится на рассмотрении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления